Татьяна шемелина сорокина: Телефонный справочник

Натали Шемелина ВКонтакте, Санкт-Петербург, Россия, id3865363

Трансерфинг Реальности

Каникулы в деревне
Первая группа о деревенской жизни! Только лучшие и самые живые фото. Подписывайтесь и присылайте свои фото!

Азохнвей! Бесплатные щикарные анекдоты
Присылайте свои анекдоты в «Предложите новость»! Эта группа результат коллективного творчества её участников: практически все анекдоты от подписчиков. Вкусы у всех разные и о них, как известно, не спорят. Лицам с тонким и возвышенным вкусом некоторые из анекдотов могут не понравиться («баяны», «ниже пояса», и проч.) — так пусть они считают это за надоевшую рекламу. Если ХОТИТЕ ИМЕТЬ ШИКАРНЫХ АНЕКДОТОВ, то ШЛИТЕ ТОЛЬКО ШИКАРНЫЕ! В группе включён казённый фильтр нецензурных выражений! Если что — пишите в «Сообщения сообщества» Все вопросы по поводу постов направляйте их авторам. На всякого рода нарушения порядка в комментариях (спам и проч.) жалуйтесь: в правом верхнем углу каждого поста «крестик».

Андрей Курпатов. Официальное сообщество
Андрей Курпатов — президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума». Создатель современной модели психотерапии, автор более 100 научных работ и 12 монографий, а также научно-популярных книг по психотерапии, психологии, философии и методологии, изданных тиражом более 7 млн. экземпляров и переведённых на 9 языков. Основные направления научной деятельности А.В. Курпатова связаны с прикладными аспектами наук о мозге, этому же посвящены и его многочисленные лекции в России и за рубежом. Он является автором первого и единственного на сегодняшний день научно-популярного пособия по нейробиологии мышления на русском языке «Чертоги разума». Создатель проекта интеллектуального образования нового формата «Академия смысла», где участники обучаются технологиям эффективного мышления. Единственный учёный в России, создавший прикладные техники обучения мышлению. Автор теории о трёх типах мышления, основанной на передовых научных исследованиях и фундаментальных работах по нейрофизиологии, социальной психологии, когнитивистике и другим областям науки. Электронные книги www.litres.ru/andrey-kurpatov Facebook www.facebook.com/av.kurpatov YouTube https://www.youtube.com/channel/UCX_isCsPV3HOg95qodqIdLQ Instagram instagram.com/kurpatov_official Подкасты iTunes — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B0/id1362209010?mt=2 Подкасты GooglePlay — https://castbox.fm/x/Eijo Подкасты Яндекс.Музыка — https://music.yandex.ru/album/7689636

~ ВСЕ ГРАНИ ПРЕКРАСНОГО ~

Для ценителей визуального искусства (большая коллекция картинок и фотографий на разные темы и вкусы)

Умный Строитель

Шитье | Выкройки | Уроки шитья

Интересная планета — путешествия, туризм
Группа для тех, кто любит путешествия и ценит красоту.

Пилорама сарказма
Самая нетолерантная группа: мы ненавидим всех одинаково.

Тёмный Дзен
Едкий сарказм, черный юмор, злая ирония и печеньки. Сообщество для взрослых людей, которым надоели однообразные скучные мемы.

Блистательный Санкт-Петербург. События
Группа для ваших новостей! Рассказывайте о самых интересных событиях Петербурга, выставках, концертах, делитесь красивыми фотографиями нашего любимого города и его окрестностей! Размещение на стене БЕСПЛАТНОЕ! Здесь вы можете разместить информацию о вашем мероприятии , об интересных событиях в нашем городе — анонсы мероприятий, семинаров, экскурсий, тренингов, выставок, фестивалей, курсов, мастер-классов и пр. Для размещения рекламы надо вступить в нашу группу и сделать на нее ссылку в своей группе. Оптимальное содержание анонса — Заголовок — Дата и время начала мероприятия (если рекламируется место, то его время работы) — Описание — Стоимость и место действия (адрес) — Ссылка ВК — Фото (горизонтальный, до 5ти), видео и аудио материалы. Просим обратить внимание, что мы придерживаемся внутренних правил http://vk.cc/ZRyni размещения рекламы на сайте vk.com

Наш Санкт-Петербург | Питер
Только самые свежие новости, яркие фото и интересные события

Тыжпсихолог!
Приветствуем всех психологов и сочувствующих! Правила сообщества Мы хотим видеть тут адекватных людей и не хотим скандалов, негатива и поливания грязью. И будем банить всех тех, кто хочет все это принести сюда. Проходите пожалуйста мимо. Иногда мы просто предупреждаем. Иногда баним сразу. В зависимости от тяжести нарушения и фаз луны. Вот за что можно получить бан: 1. Комментарии с грубой и ненормативной лексикой. 2. Оскорбления, угрозы и непристойные высказывания. 3. Высказывания, разжигающие национальную, религиозную и прочую рознь и вражду. 4. Комментарии, содержащие другие нарушения законодательства и прав граждан. 5. Комментарии, рекламирующие и продвигающие другие веб-ресурсы, товары и услуги, а также комментарии, не имеющие отношения к дискуссии. Присылайте смешнявки и вопросы для обсуждения в предложку на стене. Все достойное будет опубликовано с указанием автора. Шаблон: http://vkontakte.ru/photo-29585566_266017263 Предложить тему для чата на стене: http://vk.com/topic-29585566_27481789

Мир Дизайна
Все о мире дизайна! Ты найдешь для себя много полезных идей и конечно же — вдохновение на каждый день, только самое интересное! Cледи за тегами: Для творчества 👉#хендмейд@design_is Для красивой квартиры 👉 #дизайн_интерьера@design_is Для вдохновения и мотивации 👉#цитаты@design_is

Котизм
авторские кото-мемы инст: instagram.com/catism.official телега: t.me/vkcatism твиттор: twitter.com/catismofficial Все мемы созданы с использованием фото, найденных в интернете. Если вы являетесь автором фото оригиналов, пожалуйста, напишите [id203199838|@klaus.patkul] для указания вашего авторства.

Лепра
Подпишись на Лепру в Telegram — tgway.ru/lepra

Кеды Кастанеды

— Ballroom.ru

Страница не может быть загружена

Вы, наверное, хотели получить примерно вот такую картинку, а Вам загрузилась эта страница. Возникает недоумение, которое мы постараемся объяснить ниже.

Дело в том, что с 15 сентября 2021 года по объективным причинам старая версия сайта Ballroom.ru перестала существовать.

Первая причина связана с тем, что сайт не менялся на протяжении 20 лет и нуждается в обновлении. Новое время требует от сайта новых возможностей: современного дизайна, оперативности, наличия мобильной версии, увеличения скорости отклика на запросы.

Вторая причина заключается в том, что Федерация танцевального спорта России (ФТСАРР) запретила публиковать в открытом доступе судейские оценки, которые служили основой для накопления статистики и анализа информации. Обновление рейтингов и информации о лояльности судей стало невозможным, а отображение какой-то части общей картины, было бы неправильно по отношению к Вам. Ранее был запрет на организацию он-лайн регистрации на сторонних сайтах.

В связи с этим мы приняли решение закрыть сайт в старом варианте и сделать его перезапуск на новой платформе. В данный момент Вы видите обновлённую часть сайта на которой доступна:

  • База по поиску партнеров
  • Регистрация на турниры по танцевальному спорту и ШБТ
  • Он-лайн результаты турниров.
  • Лента новостей и наши представительства в социальных сетях.

От имени администрации сайта хотим выразить Вам признательность за Ваше доверие к нам на протяжении столь долгого периода времени.

Тем посетителям, которые настоятельно требовали на протяжении всего существования сайта скрыть свое танцевальное прошлое от посторонних глаз, хотим сказать: «В данный момент Ваши спортивные достижения и неудачи в памяти только у Вас». Мы прислушались к Вашим требованиям.

Возможно, в ближайшее время разделов на сайте будет больше и мы восстановим в каком-то виде статистику, накопленную за все время существования сайта.

Мы никуда не уходим из социальных сетей и постараемся быть с Вами и обмениваться мнениями на этих площадках.

Следуйте за нами:

Телефонный справочник

Правовое управление 

Начальник управления

ЗМЫЗГОВА
Марина Викторовна

6-07-39

[email protected]

Консультант

РУСАКОВА
Елена Викторовна

6 07 38

 

Консультант

ВОТИНОВА
Юлия Ивановна

6 10 53

 

Консультант

ЖУРАВЛЕВА
Ольга Юрьевна

6 10 53

 

Консультант

НЕКРАСОВА
Лариса Геннадьевна

6 10 53

 

Главный специалист

ГОЛОВАШЕВА Анжелика Владимировна

6 07 38

 

Главный специалист

УСТЬ-КАЧКИНЦЕВА Анастасия Валерьевна

6 16 02

 

Управление экономики (ул. Мира, 34)

Начальник управления

 

 

 

Отдел экономического развития Управления экономики

(ул. Мира, 34)

Начальник отдела

ТАТАРИНОВА
Наталья Алексеевна

6-07-40

[email protected]

Консультант

БАРТОВА
Наталья Борисовна

6-11-89

[email protected]

Консультант

ШЛЫКОВ
Алексей Викторович

6-10-56

[email protected]

Главный специалист

АБДУРАХМАНОВА
Марина Алексеевна

6-07-40

[email protected]

Главный специалист

МАМАЕВА
Наталья Николаевна

6-11-89

[email protected]

Главный специалист 

МЕЛЕДИНА
Вита Викторовна

6-11-89

[email protected]

Главный специалист

ГИЗАТУЛЛИНА
Анастасия Александровна

6-10-56

[email protected]

Отдел развития предпринимательства и торговли Управления экономики 
(ул. Мира, 34)

Начальник отдела

ОБОРИНА
Ирина Ивановна

2-11-00

тел/факс

[email protected]

Главный специалист

ЛУНЕВА
Людмила Владимировна

2-45-11
2-22-21

[email protected]

Отдел сельского хозяйства Управления экономики

(ул. Мира, 34)

Начальник отдела

ТРУБЕЦКИХ
Дмитрий Викторович

6-07-45

[email protected]

Главный специалист

ЩУКИНА
Юлия Владимировна

2-55-42

 

Главный специалист

ВОЛОЖЕНИНОВА
Нина Анатольевна

2-55-42

 

Управление по развитию территорий

(ул. Мира, 26, каб. 504)

Начальник управления

ШИРИНКИНА
Надежда Александровна

6-08-29

[email protected]

Главный специалист

БАБЁНЫШЕВА
Елена Георгиевна

2-62-81

 


Главный специалист

КОТ
Гульназ Азатовна 

6-15-23

 

Старший инспектор

ПЕРЕТЯГИНА
Людмила Васильевна

6-15-23

 

Кормовищенское территориальное управление  
(ул. Советская, 29, пос. Кормовище, Лысьвенский городской округ, 618940)

Начальник управления

ТАБАКОВ
Юрий Фёдорович

5-14-35

[email protected]

Консультант

ВАСИЛЬЕВА
Юлия Петровна

5-12-30

 

Консультант

ВЯТЧАНИН
Иван Васильевич

5-13-32

 


Старший инспектор

УСТЮГОВА
Галина Викторовна 

5-14-35 

 

Директор

МБУ «Благоустройство»

МАРУХНЕНКО

Иван Александрович

5 14 72

[email protected]

Новорождественское территориальное управление

(ул. Школьная, 3, с. Новорождественское,

Лысьвенский городской округ, 618966)

Начальник управления

ЕФИМОВ
Борис Григорьевич

5-01-72

[email protected]

Ведущий специалист по работе с населением и делопроизводству

ПОРУБОВА
Светлана Дмитриевна

5-01-43

 

Консультант

ЧУПЕЕВА
Татьяна Валерьевна

5-01-43

 

Директор

МБУ «Благоустройство»  

                                    

МИНДИЯРОВ

Руфис Башарович

5-02-03

 

Кыновское территориальное управление  
(ул. Заречная, 107 , пос. Кын, Лысьвенский городской округ, 618925)

Начальник управления

ПАВЛОВА
Татьяна Анатольевна

5-22-03

[email protected]

Консультант

КАТАЕВА
Олеся Павловна

5-22-63

 

Консультант

ДЖУГЛЯ
Татьяна Анатольевна

5-22-62

 

Консультант

БОРИСОВА Марина Владимировна

5-22-31

тел/факс

 

Директор

МБУ «ЖКХ»

ШОСТИН

Виктор Владимирович

5-24-51

[email protected]

Диспетчер

КОРСАКОВА

Аниса Агалямовна

5-22-19

 

Управление образования (ул. Мира, 26, каб. 616)

Начальник управления

СТЕПАНОВА
Лариса Евгеньевна

6-02-03

[email protected]

Приемная
Главный специалист

БАБИНА
Екатерина Юрьевна

6-02-03

тел/факс

 

Заместитель начальника

ШЕПШИНА
Ирина Анатольевна

6-06-67

 

Заместитель начальника

СТОЛБОВ
Андрей Николаевич

6-16-71

 

Начальник отдела общего образования

ГОРОШНИКОВА
Галина Леонидовна

6-14-50

 

Консультант

ВОРОНОВА
Татьяна Геннадьевна

6-15-85

 

Главный специалист

КУВАЛДИНА
Лада Валерьевна

6-15-85

 

Начальник отдела по работе

с педагогическими кадрами

НОВИКОВА 
Наталья Александровна

6-16-11

 

Консультант

БОГДАНОВА 
Галина Андреевна

6-11-10

 

Консультант

КАМИНСКАС
Инна Ринатовна

6-11-10

 

Начальник отдела дошкольного образования

ПЕРЕСКОКОВА
Лариса Сергеевна

6-15-03

 

Консультант

КАЮРИНА

Ирина Сергеевна

6-03-30

 


Главный специалист

АСКАРОВА
Ильза Галемзяновна

6-14-74

 

Управление культуры (ул. Мира, 26, каб.523)

Начальник управления

БРАТУХИНА
Александра Михайловна

6-06-69

[email protected]

Заместитель начальника управления

СИТНИКОВА
Нелли Юрьевна

2-91-05

[email protected]

Главный специалист

РОГОЖНИКОВА
Ксения Владимировна

2- 54-54

[email protected]

Консультант

МЕХРЯКОВА

Анастасия Анатольевна

2-54-54

 

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике

(ул. Мира, 26, каб. 322)


И.о. начальника управления

ЕРОФЕЕВА
Анна Александровна

3-02-47

[email protected]

Заместитель начальника управления

УГОЛЬНИКОВ
Василий Александрович

3-02-37

 

Заместитель начальника управления

СУРКОВ
Игорь Александрович

3-02-37

 

Главный специалист

МАРТОВСКАЯ 
Анастасия Николаевна

3-02-27

 


Специалист 1 категории

ФИЛИПСКАЯ
Марина Андреевна 

3-02-27

 

Отдел по молодежной политике Управления по физической культуре, спорту

и молодежной политике (ул. Мира, 26, каб. 322)

Начальник отдела

ЕРОФЕЕВА
Анна Александровна

3-02-47

[email protected]

Финансовое управление  (ул. Мира, 26, каб. 517)

Начальник управления

АЛИКИНА 
Светлана Алексеевна

6-07-97

 

ПРИЕМНАЯ

АБАТУРОВА
Татьяна Юрьевна

6-00-41
факс
6-06-65

[email protected]

Консультант, программист

ВЛАСОВА 
Людмила Васильевна

6-15-61

 

Бюджетный отдел Финансового управления

Заместитель начальника управления, начальник отдела

СВИНИНА
Римма Хадимуловна

6-11-48

[email protected]

Заместитель начальника отдела

КОМАРОВСКИХ
Елена Николаевна

6-06-33

[email protected]

Отдел планирования Финансового управления

Заместитель начальника управления, начальник отдела

МЕХРЯКОВА
Надежда Петровна

6-16-73

[email protected]

Отдел бухгалтерского учета и отчетности Финансового управления

Начальник отдела, главный бухгалтер

КОНЬКОВА
Наталья Леонидовна

6-13-54

[email protected]

Заместитель начальника отдела, заместитель главного бухгалтера

КИРЕЕВА
Ксения Борисовна

6-15-26

[email protected] 

Отдел казначейского исполнения бюджета Финансового управления

Начальник отдела

ЯРОСЛАВЦЕВА
Оксана Вячеславовна

6-16-53

[email protected]

Заместитель начальника отдела

ПИКУЛЕВА
Надежда Васильевна

6-10-77

 

Контрольно-ревизионный отдел Финансового управления

Начальник отдела

РУДАКОВА
Светлана Борисовна

3 56 74

[email protected]

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» (ул. Мира, 22)

Директор

ПОПОВ
Евгений Эдуардович

5-48-10

[email protected]

Заместитель директора

КУЗНЕЦОВА
Лариса Геннадьевна

5-48-11

 

Начальник Службы спасения

ПАЙВИН
Андрей Анатольевич

5-48-19

 

Секретарь

ГУЛЯЕВА
Елена Анатольевна

5-48-11

 

Ведущий специалист ГО

ХОХРЯКОВА
Елена Вячеславовна

5-48-16

 

Ведущий специалист ГО

ПЛАТОНОВА
Ирина Николаевна

5-48-16

 

Ведущий специалист

ТРУБИНОВ
Сергей Владимирович

5-48-13

 

Инженер-программист

БОРИСОВ
Алексей Владимирович

5-48-15

 

Начальник ЕДДС

АРТЕМОВ
Юрий Михайлович

5-48-13

 

Инструктор ГО

ВИТМАН
Александр Валерианович

5-48-16

 

Оперативный дежурный
(в том числе вызов Службы спасения)

 

3-01-12

6-03-91

2-91-11

 

Операторы-112 (экстренная служба)

 

112

 

Дежурные по зданию

 

6-11-16,
2-44-04

 

Управление инфраструктуры  (ул. Мира, 26, каб. 416)

Начальник 

управления

ЮРКИНА

Наталья Сергеевна

6 15 65

факс

6 09 46

[email protected]

Ведущий специалист
(приемная — кадры)


СОБОЛЕВА

Анжела Сергеевна
 

6 15 65

 

Отдел контрактной службы


Консультант

СЕМЁНОВ

Сергей Александрович

6 12 91

 

Аппарат управления

 Консультант-сметчик

6 12 91

 

Консультант (бухгалтерия УИ)

БУРЦЕВА

Лариса Ивановна

6 05 20

 

Жилищный отдел

Начальник отдела

ЧАДОВА

Ольга Владимировна

6 02 40

 

 

Главный специалист

САПОЖНИКОВА Мария Николаевна

6 02 40

 

Главный специалист

БЛИНОВА

Татьяна Евгеньевна

6 03 84

 

Главный специалист

ЧУПРАКОВА

Ольга Анатольевна

6 15 01

 

Главный специалист

КРАСИЛЬНИКОВА Елена Игоревна

6 15 01

 

Главный специалист

КИШМЕРЕШКИНА
Оксана Александровна

6 03 84

 

Главный специалист

МАЛЬКОВА

Юлия Геннадьевна

6 13 85

 

Старший инспектор

МОРОЗОВА

Илона Константиновна

6 13 85

 


Главный специалист

УЛИТИНА Анастасия Сергеевна

2 25 38

 

Консультант

СМИРНОВ

Алексей Александрович

2 25 38

 

Ведущий специалист

ШУКЛИНА

Елена Борисовна

2 25 38

 

Отдел дорожного хозяйства

Начальник отдела

РОГАНОВ

Владислав Николаевич

6 07 37

 

Консультант

СЕРЧЕНКОВ

Сергей Вильевич

6 07 37

 

Главный специалист

ШВАЛЕВ

Виктор Владимирович

6 07 37

 

Главный специалист

ЯКУШЕВ

Максим Евгеньевич

6 07 37

 

Отдел по охране окружающей среды и природопользованию

Начальник отдела

МИХУТА

Сергей Васильевич

2 78 32


[email protected]

Главный специалист

КОЛОБОВА

Елена Геннадьевна

2 78 32

 

Ведущий специалист

ЛАДЕЙЩИКОВА Юлия Борисовна

2 78 32

 

Энергетический отдел

 
Начальник отдела

ПАТРУШЕВА

Алена Александровна

6 04 95 

 

Консультант 

ШВАЛЕВА

Наталья Валерьевна

6 04 95

 

Главный специалист

МЯСНИКОВА Надежда Владимировна

6 04 95

 


Главный специалист 

КОБЕЛЕВА

Анна Владимировна

6 04 95

 

Отдел по благоустройству

Начальник отдела

ЧУМАК

Евгения Витальевна

6 02 13

 

Главный специалист

КОРНИЛОВ Александр Иванович

6 02 13

 

Главный специалист

ТАТАРСКИХ Екатерина Владимировна

6 02 13

 

Управление капитального строительства 

(ул. Мира, 26, каб. 427)

Начальник управления

ПРОТАСЕВИЧ
Ирина Геннадьевна

3-02-08

 

ПРИЁМНАЯ

Главный специалист

ВАЛИЕВА
Екатерина Александровна

3-02-18

[email protected]

Заместитель начальника управления

ОБОРИН
Андрей Евгеньевич

3-02-68

 

Консультант

ОКУНЕВ 
Андрей Николаевич

3-02-77

 

Консультант

ПЕРМИНОВ
Вячеслав Юрьевич

3-02-77

 

Главный специалист

НОВОКШОНОВ
Никита Дмитриевич

 

3-02-77

 

Консультант

СИНЦОВ
Александр Петрович

3-02-87

 

Консультант

ЕФИМОВ
Сергей Валентинович

3-02-87

 

Консультант

КОЖЕВНИКОВ
Алексей Вячеславович

3-02-87

 

Консультант

БЕК
Людмила Леонидовна

3-02-78

 

Консультант

НУРМУХАМЕТОВА
Светлана Сергеевна

3-02-38

 

Старший инспектор

ФУРСИНОВА
Галина Сергеевна

3-02-38

 

Старший инспектор

ПИХТИНА
Светлана Валентиновна

 

3-02-58

 

Отдел по реализации проектов и программ

Начальник отдела

МУЗАФАРОВА
Ирина Викторовна

3-02-48

 

Консультант

КАРАВАЕВА

Елена Владимировна

3-02-48

 

Консультант

ПСАРЕВ
Александр Сергеевич

3-02-48

 

Комитет имущественных отношений 

(ул. Мира, 26, каб.304)

Председатель комитета

УЧАРОВА
Елена Якимовна

6-07-36

факс

2-44-43

[email protected]

ПРИЕМНАЯ

Ведущий специалист

КАРАЧЁВА
Виктория Михайловна

2-44-43

 

ПРИЁМНАЯ

Ведущий специалист

МАЛЁВА
Алёна Владимировна

2-51-47

 

Заместитель председателя

ЧЕБЫКИНА
Юлия Александровна

6-03-88

 

Бухгалтер

ПЕРВУНИНА
Наталья Станиславовна

2-44-81

 

Консультант

КАЛИКОВА
Мария Владимировна

2-44-81

 

Главный специалист

ГАЙСИНА
Рафиля Зайнуловна

3-68-08

 


Главный специалист

КОПЫЛОВА
Юлия Игоревна

 

3-68-08

 

Главный специалист 

БОРОВКОВА
Татьяна Алексеевна

6-03-54

 

Главный специалист

МАСТЮКОВА
Ирина Александровна

6-03-54

 

Главный специалист

ЯСНИЦКАЯ
Лариса Павловна

6-03-52

 

Главный специалист

ОСТАНИНА
Татьяна Александровна

6-02-46

 

Консультант
(юрист отдела по имуществу)

ЧЕРЕПАНОВА
Татьяна Александровна

2-57-76

 

Главный специалист

ЯРУСОВА
Елена Семеновна

2-51-47

 

Главный специалист

КИРИЛКИНА
Екатерина Сергеевна

2-53-42

 

Главный специалист

КОРОТКИХ
Ирина Ивановна

2-46-95

 

Главный специалист

СМИРНОВА
Наталья Сергеевна

2-57-91

 

Ведущий специалист

ПЛЮСНИНА
Ирина Владимировна

2-46-95

 

Консультант

БАЙСАКИНА
Гулия Галимзяновна

2-60-13

 

Главный специалист

ШИЛО
Екатерина Дмитриевна

2-60-13

 

Ведущий специалист

ГЛАДКИХ
Елена Николаевна

 

2-60-13

 


Главный специалист

ЛОГИНОВА
Наталья Александровна

2-57-91

 

Карта сайта

  • Район
  • Администрация
    • Руководители
    • Структура администрации Архаринского района
    • Полномочия, задачи и функции
    • Структурные подразделения
    • Контактная информация
    • Подведомственные организации
    • Отчет главы района
    • Нормативные правовые акты
    • Противодействие коррупции
      • Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
      • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год
      • Антикоррупционная экспертиза
      • Методические материалы
      • Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
      • Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
      • Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
      • Комиссия по противодействию коррупции
    • Результаты проверок
    • Вакансии
    • Блоги руководителей
    • Установленные формы обращений, заявлений и иных документов
    • Сведения о среднемесячной заработной плате
    • Перечень информационных систем
    • Порядок обжалования нормативных правовых актов и иных решений
    • Тексты официальных выступлений
    • Оценка эффективности деятельности ОМСУ
    • Общественные обсуждения
    • Специальная оценка условий труда. Администрации Архаринского района.
    • Ведомственный контроль
  • Совет депутатов
  • Муниципальные образования
  • Услуги
  • Обращения

Рейтинг IDSF Latin Adult в Новосибирске — Россия 25 апреля 2010 г.

9. 120003 120003 4 26 4 — Анастасия Гимазова

44 26 — Ольга Ерцева

— Екатерина Каплун

4 200004 — Дарья Шалабина

44 16

44 16

44 16

44 RUS

44 16 — Ольга Демина

44

4 — Татьяна Тополь

. Alex

44 6 — Мария Соколова

4im

— Анжелика Сахтинова 900am — Мария Маликова 900ly 900a — Екатерина Парахневич 64 .

44

44

44 6 — Инна Файгенбаум

76

44 6 — Мария Кузина

45

44

83.

44

9000.гор 870003

4 6

4 6 — Кристина Тиу

44

46 — Анастасия Иванова

44

44

44 3

44 3 — Екатерина Могильная

5 9.

44 3

44 3

44 3 9000 — Екатерина Грамма

44

Данкин — Кристина Клименко

44

44 3

— Марина Петрухина .
1. Дмитрий Марченко — Анна Воронина RUS 70 91
2. Дмитрий Романов — Ольга Черепанова RUS 65 84
3. Александр Шмонин — Мария Шмонина RUS 60 78
4. Антон Токарев — Анна Коханова RUS 55 72
5. Кирилл Смолин — Татьяна Пугачева RUS 53 69 — Регина Кляйнфельдер RUS 50 65
7. Семен Яценко — Анна Рожкова RUS 45 58
Андрей Носков — Мария Сергеева RUS 43 56
9. Владимир Вяткин — Екатерина Малахова RUS 41 53 — Виктория Фирсова RUS 39 51
11. Илья Чубанов — Анастасия Рыбалко RUS 35 46
Владимир Меринов — София Борисенко RUS 30 39
13. Роман Малков — Анастасия Вербианова RUS 20 26 — Ирина Иванова RUS 20 26
15. Дмитрий Двинянин — Мария Власова RUS 20 26
16. Антон Колегов — Евгения Конева RUS 20 26
16. Роман Копнин — Ольга Пузанова RUS 20 26
RUS 20 26
19. Максим Блинов — Мария Астафьева RUS 20 26
19. Дмитрий Новицкий — Ксения Захарова RUS 20 26
21. Павел Сажников — Анна Разуванова RUS 20 RUS 20 26
23. Андрей Патрушев — Ксения Муцева RUS 20 26
24. Илья Неугодников — Татьяна Немовленко RUS 20 26
25. Александр Ниухалов — Карина Поддубровская RUS 20 9000 9000 900 RUS 15 20
25. Павел Константинов — Марина Артемова RUS 15 20
28. Герман Филимонов — Дарья Бредихина RUS 15 20
28. Никита Купрейкин — Нина Ошлокова RUS ov 30 RUS 15 20
31. Глеб Быков — Анна Свиридова RUS 15 20
31. Матвей Шевелев — Виталина Гигашвили RUS 15 20
31. Александр Чухарев — Ксения Белеуш RUS 15 15 — Евгения Тутаева RUS 15 20
34. Анатолий Попов — Анна Безбожная RUS 15 20
Сергей Голубцов — Наталья Колпакова RUS 15 20
37. Николай Сначев — Анна Позднякова RUS 12 12 — Ольга Матерн RUS 12 16
39. Артем Турченко — Валентина Маркина RUS 12 16
40. Константин Цуркан — Мария Сычева RUS 12 16
40. Евгений Янченко — Екатерина Фролова RUS 12 RUS 12 16
42. Клименты Беспалов — Инга Фоминых RUS 12 16
Дмитрий Хуснутдинов — Ярослава Саталкина RUS 12 16
45. Юрий Солянко — Марина Мамонтова RUS 12 16 12 RUS 12 16
47. Михаил Белоцерковец — Анастасия Муромцева RUS 12 16
Андрей Логинов — Надежда Яшкина RUS 12 16
49. Роман Семенчук — Полина Беспрозванных RUS 5 RUS 5 6
51. Евгений Соколов — Мария Лобасова RUS 5 6
52. Дмитрий Ташкин — Виктория Зеликова RUS 5 6
53. Александр Овчаренко — Мария Сидлова RUS 5
RUS 5 6
55. Максим Волков — Галина Киреева RUS 5 6
55. Владимир Федоров — Юлия Степичева RUS 5 6
57. Антон Краев — Ксения Кузьмина RUS 5 6 RUS 5 6
59. Дмитрий Балан — Дарья Ященко RUS 5 6
60. Александр Кирильчук — Ульяна Шемелина RUS 5 6
60. Павел Гуль — Юлия Федорова RUS 5 6 6 RUS 5 6
60. Станислав Зеленко — Полина Болдовская RUS 5 6
Виталий Быков — Татьяна Маргацкая RUS 5 6
65. Алексей Зорин — Кристина Соболева RUS 5 RUS 5 6
67. Павел Сурков — Катерина Калиш RUS 5 6
67. Виталий Ротов — Алена Ротова RUS 5 6
67. Дмитрий Карпов — Мария Филипенко RUS 5 6
6 — Марина Соколова RUS 5 6
71. Илья Потапов — Инна Семашко RUS 5 6
71. Родион Болдырев — Валерия Блохина RUS 5 6
71. Мнацакан Галстян — Алина Васильева RUS 5 71 — Анастасия Сахненко RUS 5 6
71. Семен Сидоренко — Алиса Новицкая RUS 5 6
Никита Бедарев — Алина Аксенова RUS 5 6
77. Николай Налимов — Ирина Тютюнникова RUS 5 RUS 5 6
79. Александр Самигуллин — Анна Воробьева RUS 5 6
80. Даниил Гребенюк — Карина Минахина RUS 5 6
81. Сергей Сидоров — Наталья Тырышкина RUS 5 5 — Юлиана Шестак RUS 5 6
83. Карен Геворгян — Лариса Мартиросян RUS 5 6
Александр Чевардин — Алена Семушева RUS 5 6
83. Михаил Журавель — Оксана Павленок RUS 5 9000.gor — Татьяна Заментова RUS 5 6
87. Артемий Ганус — Василина Жукова RUS 5 6
. Вячеслав Окладников — Ксения Францева RUS 5 6
89. Александр Кучеряев — Наталья Зеленая RUS 5 5 6 5 RUS 5 6
91. Егор Сапожников — Олеся Калинкина RUS 5 6
Вячеслав Сайгачев — Юлия Болдова RUS 5 6
93. Андрей Протасов — Анастасия Белоглазова RUS 5 Александрия — Марина Лисицина RUS 5 6
95. Александр Мамаев — Анна Якунина RUS 5 6
96. Александр Полетаев — Елизавета Авдеева RUS 5 6
96. Илья Скоков — Юлия Воронова RUS 5 RUS 2 3
99. Евгений Бутаков — Алена Долгих RUS 2 3
100. Дмитрий Яковченко — Елена Симбирская RUS 2 3
101. Артем Токмаков — Анастасия Еваева RUS 2 2 2 2 RUS 2 3
101. Илья Сунцов — Полина Клепикова RUS 2 3
Алексей Сорокин — Кристина Олейникова RUS 2 3
101. анонимное лицо — Екатерина Фризен RUS 2 2 2 RUS 2 3
107. Павел Махнанов — Полина Брыкова RUS 2 3
Артур Григорян — Ирина Иванова RUS 2 3
108. Станислав Поляков — Анна Власова RUS 2 RUS 2 3
111. Кирилл Носов — Анастасия Бумагина RUS 2 3
Герман Швецов — Дарья Добрынина RUS 2 3
112. Владислав Овтин — Мария Гирко RUS 2 2
RUS 2 3
115. Аладинский Вячеслав — Евгения Чернобаева RUS 2 3
Семен Чаунин — Наталья Ланкина CYP 2 3

Рейтинг IDSF Latin Adult в Москве — Россия 31 октября 2010 г.

.000 39000 GER4 000 9004 0003 13. РУС 304 000 RUS RUS 52 RUS 42 RUS 19 UK 19 Яна Микадзе Яна Микадзе 0004 RUS 18000 19 0004 19 9004 694 Кард Яна Кард 19 19 19 19 19 Дмитрий Ушаков Дмитрий Ушаков 19 0004 000 000 0005 000 000 РУС 19 19 19 000 000 Межевченко 19 Сергей Литвинов 19 000 Maximov4 — Андрей Гавриилова 000 000 19 19 000 9000 Галина РУС 19 19 Елизина RUS 0004 000 000 Рыба 000 000 000 000 000 000 000 19 19 0005 Valkarevlya 19 000 19 0004 Альберт Шааттхо RUS 19 Zhilkina RUSSIA 19 19 9000chokolova 9000chokolova 19 000 19 19 19 19 19 прозь 19 Artem Ivanka 00050004 0004 19 19 19 19 9000v4 — Валерий Тарасоит 9000v4 Pavel Bottmashmantseks 19 19 Дарья Чудин 000 40004 Ирина Сычев AUT4 19 Alexey Troshin RUS 19 2204 9000t4 19 19 19 19
1. Алексей Алексей — Анна Фирстова RUS 336 160 376
2. Андрей Зайцев — Анна Кузьминская RUS 129 150 352 9003
Владимир Карпов — Мария Цапташвили RUS 154 140 329
4. Андрей Гусев — Елизавета Черевичная 5. Тимур Имаметдинов — Екатерина Николаева RUS 145 120 282
6. Дмитрий Пугачев — Елена Зюзюкина 180 180 RUS
7. Станислав Николаев — Александра Нелюбина RUS 255 100 235
8. — 9. Виталий Пантелеев — Дарья Глухова
8. — 9. Юрий Симачев — Анастасия Клокотова RUS 337 90 212
10. Мариус-Андрей Балан — Нина 70 164
11. Андрей Киселев — Анастасия Селиванова RUS 162 60 141
12. Альберт Хадагатль — Виктория Горошко 9004 9004 Михаил Соловьев — Кристина Цветкова RUS 349 48 113
14. Игорь Макаров — Анна Бакланова RUS 219 219
15.- 17. Николай Андрущенко — Дарья Сейко RUS 31 44 103
15. — 17. Сергей Савицкий — Ирина Печенова RUS 125 9000 103
15. — 17. Иван Радица — Евгения Самойлова RUS 307 44 103
18. Алон Гилин — Анастасия 38 89
19. Кирилл Картавцев — Евгения Голикова RUS 155 36 85
20. — 21. Роман Четвергов — Алена Эстрина 123 RUS
20. — 21. Артем Лазарев — Анастасия Жутенкова РУС 440 34 80
22. — 23. Антон Алдаев 30 70
22.- 23. Даниил Щербанюк — Меги Бакрадзе RUS 427 30 70
24. Дмитрий Марченко — Анна Воронина RUS 126 26
25. Виктор Бурчуладзе — Валерия Агикян RUS 65 24 56
26. Егор Щирый — Алиса 240005
27.- 28. Кирилл Захаров — Екатерина Бралюк RUS 236 24 56
27. — 28. Эдуард Юнец — Полина Будкина 56
29. — 31. Артем Сорокин — Оксана Боровлева РУС 179 24 56
29. — 31. Николай Лиханова 207 24 56
29.- 31. Денис Кузенков — Анна Захарова RUS 445 24 56
32. Антон Прокудин — Екатерина Печеник RUS
33. Денис Нечаев — Мария Ширшова RUS 253 22 52
34. — 36. Павел Силантьев — Ирина 52
34.- 36. Олег Старинский — Кристина Филианюшкина RUS 353 22 52
34. — 36. Андрей Стребиж — Елена Мануйлова
37. — 40. Роман Денисенко — Тамара Прочнова RUS 110 20 47
37. — 40. Дмитрий Евсеев 9000 — Дарья Евсеева 116 20 47
37.- 40. Александр Муратов — Светлана Сливинская RUS 248 20 47
37. — 40. Егор Южаков — Екатерина Кирьянова RUS 47
41. — 43. Алексей Бойченко — Анастасия Григорьева RUS 56 20 47
41. — 43. Artem Rybalkin RUS 314 20 47
41.- 43. Георгий Трифонов — Белла Бакарова RUS 374 20 47
44. Николай Иванушкин — Ангелина Нечхаева RUS
45. Владимир Берулава — Мария Задитовская RUS 50 18 42
46. — 49. Игорь Горшенев — Олеся 42
46.- 49. Кирилл Алиухин — Дарья Контанистова RUS 233 18 42
46. — 49. Дмитрий Чешаев — Юлия Чешаева
46. — 49. Жаки Бутузафи — Елизавета Смирнова RUS 414 18 42
50. — 52. 9000 Mazurolova Tlya RUS 218 8 19
50.- 52. Евгений Мещеряков — Анастасия Белоусова RUS 231 8 19
50. — 52. Александр Чирков — Елена Белоусова
53. — 55. Евгений Кендис — Ксения Зубарева RUS 158 8 19
53. — 55. Evgeny Oresharova 265 8 19
53.- 55. Никита Шмелев — Татьяна Подгорелкина RUS 398 8 19
56. — 59. Давид Мхитарян — Галина Мхитарян
56. — 59. Евгений Давиденко — Наталья Ткачева RUS 105 8 19
56. — 59. Новичка Микадзе 234 8 19
56.- 59. Артем Гайлит — Елизавета Шибаева BLR 450 8 19
60. Александр Савасков — Виктория Елисеева
61. — 63. Александр Елагин — Юлия Сидякина RUS 117 8 19
61. — 63. Alexandr Kartashov4 150004 9000 Alexandr Kartashov4 Elena 8 19
61.- 63. Дмитрий Парфенов — Полина Синицина RUS 277 8 19
64. Артем Кручин — Оксана Ветис
65. — 69. Евгений Лихачев — Мария Левина RUS 208 8 19
65. — 69. Никита Лысенков 4 9000 9000 9000 9000 9000 RUS 8 19
65.- 69. Владимир Шкурал — Алевтина Маленина RUS 420 8 19
65. — 69. Семен Яценко — Анна
65. — 69. Егор Нагов — Олеся Семихат РУС 444 8 19
70. — 71. Любов Шац4 213 8 19
70.- 71. Михаил Хмель — Дилира Близнюк RUS 235 8 19
72. Антон Токарев — Анна Коханова 372
73. — 76. Вадим Анциферов — Мария Чекулаева RUS 34 8 19
73. — 76. Виачеслав Коровина 8 19
73.- 76. Алексей Половников — Татьяна Веселкина RUS 294 8 19
73. — 76. Павел Ростокин — Кристина Шишкина 000
77. — 79. Евгений Коротоножкин — Карина Лапковская RUS 175 8 19
77. — 79. RUS 377 8 19
77.- 79. Яков Хоменко — Екатерина Фризен RUS 394 8 19
80. — 82. Алексей Власов — Кристина Шарова RUS4 19
80. — 82. Алексей Звонцов — Татьяна Дуденко RUS 132 8 19
80. — 82. Pavel Povaliaeva Pavel Povaliaeva 284 8 19
83. Анатолий Конышев — Анна Карпенко RUS 171 8 19
84. — 86. Михаил Радионов — Ирина Большакова 9004 RUS
84. — 86. Сергей Залескис — Лайма Озолина LAT 122 8 19
84. — 86. Валерий 0004 8 19
87.- 89. Евгений Завадских — Анна Фролова RUS 128 8 19
87. — 89. Николай Исаев — Екатерина Мишина 19
87. — 89. Владимир Миронов — Полина Плюснина RUS 238 8 19
90. Денис Кривоногов 9000 Чуыкова Денис Кривоногов 9000 — Ekaterina 8 19
91.- 92. Илья Фельдман — Ирина Иванова RUS 383 8 19
91. — 92. Эдуард Хайрулин — Светлана Караваева 19
93. Андрей Стадниченко — Алена Ломат RUS 351 8 19
94. Филипп Жолудев — Екатерина 19
95.- 98. Дмитрий Бредихин — Анна Ефанина RUS 60 8 19
95. — 98. Артем Старков — Екатерина Толмачева
95. — 98. Роман Троцкий — Каролина Усикова RUS 375 8 19
95. — 98. Ivan Sristizinseregov RUS 453 8 19
99.- 101. Дмитрий Жиляев — Ксения Пятахина RUS 120 8 19
99. — 101. Роман Зотов — Лидия Чернова
99. — 101. Александр Певницкий — Ксения Гогичашвили RUS 279 8 19
102. — 110. Cherem000 Александра 27 8 19
102.- 110. Дмитрий Афанасьев — Алена Валеева RUS 37 8 19
102. — 110. Ян Диордиев — Екатерина Беляева 112
102. — 110. Алексей Кудинов — Наталья Соколова RUS 189 8 19
102. — 110. Андрей Патрусева-RUS 278 8 19
102.- 110. Евгений Раев — Владлена Баранова RUS 308 8 19
102. — 110. Андрей Росиков — Татьяна Иванова
102. — 110. Альберт Сабиров — Маргарита Белова RUS 320 8 19
102. — 110. Никита Смирнов Валерия —va 463 8 19
111.- 114. Дмитрий Капуста — Катерина Калиш RUS 152 8 19
111. — 114. Максим Лабовкин — Дарья Рыжонина 19
111. — 114. Александр Порозов — Юлия Ремизова RUS 300 8 19
111. — 114. Андрей Ракитин Сова Света 309 8 19
115.- 118. Дмитрий Ганин — Юлия Листратова RUS 90 8 19
115. — 118. Павел Кочерин — Елена Буранова RUS
115. — 118. Матвей Шевелев — Виталина Гигашвили RUS 416 8 19
115. — 118. 451 8 19
119.- 123. Михаил Артемьев — Екатерина Каплун RUS 36 8 19
119. — 123. Александр Иванов — Юлия Толмачева
119. — 123. Дмитрий Новицкий — Ксения Захарова RUS 258 8 19
119. — 123. v Sizhaintsek RUS 333 8 19
119.- 123. Евгений Шумахер — Екатерина Князкова RUS 455 8 19
124. — 126. Владимир Дегай — 107 80005 RUS 19
124. — 126. Алексей Кузнецов — Александра Шибанова RUS 192 8 19
124. — 126. Никита Новиков Никита Новиков 402 8 19
127.- 129. Иван Казачек — Яна Зайцева RUS 150 8 19
127. — 129. Захар Ходаков — Екатерина Гребенкова 19
127. — 129. Антон Черушев — Дарья Безроднова RUS 404 8 19
130. — 131. Андрей Бордачук 57 8 19
130.- 131. Никита Гридасов — Ангелина Газимова RUS 100 8 19
132. — 138. Сергей Кумсков — Алевтина 80005 19
132. — 138. Андрей Ласкин — Дарья Колосова RUS 202 8 19
132. — 138. Роман Рыбалко4 — Яна Яна 315 8 19
132.- 138. Роман Салаженцев — Олеся Опарина RUS 324 8 19
132. — 138. Савелий Селезнев — Наиля 3270005
132. — 138. Константин Хилюк — Екатерина Котик RUS 392 8 19
132. — 138. Ekaterina Goiliev 457 8 19
139.- 144. Алексей Колесников — Анастасия Сташевская RUS 166 8 19
139. — 144. Данил Кориапин — Марина Донкеева
139. — 144. Роман Малков — Анастасия Вербианова RUS 221 8 19
139. — 144. Олег Стрельцова Олег Стрельцова РУС 249 8 19
139.- 144. Павел Смолин — Алла Аронова RUS 348 8 19
139. — 144. Вадим Родионов — Виктория Хашимова RUS
145. — 151. Сергей Ануричев — Екатерина Быкова РУС 33 8 19
145. — 151. Всеволод Анаста Беазия 44 8 19
145.- 151. Евгений Воробьев — Ольга Полетаева RUS 83 8 19
145. — 151. Илья Дементьев — Кристина Крухмалева RUS4 19
145. — 151. Константин Клименко — Елена Ликириченко РУС 164 8 19
145. — 151. ova Алтемов 229 8 19
145.- 151. Андрей Носков — Мария Сергеева RUS 259 8 19
152. — 156. Алексей Винокуров — Наталья Тихонова
152. — 156. Павел Катунин — Ольга Хвеско РУС 157 8 19
152. — 156. Сергей Литвинов 4 — Анастасия 206 8 19
152.- 156. Павел Лопатин — Ольга Лилло RUS 210 8 19
152. — 156. Алексей Шипилов — Анастасия Кузьменко
157. — 163. Дмитрий Василенко — Александра Березина RUS 74 8 19
157. — 163. Evgeny Zarubin 130 8 19
157.- 163. Александр Кутернин — Софья Горбунова RUS 197 8 19
157. — 163. Андрей Пегин — Алена Судницына 280 RUS 19
157. — 163. Руслан Подколзин — Мария Кукушкина RUS 286 8 19
157. — 163. Данис Шарипина Данис Шарипина 415 8 19
157.- 163. Алексей Шляхов — Екатерина Брехова RUS 421 8 19
164. — 176. Никита Борисов — Карина Бездеточная 19
164. — 176. Руслан Хайруллин — Анна Шадрина RUS 71 8 19
164. — 176. RUSSIAN RUS 88 8 19
164.- 176. Александр Зевелев — Ксения Запутряева RUS 133 8 19
164. — 176. Алексей Пантелеев — Юлия Тарабрина 19
164. — 176. Сергей Панченко — Татьяна Ляшенко РУС 275 8 19
164. — 17 Артем Селезнефть 326
164.- 176. Размик Симонян — Диана Рязанцева RUS 338 8 19
164. — 176. Леонид Сухоносов — Дарья Афанасьева
164. — 176. Михаил Халецкий — Юлия Иниутина RUS 390 8 19
164. — 17000 Fed Alien Cheldiev4 403 8 19
164.- 176. Алексей Юдкин — Мария Колычева RUS 430 8 19
164. — 176. Игорь Енин — Никол Халапова
177. — 182. Антон Бессонов — Екатерина Лебедева RUS 52 8 19
177. — 182. Julley Gavrilov RUS5 87 8 19
177.- 182. Евгений Павлов — Юлия Грабарчук RUS 270 8 19
177. — 182. Павел Сажников — Анна 32005 19
177. — 182. Сергей Чирков — Ксения Гараева RUS 408 8 19
177. — 182. Андрей Крупский4 — 441 8 19
183.- 186. Александр Зенков — Анастасия Гимазова RUS 135 8 19
183. — 186. Юрий Копылов — Кристина Комарова 170004 170005 19
183. — 186. Дмитрий Кузин — Ксения Романенко RUS 190 8 19
183. — 186. Виталий Тарада 4 366 8 19
187.- 193. Руслан Аколупин — Анна Акимушкина RUS 23 8 19
187. — 193. Роман Беседин — Валерия Долмогомбетова RUS 19
187. — 193. Евгений Бобков — Валерия Батт RUS 54 8 19
187. — 193. Evgeny Borisov 9 — Виктория Цыганова 58 8 19
187.- 193. Мирсад Ибрагимов — Даля Ильясова RUS 141 8 19
187. — 193. Александр Логинов — Мария Киселева 19
187. — 193. Альфред Махмураджаев — Инна Колпакова РУС 226 8 19
194. — 196. Максим 45 8 19
194.- 196. Ален Гайсин — Екатерина Михайлова RUS 89 8 19
194. — 196. Сергей Колесников — Алина Мехрабан
197. — 203. Сергей Григорьев — Арина Лобашова RUS 99 8 19
197. — 203. Roman Lukianenko4 RUS 211 8 19
197.- 203. Денис Мирошниченко — Анжела Курышова RUS 240 8 19
197. — 203. Илья Сухоносов — Яна Демина
197. — 203. Игорь Троянович — Елизавета Тучкова РУС 376 8 19
197. — 203. Узикаетенко Денис РУС 380 8 19
197.- 203. Иван Малков — Анастасия Труфанова RUS 461 8 19
204. — 206. Станислав Кравченко 184 80005 RUS 19
204. — 206. Арташес Оганян — Анастасия Шкарпетко RUS 263 8 19
204. — 206. , Филипп Родина Алена РУС 288 8 19
207.- 209. Саркис Акопян — Анна Кожурякина RUS 24 8 19
207. — 209. Марс Ибрагимов — Алина Марданова 140 140 RUS 19
207. — 209. Роман Якушин — Мария Новикова RUS 438 8 19
210. Андрей Ольгомец 8 19
211.- 212. Владислав Гостев — Анна Волохова RUS 98 8 19
211. — 212. Данил Ухин — Светлана Минеева 19
213. Владислав Мошанин — Диана Быкова RUS 247 8 19
214. Evgeny Polizhkova 19
215.- 224. Бека Белкания — Ксения Скуратова RUS 47 8 19
215. — 224. Ярослав Бриалин — Елизавета Кузьминова
215. — 224. Максим Волков — Галина Киреева RUS 81 8 19
215. — 224. Elena Korablev 173 8 19
215.- 224. Артем Гусев — Анна Драгоман RUS 181 8 19
215. — 224. Артем Кристиа — Алина Колесник
215. — 224. Яков Пономаренко — Юлия Пономаренко RUS 298 8 19
215. — 224. 373 8 19
215.- 224. Адель Шангараев — Вероника Нуриева RUS 412 8 19
215. — 224. Михаил Яковлев — Анастасия Воробьева 000 19
225. — 229. Антон Абраменков — Наталья Петрякова RUS 19 8 19
225. — 229. Семен Зенкин РУС 5 — Алина 134 8 19
225.- 229. Павел Константинов — Марина Артемова RUS 170 8 19
225. — 229. Роман Копнин — Ольга Пузанова
225. — 229. Николай Тарасов — Наталья Краснова RUS 368 8 19
230. — 236. Ирина Алешина Ирина Алешина 28 8 19
230.- 236. Геннадий Байдуков — Ольга Байдукова RUS 42 8 19
230. — 236. Григорий Наумов — Виталия Архицкая 19
230. — 236. Виктор Шкаровский — Дарья Лопатина РУС 251 8 19
230. — 230005
230. — 230006 260 8 19
230.- 236. Антон Тимофеев — Алена Крохина RUS 371 8 19
230. — 236. Илья Щеголев — Александра Полякова
237. — 238. Валтерс Янис Фриккаусс — Лива Орлеан LAT 382 8 19
237. — 238. 411 8 19
239.- 245. Александр Дроботов — Ольга Матерн RUS 114 8 19
239. — 245. Андрей Еремин — Александра Ригер RUS 19
239. — 245. Сергей Ларионов — Наталья Ларионова RUS 161 8 19
239. — 245. Ilya Kirsha 161 8 19
239.- 245. Тагир Юсупов — Регина Каримова RUS 435 8 19
239. — 245. Григорий Ягудаев — Анна Иванкова 19
239. — 245. Антон Агафонов — Людмила Власова РУС 459 8 19
24–251. 115 8 19
246.- 251. Давид Кочарян — Мария Меркулова RUS 177 8 19
246. — 251. Артем Новиков — Ольга Хохлова
246. — 251. Александр Порецков — Ирина Порецкова RUS 299 8 19
24-251. Ilya Makien 386 8 19
246.- 251. Дмитрий Ченских — Ольга Гаевая RUS 399 8 19
252. — 254. Александр Плотников — Владлена Рыбакова 19
252. — 254. Никита Семашко — Анастасия Желязко RUS 329 8 19
252. — 254. 447 8 19
255.- 260. Денис Артемьев — Юлия Гусева LAT 0 8 19
255. — 260. Роман Вабель — Анна Белоусова RUS
255. — 260. Алексей Мещеряков — Анастасия Глазкова RUS 230 8 19
255. — 260. Николай Ромашков 310 8 19
255.- 260. Павел Копаев — Ксения Баскова RUS 347 8 19
255. — 260. Дмитрий Суфтин — Мария
261. — 265. Александр Бадалянц — Диана Оганесян RUS 41 8 19
261. — 265. Svetaplova 68 8 19
261.- 265. Кирилл Демидкин — Валерия Беленко RUS 109 8 19
261. — 265. Максим Змеев — Лейла Акбердиева RUS
261. — 265. Иван Кудашев — Анна Осинцева РУС 188 8 19
266. — 268. — Эдуард Гаранкина 38 8 19
266.- 268. Виталий Матусяк — Екатерина Калугина RUS 225 8 19
266. — 268. Геннадий Чеботарев — Елена Нетяженко 19
269. — 282. Сергей Пономарев — Ксения Коваль РУС 29 8 19
269. — 282. Богковдан Пантюк Богдан Путюк 5 62 8 19
269.- 282. Иван Волков — Мария Шумеева RUS 80 8 19
269. — 282. Владимир Долотов — Юлия Драгина RUS 113 113
269. — 282. Владимир Зверев — Маргарита Чумутина РУС 131 8 19
269. — 282. Светланасов РУС — 193 8 19
269.- 282. Михаил Кушнир — Анастасия Сахненко RUS 199 8 19
269. — 282. Николай Мацкевич — Елена Кузнецова
269. — 282. Виктор Поволоцкий — Анастасия Габышева RUS 285 8 19
269. — 282. Татьяна Шавель Шавель 322 8 19
269.- 282. Алексей Сохин — Юлия Гревцова RUS 350 8 19
269. — 282. Дмитрий Таланкин — Александра Бубликова
269. — 282. Антон Штабнов — Диана Филатова RUS 424 8 19
269. — 282. Александра Щербакова Екатерина Щербакова 4 426 8 19
283.- 290. Александр Беляев — Мария Юсикова RUS 49 8 19
283. — 290. Виачеслав Голубков — Марина Антоненко 94
283. — 290. Мстислав Казаков — Алена Казакова RUS 149 8 19
283. — 290. ov Alexey Gondashkova RUS 169 8 19
283.- 290. Кирилл Кретушев — Ритта Жданова RUS 185 8 19
283. — 290. Марк Ли — Татьяна Дзудцева RUS4 19
283. — 290. Владимир Паленов — Юлия Митина RUS 271 8 19
283. — 290. Александра Шафранова — RUS 340 8 19
291.- 295. Никита Антипов — Мадина Тчопанова RUS 32 8 19
291. — 295. Арман Никоян — Алина Ананченко
291. — 295. Александр Поздняков — Дарья Ворошилова РУС 287 8 19
291. — 295. Полина Сэванс 331 8 19
291.- 295. Василий Тюхтин — Екатерина Преснецова RUS 379 8 19
296. — 298. Илья Панкин — Ксения Попова
296. — 298. Павел Плотников — Мария Юшкова RUS 283 8 19
296. — 298. Shere Roman Silintie — Uliana 335 8 19
299.- 302. Александр Гисс — Екатерина Лаврова RUS 92 8 19
299. — 302. Владислав Кузнецов — Альбина Габидуллина 19
299. — 302. Павел Лесниченко — Мария Карнецких RUS 203 8 19
299. — 302. Михаил Смагин 342 8 19
303.- 306. Александр Глущенко — Елена Малиева RUS 93 8 19
303. — 306. Алексей Калачиков — Ольга Тарумова 19
303. — 306. Николай Овчинников — Елена Исаева RUS 262 8 19
303. — 306. 290 8 19
307.- 313. Олег Зюзин — Анастасия Богомаз RUS 139 8 19
307. — 313. Александр Кирильчук — Ульяна Шемелина 19
307. — 313. Антон Кленди — Анастасия Дылевская RUS 163 8 19
307. — 313. 000 Анастасия Ларионова Лариона 201 8 19
307.- 313. Владислав Отделькин — Алла Отделькина RUS 266 8 19
307. — 313. Дмитрий Ташкин — Виктория 19
307. — 313. Тапдыг Ханкишиев — Мадина Кулиева RUS 391 8 19
314. — 320. Aladia 25 8 19
314.- 320. Олег Великанов — Карина Дьяченко RUS 75 8 19
314. — 320. Виталий Еремин — Юлия Шишко 118
314. — 320. Максим Панюшкин — Анастасия Павлова RUS 276 8 19
314. — 320. — Via Evcheslavia 325 8 19
314.- 320. Рустам Юмагулов — Диана Пащенко RUS 452 8 19
314. — 320. Евгений Сидоров — Зилия Галиуллина
321. — 325. Юрий Абушинов — Елена Жихарева RUS 20 8 19
321. — 325. RUS 303 8 19
321.- 325. Сергей Сидоров — Наталья Тырышкина RUS 332 8 19
321. — 325. Сергей Экилик — Валерия Хлопцева
321. — 325. Сергей Мазяев — Виктория Боткова RUS 449 8 19
326. — 330. Алексей Бубнов 9 — Ирина Марина 40 8 19
326.- 330. Артемий Бурдин — Инесса Авакова RUS 64 8 19
326. — 330. Александр Бояркин — Анна Зорина
326. — 330. Артем Потапов — Анна Митина RUS 302 8 19
326. — 330. Vsevolod 4 Ektov 429 8 19
331.- 336. Дмитрий Балан — Дарья Ященко RUS 43 8 19
331. — 336. Антон Бетнев — Анастасия Веденеева RUS 19
331. — 336. Павел Булавин — Анастасия Меркулова RUS 63 8 19
331. — 336. 367 8 19
331.- 336. Сергей Чехранов — Екатерина Казакова RUS 405 8 19
331. — 336. Игорь Гуськов — Марина Шипилова 19
337. — 340. Иван Агафонов — Ксения Яковлева RUS 22 8 19
337. — 340. 91 8 19
337.- 340. Станислав Климков — Дарья Климкова RUS 165 8 19
337. — 340. Евгений Миронов — Анастасия Рощупкина
341. — 348. Намиг Керимов — Мария Анурова RUS 159 8 19
341. — 348. Александр Мамаев Александр Мамаев — Анна 222 8 19
341.- 348. Алексей Неонилин — Валентина Горбунова RUS 252 8 19
341. — 348. Эдуард Фролов — Елена Продащук
341. — 348. Станислав Поляков — Анна Власова RUS 296 8 19
341. — 348. Михаил Чудин Дарья Чудин 410 8 19
341.- 348. Василий Шаплыко — Наталья Шабунина RUS 413 8 19
341. — 348. Сергей Гуськов — Алевтина Ведерникова 19
349. — 355. Алексей Жуков — Евгения Савина RUS 121 8 19
349. — 355. Ирина Уварова Максим Сычев 124 8 19
349.- 355. Александр Царьков — Наталья Камалетдинова RUS 124 8 19
349. — 355. Карел Слайхус — Барбара Хюбнер
349. — 355. Николай Чистов — Екатерина Залетова RUS 409 8 19
349. — 355. 458 8 19
349.- 355. Василий Чулков — Мария Черник RUS 462 8 19
356. — 364. Денис Сытых — Полина Зайцева
356. — 364. Сергей Андреев — Ольга Галинина RUS 30 8 19
356. — 364. Савелий Арлиапов 35 8 19
356.- 364. Алексей Иванов — Ксения Миронова RUS 143 8 19
356. — 364. Антон Макаровский — Анастасия Старчевская 2204 RUS 19
356. — 364. Григорий Михалкин — Екатерина Файрузова RUS 242 8 19
356. — 364. 261 8 19
356.- 364. Дмитрий Цициашвили — Ангелина Медведева RUS 396 8 19
356. — 364. Дмитрий Шохин — Олеся Козлова 19
365. — 372. Игорь Григораш — Татьяна Костина RUS 178 8 19
365. — 372. Александер Куликов 195 8 19
365.- 372. Егор Маслов — Марина Старкова RUS 224 8 19
365. — 372. Сергей Мацук — Мария Спицина RUS 228 19
365. — 372. Владимир Мищенко — Александра Березина RUS 243 8 19
365. — 372. Roman Nagornyarova Anast 250 8 19
365.- 372. Алексей Минка — Виктория Чумакова RUS 446 8 19
365. — 372. Игорь Давыдов — Анастасия Рыбина
373. — 381. Олег Визеха — Диана Смолина RUS 78 8 19
373. — 381. Александр Лукьянов Александр Лукьянов 212 8 19
373.- 381. Борис Молодов — Ольга Маслова RUS 244 8 19
373. — 381. Евгений Никитин — Дана Спицына
373. — 381. Андрей Павлов — Елизавета Демьянова RUS 269 8 19
373. — 381. Roman Pulman Valentina Raskina 305 8 19
373.- 381. Александр Сисекин — Варвара Пиваварова RUS 339 8 19
373. — 381. Сергей Трушин — Ольга RUS
373. — 381. Владислав Фефелов — Виктория Половинкина РУС 385 8 19
382. — 390. Евгений Белугин 48 8 19
382.- 390. Дмитрий Вакин — Екатерина Карунина RUS 73 8 19
382. — 390. Виталий Виноградов — Мария Виноградова 76 76 19
382. — 390. Руслан Вурм — Мария Черкашина RUS 86 8 19
382. — 390. Konevstantin Zinchina 136 8 19
382.- 390. Петр Коротков — Дарья Якобчук RUS 174 8 19
382. — 390. Игорь Минтян — Светлана Хворост 19
382. — 390. Сергей Поленников — Светлана Башлыкова RUS 293 8 19
382. — 390. Alexandr 9000 Skater5 341 8 19
391.- 395. Александр Гуреев — Анастасия Мажорова RUS 103 8 19
391. — 395. Андрей Комаров — Карина Корепанова
391. — 395. Александр Старик — Алла Анастасьева RUS 352 8 19
391. — 395. — RUSSIA DAVYDOVA Россия Степанцева Сергея 355 8 19
391.- 395. Тимофей Сычев — Анастасия Щербакова RUS 360 8 19
396. Юрий Володин — Екатерина Петрова

Насекомые Фото в галерее Insecta.pro

Таксон (от подрода и выше)

Уровень идентификации
Все фотографии Идентификация подвида Идентификация вида Идентификация рода / подрода Идентификация до подтрибы и выше

Точность идентификации
Все фото Уверенно Предположительно Не идентифицировано

Стадия / пол
AllImagoМужчиныЖенщиныМужчины и сукиPupaLarvaOva

фотограф
AllMarek AdamskiNika AgayevaNatalia AksenovaPavel AleshkevichEvdokia AlexandrovaStefan AltSvetlana AminchikovaBaryshenko AndreyAleksandr AndrianovAnton AntonovSergey AppolonovElizaveta AstakhovaErik AttawayOlga AveryanovaMarina AvramenkoEugenij AzhipaAlexey AzizovAleksandr BalodisRichard BanhamUlyana BashkinaGleba BasilMarina BatalovaAlexander BelousovIanthe Мари BenliroEvgenie BezgrebelnyjArina BilousAlexander BirukovVladimir BobowVladimir BobroDmitriy BochkovEvgeny BoginskiyAlexander BoldyrevCarmelita Borbe-PacisDmitry Borisyukcengiz bostanciDENIS BOUCHARDMarcel BoyerZoran BozovicPeter BraatKoenraad BrackeEnio BrancoArtem БранштейнАндрей БратцевКьельд БремРайан БруксАлекс БраунВладимир БрюховСабина БунятоваХовард БирнЛюбов ЧебыкинаТимур ЧемеркинОльга ЧерепановаНаталья ЧеревкоНаталья ЧеревкоНикита ЧерновВалеривимере ЧернухинФальшивый чернухинФильтрикс koSergey DemyanenkoVladimir DeryabinVladimir DeulinAntónio Мануэль DiasSergey DidenkoNeville DMelloVitalij DobronosovYury DobroserdoffRoger DolorosaVictor DolovPamela DonaldsonViktoria DubininaAlex DumchusSK DuttamajumderJosef DvořákEgor DynastesPenni EatwellKathi EllsworthVasiliy EvdokimovQinwen FangGilles FaravelVladimir FarutinShahrzad FattahiOtto FeldnerVasiliy FeoktistovNadin FlegontovaAlexey FominPaul ForgacsAngel FornaroSpenser GallowayBoris Georgianna GerasimovaMasha GillSeraphim GisettiAnton GjeldumEvgeny GlebovAleksey GnilenkovAnton GoltsovAlexsandr GolubevYana GolyanovaOleg GoncharovAlex GorbatsevichTatyana GordeevaMariya GornovaNikolay GrebennikovClint GreeneGrigoriy GrigorievLeonid GrishaevAlrksandr ГуляковВиталий ГуменюкТеган Хартевельд, Жан-Пол Херцет, Гунтрам Хуфлер, Андрей Умала, Уильям Хантер, Колин Хаттон, Нурул Ибрагим, Ирина Игнатова, Сергей Ионов, Аскар Исабеков, Игорь Иванников, Евгений Иванов, Павел Иванов, Юнгюре, Слава, Юнгюре, Слава, Юнгюре, Слава, Юнга са JordanSergey JostAri KainelainenDmitry KakshinIrina KalashnikovaLeo KamenetskiSvetlana KaraevaEugene KarolinskiyYuriy KarpovVladimir kashtaAndrei KatrovskiyAndreas KayLeonid KelsievElena Kenuneniurii khomustenkoElena KhorevaPeter KhramovPavel KirillovNickolay KiselevMaxim KlepikovSvyatoslav KnyazevOzgur KocakAleksandr KolesnikovViktor KolesnikovEvgeny KomarovAndrei KomrakovStan KorbOlga KornilovaAlexander KorolevAlexander KorovinEvgeny KotelevskySergei KotovAndrey Kovalchukfedor kovalevEgor KovalyovAlexander KozhushkinAlex KozlovskikhViktor KozykKonstantin KraevskyRoland KratzerAndrey KravtsovNastya KrujkovaAnatoliy KrupitskiyBoris KrylovSvetlana KubasovaOleg KudrovAlexander KukharenkoDmitry KulakovNikita KulanovOleg kuporosovOlga KuryakovaMichael KurzSandeep KushwahaЙордан КуцаровЙордан КуцаровРадик КутушевАлександр КузьминАнатолий КузьминДарья КузьмукОксана КвиткаИгорь КирилюкБорис ЛилюшинАнна Лаверика Лависович ЛендерГиоргий Лендер oyevAlexandra LisitsynaFerran LizanaBoris LobodaElena LobovikovaSvetlana LukienkoAndrey LutikovMaikl LychakKonstantin LyutovMario MaierMarcelo MaimoniAndrej MakaraAlexey MakarovIlya MakhovCarlos MancillaYana ManionMike MantoothMohammad MarafiIrina MarakovaAlexsandr MartukovAnatoly MarusovValerija MaslennikovaMira MatsekhPaolo MazzeiVladimir MescheryakovDmitry MezeninCristian MihaiDaria MilkovaVladimir MityaninAnna MolchanovaJohn MooreWilliam Морено-CrisóstomoManuel MoroNikolay MorozovShamil MurtazinTatyana NacvinaArtem NaydenovYuriy NechiporenkoRoman NenashevAlexander NikolaevOleg NikolskyIrina NikulinaBoris NovikovNina NovikovaAnna NovikovaaSergey NovitckiyDenis NuridjanovMihail NyzhnikovRostislav ОлейникЛеон ОртлибФедор ОвечкинIgal OzLOLY PAKPAHANЮрий ПаламарчукЛиза ПаськоАндрей ПавловМария ПавловаОлег ПекарскийАлексей ПерелыгинВадим ПерминАлександр ПетипИлария ПимпинеллиЮрий Пирогова vaAza PotievaMaria PozdnovaDmitriy PozhoginSiva PrasadIvan PristremVlad ProklovAndrey ProplyetkinFyodor PudovikovIskatsy RadvillovJan RasmussenDiego ReggiantiDen RobinIgor RockachevskiyDina RogatnykhJuriy RogozinYuri RogozinDiego Роза Lutz RothmannVictoriya RozhinaAnatol RudenkoOleg RyzhkovIsrael SadeIgor SakhnoMdsaiful SakimAnton SamburovJack SammerbeyAlexey SamusGerman San BlasIdris SARIZhanna SaripovaNatalia SashinaVladimir SavchukLeonid SavrasovAndrey SazykinKarla SchineiderMaxim SchwarzShirley SekarajasinghamTatiana SelenaOleg SeliverstovAlexey SemchenkoYuri SemejkinYulia SemenovaOleg SeminBasil SergienkoAndry ShaposhnikovAlexandre SharovSvetlana ShchavelinaVladimir SheferNastya ShemelinaVictor ShilenkovMike ShmelevLina ShopinAlexander ShpanevMarina ShushkovaElena SidorenkoSergey SimoninSergey SimonovKuruvitu SivaElena SkkudovaEvgeny SlobodskoyIrina SmirnovaYury SokolkovEvgeny SokolovGalina SokolovaValeryia SorokinaVictoria SrybnaElena StadnikIvan StogovBoris StradomskyTim Stratf ordArtem StrizhovVadim StrykaloYusri SyamSergey TalanovTom TamsAntónio TerraYuliya TesnickValeria TichenkoElena TikhonovaSergey TimokhanovIvan TislenkoSergey TitovVictor TitovOlga TitovaSergeyy TjabutVladimir TkalcichIgor TorgachkinSergey TsikalDenis TumanovAlla UmnovaIlia UstiantcevIgo UstimovJan ван HoltenAlexandr VarlamovIrina VasilievaEddy VerfaillieAlgirdas VilkasNikolay VinogradovSalvador VitanzaNikolai VladimirovVadim VoitsekhovskiiVera VolkotrubElena VolynetsOlga VoronovaDmitry VtorushinIvan VyacheslavovichNicola WoosnamSergey YakushSergey YeliseevKhalaim YevgeniyAlan YipMarina YolkinaAlexandr YurochkinIrek YusupovNina ZagarskikhVassiliy ZakharchenkoAlexander ZatakovoyAlexandr ZhakovYaroslava Жданова Владимир Зрянин

Образец (Имаго)
Все живые насекомые Приколотый / сухой образец

Угол
ВсеВерхняя сторонаБоковая / нижняя сторонаSupermacro

Галереи
Обе галереи Только основная галерея Только дополнительная галерея

Местоположение и поиск комментариев

Деловой диалог: наша команда

Business Dialogue — это команда творческих и дальновидных профессионалов, которые работают в семи дирекциях, каждое из которых способствует созданию передового международного форума или выставки.

Управление проектами лежит в основе нашей бизнес-модели, т.е. наши руководители проектов координируют всю работу, чтобы гарантировать, что каждый форум или выставка проводится в меру наших возможностей и знаний.

Business Dialogue — это команда творческих и дальновидных профессионалов, которые работают в семи отделах, каждый из которых участвует в создании современного международного форума или выставки.

Управление проектами лежит в основе нашей бизнес-модели. Руководители проектов следят за тем, чтобы каждый форум или выставка проводились в меру наших возможностей и знаний.

Администрация

Надежда Матухина

Первый заместитель генерального директора

Стригельский Александр

Заместитель генерального директора

Анастасия Магоне

Заместитель генерального директора по развитию стратегического партнерства 1520

Сидоров Николай

Советник генерального директора

Управление по правовым вопросам

Алексей Жуков

Директор по правовым вопросам

Софико Мачаблишвили

Юрист

Дирекция проектов

Екатерина Шмелева

Руководитель проекта

Евгения Игнатова

Руководитель проекта

Демченко Оксана

Руководитель проекта

Наталья Демидова

Руководитель проекта

Елена Баскакова

Руководитель проекта

Адиля Касымова

Руководитель проекта

Земфира Галимуллина

Руководитель проекта

Астахова Наталья

Руководитель проекта

Ященко Ксения

Руководитель проекта

Вячеслав Шацкий

Руководитель проекта

Барышева Виктория

Заместитель руководителя проекта

Бурлакова Наталья

Руководитель проекта

Управление по работе с клиентами

Руслан Гусев

Директор по продажам и поддержке клиентов

Марина Полянская

Директор по работе с клиентами

Юлия Бартенева

Заместитель директора по продажам и клиентской поддержке

Муцылева Юлия

Ведущий менеджер

Ирина Пигузова

Ведущий менеджер

Анна Шишова

Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами

Алла Санжара

Начальник отдела международных продаж и работы с клиентами

Хасьянов Марат

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Ольга Усенко

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Екатерина Тарасова

Ведущий координатор

Динара Байшева

Ведущий координатор

Людмила Солдатова

Координатор

Буренина Анастасия

Координатор

Мария Смирнова

Координатор

Программный директорат

Милена Лисянская

Директор программы

Блок докладчиков и модераторов

Елизавета Мамаева

Ведущий менеджер

Кристина Омарова

Старший менеджер

Симинюта Олеся

Старший менеджер

Ирина Позднякова

Старший менеджер по международным спикерам

Ирина Гавриленко

Администратор

Отдел по связям с государственными органами

Елизавета Мамаева

Ведущий менеджер

Управление маркетинговых коммуникаций

Коновалова Ольга

Директор по маркетингу

Татьяна Лифенко

Ведущий менеджер по рекламе

Карина Анкирская

Менеджер по маркетингу и рекламе

Борис Баранов

Менеджер по маркетингу и рекламе

Ольга Мицык

Менеджер по маркетингу и рекламе

Астахова Марина

PR-менеджер

Александр Филипповский

Редактор сайтов

Ольховиков Дмитрий

Создатель

Елена Янковская

Администратор

Соколова Алена

Администратор

Техническое управление

Оксана Абахина

Технический директор

Алексей Боярков

Технический директор

Вадим Ишханов

Ведущий менеджер

Вадим Чистяков

Ведущий менеджер

Данила Саленко

Ведущий менеджер

Дмитрий Карпенко

Ведущий менеджер

Наталья Селезнева

Менеджер

Дирекция сопровождения выставки

Оксана Шемелина

Директор по развитию

Уголькова Наталья

Руководитель проекта

Рената Маликова

Руководитель проекта

Земляк Кирилл

Руководитель проекта

Мария Давыдова

Руководитель проекта

Отдел документооборота

Пекун Наталья

Начальник отдела

Марина Гущина

Координатор

Жанна Доронина

Координатор

Татьяна Пашкевич

Координатор

Ольга Скворцова

Координатор

Финансовое управление

Валентина Крылова

Главный бухгалтер

Галина Козача

Заместитель главного бухгалтера

Наталья Борисова

Ведущий экономист

Управление информационных технологий

Владимир Игнатенко

Директор по ИТ

Юрий Давыдов

Системный администратор

Департамент ИТ сопровождения проектной деятельности

Константин Супрунюк

Начальник отдела

ASC

Татьяна Симонова

Начальник отдела

Дарья Щербатых

Секретарь

.
Разное

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *