Сидихина аглая: Аглая Сидихина — Блог на vc.ru — подробнее
биография, семья, фильмы :: SYL.ru
Друзья и товарищи
Говорят, что жизнь дает человеку три радости: друга, любовь и работу. Посмотрим, как раскрывается Аглая Сидихина в дружбе.
Ноль в числе рождения по комбинаторике означает легкость общения с людьми, а отсутствие материальных проблем и наличие знаменитого отца в семье предполагают огромное количество друзей и подружек. Да, так и есть. Друзей много, с ними весело, но только одна подружка появляется на фото постоянно. Об этой девушке пишется только хорошее. Но пишется очень мало, как и о милом и единственном.
Это означает, что Аглае свойственно, несмотря на огромное количество фото в интернете, желание «оставить для себя» людей, которые ей дороги, защитить их от внимания фанатов и СМИ. Тогда зачем публиковать столько своих фото? Верные друзья и единомышленники наверняка лучше, чем фанаты. Фанаты – слуги, иногда верные и преданные, а часто равнодушные и предающие. А друзья — наше зеркало, какой ты, такие и они.
Рост, вес, возраст. Сколько лет Евгению Сидихину
Поклонницы стремятся к тому, чтобы уточнить все физические данные, а также, рост, вес, возраст. Сколько лет Евгению Сидихину – можно уточнить по дате его рождения.
Мужчина был рожден в 1964 году, он достиг почтенного возраста в пятьдесят три года. Евгений Сидихин: фото в молодости и сейчас – аналогичное, однако, на его лице появилась сеточка из морщин, которая вовсе не отталкивает.
Зодиакальный небесный круг передал знак стабильных, рассудительных, наблюдательных Весов, а гороскоп Восточный добавил черты характера Дракона, то есть харизматичность и уверенность в себе.
Рост таланта составил метр и девяносто два сантиметра, а вес его остановился на отметке в восемьдесят девять килограмм.
Какая она, Аглая для себя самой?
Прозвучавшая в подписях к фото в «Инстаграме» фраза, что она «живая, настоящая, высокая и картавая», ясно говорит о том, что Аглая ценит в себе, а что не очень любит. Быть живой для нее значит любить и быть любимой. Это здорово, когда тебя любят, как девушку в семье, когда сестры всегда рядом с тобой, даже если вы далеко друг от друга. На фотографиях Аглаи Сидихиной родители, сестры, даже бабушка. Почему даже? А что вы знаете о второй бабушке Стаса Пьехи или о бабушках Кристины Орбакайте? Вот эта любовь и тепло в семье помогают Аглае Сидихиной не замыкаться, не зацикливаться на своих проблемах, раскрывать в себе лучшее и добиваться видимых успехов.
А вот быть «настоящей», это уже о качестве личности, проявляемом в поступках, в мыслях о своем будущем, о поиске жизненного пути. Сын Самуила Яковлевича Маршака «настоящий врач», а не сын поэта, сын Аркадия Иосифовича Райкина «настоящий актер и режиссер», сын Анны Ахматовой очень известный «настоящий историк». И эти положительные примеры можно продолжать. А ведь девушке еще надо готовиться быть «настоящей матерью», «настоящей женой». В двадцать лет все впереди, если ты «настоящий человек».
Что касается внешности, то «как ни капризен успех, он выбирает из тех, кто может просто посмеяться над собой». Да что говорить, Аглая полна жизненной энергии, нежная, приятная и веселая, а комплексы пусть остаются для унылых и невезучих!
Фильмография: фильмы с участием Евгения Сидихина в главной роли
Кстати, в девяностых Сидихин поступил в труппу БДТ, а также, дебютировал в фильме «Алкмена и Амфитрион».
С того времени его фильмография пополнилась сериалами «Русский транзит», «Мужской характер», «Бандитский Петербург», «Обитаемый остров», «МУР есть МУР», «Тайная стража», «Стая», «Литейный», «Станица», «Отель Элеон».
Образ жизни дочери известного актера
В образе жизни девушка Аглая Сидихина мало чем отличается от своих сверстников: учеба со сложностями в сессию и радостью отличных оценок, путешествия на каникулах, ночной клуб с танцами по случаю успешно сданной сессии, батутный клуб и танцзал с физическими нагрузками. Вот о танцах и хочется поговорить отдельно. По танцу, заснятому на видеоролик понятно, что не с детского сада Аглая этим занимается, что за танцем стоит труд и не малый, раз работает над dans skills. Легко и свободно, как она сидеть на своих пятках далеко не каждый сможет. Так что танцы – это серьезно. Упорство в деле – козырь для добывания успеха, а упорство у девушки папино.
А еще есть порыв к чтению, и пусть девушка с удовольствием цитирует породистого пародиста Романа Волкова, она еще найдет для себя близкое в томах классиков. Она ведь открыла для себя Арт-кафе Вахтангова, она ведь и в Третьяковке побывала с собственной экспозицией (хоть и на пару часов), ходила на спектакль Юлии Рутберг. Все, как у любой нормальной двадцатилетней: хочется везде побывать, все посмотреть, пощупать своими руками, попробовать на вкус, что-то сделать и многому научиться, и снова очень захотеть чего-то.
Кинематограф
Природная могучая стать Сидихина привлекла режиссеров, поэтому в начале 90-х он пришел в кинематограф. Сначала Евгений появился в небольшой роли воина в мюзикле Бориса Гершта «Алкмена и Амфитрион» (1990), созданном по мотивам комедии Жана Жироду «Амфитрион-38».
Затем Сидихину была отдана главная роль боксера Виктора в боевике Николая Стамбула «За последней чертой» (1991), где его партнером по площадке был певец Игорь Тальков. В фильме герой Евгения вышел из заключения, отсидев три года за избиение человека, и привлек внимание бандитов, вынуждавших его заниматься рэкетом. Роль их главаря играл Игорь. По сценарию авторства Эдуарда Володарского его убивал герой Сидихина двумя выстрелами в упор. Схожесть этого эпизода с реальной картиной трагической гибели Талькова, случившейся ровно через год, называли пророческой.
Молодой Евгений Сидихин в фильме «за последней чертой»
В 1992 году состоялась премьера драмы «Графиня», в которой актер предстал в ключевом образе писателя Никиты, увлекшегося немолодой женщиной Ниной (Людмила Чурсина). В том же году Евгений вошел в актерский состав нашумевшей исторической российско-французско-немецкой ленты Ивана Дыховичного о реалиях жизни элиты НКВД — «Прорва». Партнерами Сидихина по съемочной площадке стали Алексей Кортнев, Сергей Маковецкий и Игорь Угольников. Сам Евгений сыграл персонажа Гошу — вокзального носильщика, которого полюбила изнасилованная высоким чиновником бывшая дворянка Анна (Уте Лемпер). Именно эта роль и принесла актеру первый большой успех и закрепила за ним амплуа героя-”супермена”.
На съемках фильма «Прорва»
В 1992 году вышла основанная на реальных событиях картина «Исполнитель приговора» с Сидихиным и Верой Глаголевой в ключевых ролях. Евгений сыграл бывшего «афганца», служившего в спецназе. Год спустя было выпущено четыре проекта с участием Сидихина, включая фильмы «Дети чугунных богов» и «Последняя суббота», где он сыграл главных персонажей – металлурга-здоровяка Игната и пьяницу-сердцееда Олега соответственно.
Кадр из фильма «Исполнитель приговора»
Роль ключевого героя он воплотил и в детективном сериале «Русский транзит» по бестселлеру с таким же названием Измайлова и Барковского, вышедшем на экраны в 1994. Его герой Александр был спортсменом-каратистом, который, отслужив в Афганистане, устроился ресторанным вышибалой. После несправедливых обвинений в вымогательстве, поджоге машины и убийстве он был вынужден сам бороться с мафией. Проект принес актеру признание и большую популярность.
Евгений Сидихин в фильме «Русский транзит»
В 1995 году на телеэкраны вышел истерн «Волчья кровь», поставленный по роману Леонида Мончинского «Прощеное воскресенье». В ленте снова была использована безупречная фактура Сидихина, идеально подходящая героям боевиков. Евгений играл командира отряда красной гвардии Родиона, противостоящего банде белоказаков. За роль актер был номинирован на профессиональный приз «Зеленое яблоко – золотой листок» в категории «Лучшая мужская роль».
За роль Родиона в «Волчьей крови» Сидихин был удостоен награды
В 1998 году Евгений появился в драме «Ретро втроем» в роли, далекой от “супергеройской”. Сидихин сыграл увесистого добряка Костю, приютившего старого друга, которого сыграл Сергей Маковецкий. В тот же период в роли бандита по кличке Зубек Евгений вошел в актерский состав криминальной комедии «Мама, не горюй», включавший в себя также Андрея Панина, Гошу Куценко и Олесю Судзиловскую.
Кадр из фильма «Мама, не горюй»
К концу 90-х ездить со съемок играть Евгению стало очень сложно — в силу семейных обстоятельств он больше не мог быть привязанным к месту. Поэтому в 1998 году и из БДТ им. Товстоногова Сидихину пришлось уволиться.
Следующий проект с участием Сидихина был снят в 1999 году. Российско-германская киноповесть «Барак» была удостоен многочисленных наград, включая Госпремию РФ, Гран-при фестиваля «Окно в Европу» и специальный приз жюри МКФ в Локарно (Швейцария). Фильм повествовал о событиях, происходивших в переломный для России момент — год смерти Сталина. В этой киноленте Сидихин сыграл участкового Болотина.
Драки Евгения Сидихина в кино В 2000 на экраны вышел криминальный сериал «Бандитский Петербург», повествующий о противостоянии преступных группировок Северной столицы. Актеру досталась в нем роль следователя Кудасова, сделавшая его востребованной кинозвездой первого эшелона. Большинство коллег Сидихина, включая Алексея Серебрякова и Александра Домогарова, принявших участие в проекте, также стали невероятно популярными после его премьеры.
Евгений Сидихин в сериале «Бандитский Петербург»
В последующие несколько лет Евгений начал отходить от привычного амплуа брутального героя, хотя и играл, в основном, волевых мужчин с проникновенным взглядом. В 2000 году, в драме с элементами комедии «27 украденных поцелуев», он перевоплотился в интеллигентного астронома и получил главный приз фестиваля «Созвездие».
В 2002 году Сидихин вместе с Гошей Куценко и Сергеем Шакуровым сыграл в криминальном боевике «Антикиллер». Евгению досталась роль жестокого бандита по кличке «Баркас». Чтобы сделать персонажа несколько человечнее, режиссер Егор Кончаловский решил пригласить на съемки 14-летнюю дочь Евгения, Полину.
На съемках фильма «Антикиллер»
В 2003 в сериале «Таксист» Сидихин не менее убедительно воплотил образ положительного персонажа – водителя такси, бывшего монаха и, по совместительству, подполковника. Встречаясь по роду деятельности с пассажирами из разных слоев общества, его герой вступался за всех, кто нуждался в помощи. За эту роль в 2004 году Евгений получил кинопремию «Золотой Орел». Евгений Сидихин о съемках на Украине В 2006 с участием артиста было выпущено еще девять проектов, включая драму «Клиника», где он предстал в роли полковника Рубцова. Его партнерами по площадке стали Вера Сотникова, Александр Рапопорт и Артур Ваха. В 4-серийной ленте «Викинг» Сидихин снова сыграл главного героя — капитана 3-го ранга Шведова.
Евгений Сидихин в фильме «Викинг»
Не менее интересной была роль, сыгранная Сидихиным в том же году в мелодраматической картине «Семейный ужин». Его герой, Алексей, влюбился в одноклассницу Ирину (Лариса Гузеева), дочь генерала. Родители девушки (Алексей Петренко и Ирина Скобцева) решили, что он ей не пара, и разлучили влюбленных, отправив парня службу в армии. Мой геройю Евгений Сидихин В 2007 году Сидихин принял участие в съемках фильма «Ленинград», повествующего о подвигах жителей его родного города в период блокады. Затем Евгений снялся в немецкой драме «Безымянная – одна женщина в Берлине», рассказавшей зрителям о реальном положении немок во время захвата столицы ФРГ советскими войсками, а также о насилии, грабежах и убийствах, участившихся в то время.
Сам бывший военный, Сидихин часто играет представителей силовых структур
В 2008 году в запутанной детективной истории «Отдаленные последствия» Евгений предстал в роли, отличавшейся от его привычного амплуа. Актер сыграл сыграл персонажа, оказавшегося в необычном любовном треугольнике, в котором оказалась его возлюбленная во время студенчества, Ирина (Инара Слуцка), а также ее дочь Таня (Ольга Ломоносова), которая, как позже выяснилась, оказалась их общим ребенком.
На съемках фильма «Отдаленные последствия»
В 2010 году состоялась премьера военного фильма «Русский крест», в котором актер вновь воплотил нетипичную для него роль священника, отца Александра. Картина включала потрясающую по мнению зрителей сцену, в которой из земли выкапывали гроб и доставали из него обросшего мужчину, его героя, над которым изощренно издевались в застенках НКВД. Судьба человека. Евгений Сидихин В 2013 году году поклонники актера смогли увидеть своего кумира в криминальном сериале «В зоне риска» в роли подполковника Демидова. По сюжету возглавляемая персонажем Сидихина команда занималась розыском сбежавших преступников. После съемок режиссер картины, Владимир Котт, признался, что был восхищен умениями Сидихина: 49-летний актер выполнял все трюки в фильме самостоятельно.
Евгений Сидихин и его дочери
Сидихин Евгений Владимирович – очень известный актер театра и кино. Снимался в фильмах и сериалах разных жанров: детективах, комедиях, драмах и фантастике. Кроме того, он вел на телевидении циклы документальных работ «Двое» и «Крутые нулевые». С детства занимается спортом: пятикратный чемпион Ленинграда по борьбе. Успел воевать в Афганистане. В свои 54 года подтянут, энергичен, поэтому большинство ролей – военные, следователи, спортсмены и подобные.
Не любит себя афишировать, да и просто некогда: кино, театр, командировки. А для отдыха –семья. Семьянин Сидихин Евгений Владимирович отменный: хороший муж и заботливый любящий отец. Три дочери для человека, выросшего в огромной семье, где обеденный стол был в несколько метров, это совсем не предел. Актер шутит, что не собирается, как всегда в жизни, и в этом вопросе останавливаться на достигнутом.
Личная жизнь Евгения Сидихина
Личная жизнь Евгения Сидихина мало обсуждается в прессе, хотя брак актера — редкий сейчас пример взаимопонимания и семейного благополучия.
Предлагаем прочитать статью: Евгений Сидихин — биография актера.
Сидихин женился всего один раз, и это была взаимная любовь, которая выдержала проверку временем. Супруга Татьяна стала верной спутницей на протяжении всего жизненного пути. Артист воспитывает трех очаровательных дочерей и обзавелся внуками.
Семья Сидихиных в кино и театре
Вся семья Сидихиных связана с кино и театром. Папа – актер, мама– кукловод и сценарист.
Старшая дочь Полина Сидихина – папина гордость, все свое детство провела за кулисами. Первая работа – роль ангела в ленинградском БДТ. Полинка внимательно слушала мамины репетиции сценок кукольного театра, заучивала реплики. В кино снялась в эпизодах «Бандитского Петербурга» и «Антикиллера». Закончила Академию театрального искусства, стала актрисой театра на Моховой. Играла в сериалах «Литейный», «Последняя встреча» и других. Много занимается благотворительностью.
Средняя дочь Аглая Сидихина биографию в кинематографе тоже имеет солидную. Как и Полина она выросла за кулисами театра. Папина копия как внешне, так и по характеру: целеустремленная, волевая, сильная. Ее дебют состоялся в фильме «Личная жизнь официальных людей», ей было только 5 лет. Вторым кинопроектом, в котором участвовала Аглая, был сериал «Бандитский Петербург». В трех сериях она играла роль дочери-подростка героини.
Младшая дочь Анфиса Сидихина не отстает от старших, хочет быть актрисой. А пока только хорошо учится, изучает языки и участвует в школьной самодеятельности.
Жена Евгения Сидихина – Татьяна Борковская
Жена Евгения Сидихина – Татьяна Борковская – появилась в его жизни во время учебы в театральном ВУЗе, она училась с ним на параллельном курсе, но никогда не общались. Кстати, повстречались они случайно в гостях у общих знакомых, при этом это была любовь с первого взгляда.
При этом Татьяна тоже заметила молодого человека, они стали общаться и стали жить вместе через пару дней, а через несколько месяцев сыграли свадьбу.
Сначала Борковская работала в кукольном театре, она не только была кукловодом, но и писала сценарии. В настоящее время Таня ведет домашнее и воспитывает своих талантливых дочек.
дочери Полина, Аглая и Анфиса
Обновлено 03.12.2020 16:57
Сидихин Евгений Владимирович стал известен как актер в 90-е годы. Благодаря внешним данным и воинскому опыту после службы в Афганистане, за ним закрепилось амплуа мужественного героя. Как Евгений Сидихин строит отношения со своими дочерьми?
Содержание:
Старшая дочь Сидихина – Полина
Со своей женой Евгений Сидихин познакомился еще будучи студентом. Татьяна Борковская училась на параллельном курсе Ленинградского института театра, музыки и кинематографии.
Бракосочетание Евгения Сидихина и Татьяны Борковской
Это была любовь с первого взгляда, уже после нескольких свиданий молодой человек переехал к ней жить. У Татьяны и Евгения сложилась крепкая семья, что нечасто случается в актерском мире.
27 октября 1988 года у пары родилась дочь Полина.
Ее детство проходило за кулисами Ленинградского БДТ, где она внимательно следила за игрой мамы. Вскоре юной Полине Сидихиной доверили роль ангела в небольшом дипломном спектакле. А с 13 лет девочка уже начала сниматься в кино, участвуя в эпизодах «Антикиллера» и «Бандитского Петербурга».
Полина Сидихина с отцом в детстве
Девушка увлеклась кинематографом и поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Учась там, Полина снималась в таких сериалах, как «Гаишники», «Литейный», «Итальянцы», «Рыжая».
Полина Сидихина в кино
По завершении учебы Полину Сидихину пригласили работать в театр «На Моховой», также она принимала участие в различных антрепризах.
Евгений Сидихин с дочерью Полиной и внучкой
Сейчас Полина строит актерскую карьеру, пробует себя как режиссер и телеведущая. 15 ноября 2018 года актриса родила первую внучку Евгения Сидихина Стефанию, от гражданского мужа Дмитрия.
Вторая дочь Евгения – Аглая
Спустя 10 лет после появления первого ребенка, 20 февраля 1998 года жена актера подарила ему вторую дочку – Аглаю. С детского сада девочка занималась танцами, а научившись читать, увлеклась творчеством классиков.
Аглая Сидихина с отцом в детстве, с сестрой Полиной в юности
Аглая Сидихина снимается в кино с 5 лет. Тогда ей досталась эпизодическая роль. Позже средняя дочь актера снималась в нескольких сериях «Бандитского Петербурга».
Аглая Сидихина в фильме «Бандитский Петербург» и в школьные годы
Сейчас девушка учится в университете в Москве. Ростом Аглая пошла в отца и почти догоняет его, а рост Евгения Сидихина – 192 см. Из сестер девушка самая высокая. Никаких комплексов по этому поводу Аглая не чувствует, а наоборот, считает это преимуществом.
Аглая с сестрой Полиной и с отцом Евгением Сидихиным
С подросткового возраста она играет в баскетбол. А еще благодаря спорту и росту Аглае досталась роль в фильме «Дылды». Внешне она, как и старшая сестра, очень похожа на отца.
Младшая дочь Евгения Сидихина – Анфиса
В 2007 году в семействе Сидихиных появился еще один ребенок. Девочку назвали Анфисой. Она на 9 лет младше Аглаи и на 19 – Полины.
Маленькая Анфиса с родителями, сестрами и бабушкой
Несмотря на большую разницу в возрасте, Анфиса Сидихина старается соответствовать старшим сестрам и тоже мечтает об актерской карьере.
Анфиса Сидихина с сестрой Полиной
Но пока она учится в школе. Девочка проявляет интерес к иностранным языкам, участвует в школьной самодеятельности.
Большая семья Евгения Сидихина
Сравнивая армейские фотографии актера с фотографиями девочек, можно легко заметить сходство. Актер Евгений Сидихин находится в прекрасной форме, развивает актерскую карьеру, пробует себя в роли телеведущего и все свободное время посвящает любимым дочкам.
Фото: Instagram, woman.ru, kino-teatr.ru
Евгений Сидихин – биография, фото, личная жизнь, жена и дети, рост и вес 2021
Биография Евгения Сидихина
Евгений Владимирович Сидихин – известный российский актер и телеведущий, лауреат Государственной премии РФ (за фильм «Барак») и национальной награды «Золотой Орел» (за роль в сериале «Таксист»), обладатель призов ряда кинофестивалей («Созвездие», «Золотой витязь», «Лики любви»).Детство и юность
Евгений Сидихин появился на свет 2 октября 1964 года в Ленинграде. Его отец Владимир Григорьевич работал на судозаводе начальником цеха (по другим данным, был маляром), а мать Клара Григорьевна – учителем русского языка и литературы. В семье Евгения было еще два младших сына – Саша и Костя.Евгений Сидихин в юности
Учился Евгений в ленинградской школе № 202. С детства мальчик любил читать и занимался спортом, в котором даже добился некоторых успехов: несколько раз Сидихин становился чемпионом родного города по вольной борьбе. Как и многих мальчишек культурной столицы, его манило море. Он посещал клуб моряков при Дворце пионеров и щеголял в морской форме по Невскому проспекту, мечтая стать капитаном.Начало карьеры: студенчество и первые роли
Об актерской профессии Женя и не думал, однако после школы решил поступить на актерский факультет театрального института. По словам Евгения, он просто хотел «разделить с другими свое видение мира». Так в 1982 он стал студентом ЛГИТМиК курса Игоря Владимирова, народного артиста и мужа Алисы Фрейндлих.Евгений Сидихин служил в Афганистане
В 1985 году Женя демобилизовался и вернулся в свой институт, попав уже на другой курс, ко Льву Додину — легендарному мастеру, воспитавшему не одно поколение известных режиссеров и актеров, включая Данилу Козловского, Елизавету Боярскую, и Владимира Селезнева.Параллельно с учебой Сидихину приходилось работать, чтобы содержать семью. Он побывал уборщиком платформы метро «Московские ворота», ремонтником машин и даже валютным “менялой”. Домой после репетиций со Львом Абрамовичем он возвращался в 2-3 ночи. По воспоминаниям Сидихина, его голова шла кругом от «перестроек сознания», которые устраивал им наставник.
В 1989 году, по окончании вуза, Сидихин поступил в труппу репертуарного театра Ленсовета, где проработал четыре года, затем еще пять лет прослужил в Большом драматическом театре. За это время он успел сыграть Макдуфа в «Макбете» по трагедии Уильяма Шекспира и Пабло в спектакле «Дикарь», поставленном по пьесе испанского драматурга Алехандро Касоны «Третье слово».
Евгений Сидихин в молодости
Также Евгений участвовал и в антрепризных спектаклях: «Чапаев и Пустота», в постановке Павла Урсуляка в московском «Театре Виктора Пелевина», а также в спектакле «Пять вечеров» по пьесе Александра Володина.Кинематограф
Природная могучая стать Сидихина привлекла режиссеров, поэтому в начале 90-х он пришел в кинематограф. Сначала Евгений появился в небольшой роли воина в мюзикле Бориса Гершта «Алкмена и Амфитрион» (1990), созданном по мотивам комедии Жана Жироду «Амфитрион-38».Молодой Евгений Сидихин в фильме «за последней чертой»
В 1992 году состоялась премьера драмы «Графиня», в которой актер предстал в ключевом образе писателя Никиты, увлекшегося немолодой женщиной Ниной (Людмила Чурсина). В том же году Евгений вошел в актерский состав нашумевшей исторической российско-французско-немецкой ленты Ивана Дыховичного о реалиях жизни элиты НКВД — «Прорва». Партнерами Сидихина по съемочной площадке стали Алексей Кортнев, Сергей Маковецкий и Игорь Угольников. Сам Евгений сыграл персонажа Гошу — вокзального носильщика, которого полюбила изнасилованная высоким чиновником бывшая дворянка Анна (Уте Лемпер). Именно эта роль и принесла актеру первый большой успех и закрепила за ним амплуа героя-”супермена”.Кадр из фильма «Исполнитель приговора»
Роль ключевого героя он воплотил и в детективном сериале «Русский транзит» по бестселлеру с таким же названием Измайлова и Барковского, вышедшем на экраны в 1994. Его герой Александр был спортсменом-каратистом, который, отслужив в Афганистане, устроился ресторанным вышибалой. После несправедливых обвинений в вымогательстве, поджоге машины и убийстве он был вынужден сам бороться с мафией. Проект принес актеру признание и большую популярность.Евгений Сидихин в фильме «Русский транзит»
В 1995 году на телеэкраны вышел истерн «Волчья кровь», поставленный по роману Леонида Мончинского «Прощеное воскресенье». В ленте снова была использована безупречная фактура Сидихина, идеально подходящая героям боевиков. Евгений играл командира отряда красной гвардии Родиона, противостоящего банде белоказаков. За роль актер был номинирован на профессиональный приз «Зеленое яблоко – золотой листок» в категории «Лучшая мужская роль».За роль Родиона в «Волчьей крови» Сидихин был удостоен награды
В 1998 году Евгений появился в драме «Ретро втроем» в роли, далекой от “супергеройской”. Сидихин сыграл увесистого добряка Костю, приютившего старого друга, которого сыграл Сергей Маковецкий. В тот же период в роли бандита по кличке Зубек Евгений вошел в актерский состав криминальной комедии «Мама, не горюй», включавший в себя также Андрея Панина, Гошу Куценко и Олесю Судзиловскую.Кадр из фильма «Мама, не горюй»
К концу 90-х ездить со съемок играть Евгению стало очень сложно — в силу семейных обстоятельств он больше не мог быть привязанным к месту. Поэтому в 1998 году и из БДТ им. Товстоногова Сидихину пришлось уволиться.Следующий проект с участием Сидихина был снят в 1999 году. Российско-германская киноповесть «Барак» была удостоен многочисленных наград, включая Госпремию РФ, Гран-при фестиваля «Окно в Европу» и специальный приз жюри МКФ в Локарно (Швейцария). Фильм повествовал о событиях, происходивших в переломный для России момент — год смерти Сталина. В этой киноленте Сидихин сыграл участкового Болотина.
Драки Евгения Сидихина в кино В 2000 на экраны вышел криминальный сериал «Бандитский Петербург», повествующий о противостоянии преступных группировок Северной столицы. Актеру досталась в нем роль следователя Кудасова, сделавшая его востребованной кинозвездой первого эшелона. Большинство коллег Сидихина, включая Алексея Серебрякова и Александра Домогарова, принявших участие в проекте, также стали невероятно популярными после его премьеры.Евгений Сидихин в сериале «Бандитский Петербург»
В последующие несколько лет Евгений начал отходить от привычного амплуа брутального героя, хотя и играл, в основном, волевых мужчин с проникновенным взглядом. В 2000 году, в драме с элементами комедии «27 украденных поцелуев», он перевоплотился в интеллигентного астронома и получил главный приз фестиваля «Созвездие».В 2002 году Сидихин вместе с Гошей Куценко и Сергеем Шакуровым сыграл в криминальном боевике «Антикиллер». Евгению досталась роль жестокого бандита по кличке «Баркас». Чтобы сделать персонажа несколько человечнее, режиссер Егор Кончаловский решил пригласить на съемки 14-летнюю дочь Евгения, Полину.
На съемках фильма «Антикиллер»
В 2003 в сериале «Таксист» Сидихин не менее убедительно воплотил образ положительного персонажа – водителя такси, бывшего монаха и, по совместительству, подполковника. Встречаясь по роду деятельности с пассажирами из разных слоев общества, его герой вступался за всех, кто нуждался в помощи. За эту роль в 2004 году Евгений получил кинопремию «Золотой Орел». Евгений Сидихин о съемках на Украине В 2006 с участием артиста было выпущено еще девять проектов, включая драму «Клиника», где он предстал в роли полковника Рубцова. Его партнерами по площадке стали Вера Сотникова, Александр Рапопорт и Артур Ваха. В 4-серийной ленте «Викинг» Сидихин снова сыграл главного героя — капитана 3-го ранга Шведова.Евгений Сидихин в фильме «Викинг»
Не менее интересной была роль, сыгранная Сидихиным в том же году в мелодраматической картине «Семейный ужин». Его герой, Алексей, влюбился в одноклассницу Ирину (Лариса Гузеева), дочь генерала. Родители девушки (Алексей Петренко и Ирина Скобцева) решили, что он ей не пара, и разлучили влюбленных, отправив парня службу в армии. Мой геройю Евгений Сидихин В 2007 году Сидихин принял участие в съемках фильма «Ленинград», повествующего о подвигах жителей его родного города в период блокады. Затем Евгений снялся в немецкой драме «Безымянная – одна женщина в Берлине», рассказавшей зрителям о реальном положении немок во время захвата столицы ФРГ советскими войсками, а также о насилии, грабежах и убийствах, участившихся в то время.Сам бывший военный, Сидихин часто играет представителей силовых структур
В 2008 году в запутанной детективной истории «Отдаленные последствия» Евгений предстал в роли, отличавшейся от его привычного амплуа. Актер сыграл сыграл персонажа, оказавшегося в необычном любовном треугольнике, в котором оказалась его возлюбленная во время студенчества, Ирина (Инара Слуцка), а также ее дочь Таня (Ольга Ломоносова), которая, как позже выяснилась, оказалась их общим ребенком.На съемках фильма «Отдаленные последствия»
В 2010 году состоялась премьера военного фильма «Русский крест», в котором актер вновь воплотил нетипичную для него роль священника, отца Александра. Картина включала потрясающую по мнению зрителей сцену, в которой из земли выкапывали гроб и доставали из него обросшего мужчину, его героя, над которым изощренно издевались в застенках НКВД. Судьба человека. Евгений Сидихин В 2013 году году поклонники актера смогли увидеть своего кумира в криминальном сериале «В зоне риска» в роли подполковника Демидова. По сюжету возглавляемая персонажем Сидихина команда занималась розыском сбежавших преступников. После съемок режиссер картины, Владимир Котт, признался, что был восхищен умениями Сидихина: 49-летний актер выполнял все трюки в фильме самостоятельно.Зарубежный кинематограф
За долгую актерскую карьеру Сидихин много раз снимался и в зарубежных кинопроектах. Так, в 2014 году Евгений появился в роли секретаря ЦК КПСС Долгих в ленте Рустема Абдрашева «Разрывая замкнутый круг». Ее сюжет повествовал о жизненном пути главы Казахстана Нурсултана Назарбаева (Нурлан Алижанов).В 2016 году актер снялся в роли беглого преступника Алексея во французской картине Саффи Неббу «В лесах Сибири», снятой по мотивам одноименного автобиографического произведения Сильвена Тэссона. Его герой оказался на Байкале и встретил там заблудившегося в пургу отшельника, француза Тедди (Рафаэль Персонас). Эта встреча изменила их обоих.
Евгений Сидихин в фильме «В лесах Сибири»
В 2016 году Евгений Владимирович сыграл в детективном телесериале «Плохой хороший коп» украинского режиссера Максима Литвинова, обладателя национальной премии «Телетриумф». В сериале Сидихину досталась одна из ключевых ролей Трубачева, умного, но жестокого полицейского старой закалки.Кадр из фильма «Плохой хороший коп»
В 2018 году артист был занят в исторической драме Флориана Хенкель фон Доннерсмарка — «Работа без авторства». В фильме Сидихин сыграл роль майора НКВД Муравьева, который позволил скрыться от правосудия врачу-нацисту Карлу Зеебанду (Себастьян Кох) в благодарность за то, что тот помог благополучно родить ребенка его жене. Съемки картины проходили в ФРГ и Италии.Кадр из фильма «Работа без авторства»
В этом же году фильмография Евгения Сидихина пополнилась ролью в третьем сезоне российско-украинского ситкома «Отель Элеон», а затем и в его продолжении «Гранд». В 2019 году в мелодраме «Последняя неделя» артист сыграл центральную роль успешного бизнесмена и любящего отца Юрия Смирнова, готового на все ради спасения своей больной дочери Наташи (Мария Скуратова), которой срочно требовалась пересадка сердца.Телеведущий
В период с 1999 по 2000 год Сидихин был ведущим ток-шоу «Двое» на НТВ. По словам актера, ему было сложно общаться с участниками передачи в прямом эфире, но он искренне пытался их понять и помочь справиться с различными жизненными ситуациями. Когда же он узнал, что все герои – не реальные люди с их проблемами, а подставные артисты, то необычайно расстроился и ушел с проекта, решив больше не связываться с телевидением.Вопреки своему заявлению в начале двухтысячных, в 2012 году Евгений вновь появился на том же канале в качестве ведущего документальной программы «Крутые нулевые», посвященной новейшей истории страны.
Личная жизнь Евгения Сидихина
Бессменный герой боевиков в жизни является любящим мужем и отцом трех дочерей. С женой Татьяной Борковской он познакомился в 1983 году, на первом курсе института, в гостях у общих знакомых. По словам Сидихина, в будущую жену он влюбился с первого взгляда и уже через несколько дней к ней переехал.Борковская была уроженкой Казахстана и переехала в Петербург из города Чимкент. Обучалась Татьяна на кафедре режиссуры и актерского мастерства театра кукол. В период знакомства с Сидихиным она уже играла на сцене Санкт-Петербургского театра «Мастерская». Позже она также окончила Высшую школу журналистики и массовых коммуникаций.
Евгений Сидихин с женой и дочкой (1989)
В 1988 году у пары родилась дочь Полина. Девочка много времени проводила за кулисами БДТ, а порой даже выходила на сцену в роли Ангела. Полина с детства знала, что станет актрисой. В 13 лет ей доверили роль дочери Никиты Кудасова в сериале «Бандитский Петербург», а затем она появилась и в «Антикиллере», снова сыграв дочь Сидихина.Семья Евгения Сидихина
В 2011 году Полина познакомилась с будущем мужем, Дмитрием. Он работал юристом и уже имел сына от первого брака. Это не помешало влюбленным пожениться. В 2018 году у Полины и Димы родилась дочь Стефания. Вторая дочь Сидихина, Аглая, появилась на свет в 1998 году. Некоторое время Аглая обучалась в спортивной школе-интернате и занималась баскетболом. После школы она уехала в Прагу, поступив в Высшую школу экономики.Аглая Сидихина
В 2007 году у Сидихиных родилась третья дочь — Анфиса. В интервью Евгений не раз признавался, что почти всю свою жизнь искренне мечтал о сыне, однако наличие трех дочерей его тоже очень радует.Дочери Евгения Сидихина
Евгений Сидихин сейчас
В 2020 году ожидалась премьера детектива «Статья 105», где актер сыграл роль генерала Бочарникова. Также еще до пандемии коронавируса Евгений Владимирович принял участие в четырех новых проектах: в детективной мелодраме «Смерть в объективе», криминальной драме «Город невест», а также в триллере «Холодная игра» и в отечественной мелодраме «Чужая сестра».Евгений Сидихин сейчас
В связи с эпидемией часть премьер была отложена, другие новые работы Евгения заморозились в производстве.Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Дочери 56-летнего актера Евгения Сидихина уже выросли. Как выглядят сегодня и стали ли красавицами
Евгений Сидихин не только прекрасный актер, но и образцовый супруг. В браке с актрисой Татьяной Барковской он уже более 30 лет. Пара познакомилась и влюбилась еще в институте и с того момента они были неразлучны. В браке родились три дочери: Полина, Аглая и Анфиса. Появившиеся в творческой семье девочки имели все шансы пойти по стопам родителей. Но сделали ли они это?
Все детство Полины прошло за кулисами
Полина Сидихина/фото со страницы Полины Сидихиной в Facebook
Полина родилась в 1988 году, вскоре после того, как ее родители поженились. Все ее детство прошло за кулисами театров, где работали родители. В подростковом возрасте она снялась в небольшой роли в фильмах «Бандитский Петербург» и «Антикиллер», а также поучаствовала в роли ангела в небольшом дипломном спектакле.
После окончания школы подала документы в Санкт-Петербургскую Академию Искусств. Завершив учебу в ВУЗе, Полина поступила в труппу театра «На Моховой» , участвовала в различных антрепризах. Сейчас она играет в театре «Мастерская».
Параллельно девушка снимается в кино, занимается режиссурой и работает телеведущей. Она играла в таких фильмах и сериалах как «Куприн. Яма», «Фантом», «Кастинг». Полина замужем за юристом Дмитрием. В ноябре 2018 года она родила дочь Стефанию.
Аглая стала спортсменкой
Аглая родилась в 1998 году. Как и свои сестры, она еще в юном возрасте успела сняться в нескольких фильмах. Так, например, в пять лет девочка поучаствовала в работе над фильмом «Личная жизнь официальных людей». Аглая сыграла в сериале «Бандитский Петербург», а благодаря высокому росту (около 190 см), ее пригласили на роль баскетболистки в фильме «Дылды».
Аглая Сидихина/фото с официальной страницы Аглаи Сидихиной ВКонтакте
Но актрисой девушка стать так и не захотела. Ее больше привлекла спортивная карьера. Аглая долго занималась танцами, а также ходила в баскетбольную секцию. Баскетболом она занималась 11 лет и достигла определенных высот.
Аглая несколько раз становилась чемпионкой Санкт-Петербурга и призером России. Девушка закончила университет в Москве и училась в Чехии. Аглая до сих пор любит заниматься спортом, в социальных сетях она регулярно выкладывает фотографии с велосипедом или из фитнес-центра.
Младшая дочь Анфиса задумывается об актерской карьере
Анфиса Сидихина/фото со страницы Анфисы Сидихиной ВКонтакте
Младшая дочь Евгения Сидихина родилась в 2007 году. Пока девочка учится в школе. Что, впрочем, не мешает ей задумываться об актерской карьере. Она уже успела сыграть в художественном фильме «Три дня до весны» вместе с отцом. Анфиса исполнила небольшую роль девочки, несущей воду в бидоне по улицам блокадного Ленинграда. По словам Сидихина, он не имел никакого отношения к тому, что дочка попала в фильм, режиссер сам ее выбрал.
В свободное время Анфиса участвует в школьной самодеятельности, любит изучать иностранные языки, занимается плаваньем и танцами.
Комментарии
Аглая Сидихина, Москва, Россия
Личная информация
Деятельность
скрыта или не указана
Можно редактировать: да
Обязательно к заполнению: нет
Можно скрыть настройками приватности: да
Интересы
скрыты или не указаны
Можно редактировать: да
Обязательно к заполнению: нет
Можно скрыть настройками приватности: да
Любимая музыка
скрыта или не указана
Можно редактировать: да
Обязательно к заполнению: нет
Можно скрыть настройками приватности: да
Любимые фильмы
скрыты или не указаны
Можно редактировать: да
Обязательно к заполнению: нет
Можно скрыть настройками приватности: да
Любимые телешоу
скрыты или не указаны
Можно редактировать: да
Обязательно к заполнению: нет
Можно скрыть настройками приватности: да
Любимые книги
скрыты или не указаны
Можно редактировать: да
Обязательно к заполнению: нет
Можно скрыть настройками приватности: да
Любимые игры
скрыты или не указаны
Можно редактировать: да
Обязательно к заполнению: нет
Можно скрыть настройками приватности: да
Любимые цитаты
скрыты или не указаны
Можно редактировать: да
Обязательно к заполнению: нет
Можно скрыть настройками приватности: да
О себе
скрыто или не указано
Можно редактировать: да
Обязательно к заполнению: нет
Можно скрыть настройками приватности: да
Полина Сидихина Биография Муж Личная Жизнь
Долгое время мы с Митей жили в однокомнатной квартире, в которой меня все устраивало. Но в какой-то момент я почувствовала, что рутина вот-вот поглотит нас с головой. И подумала: почему бы не купить квартиру? Уезжая на гастроли, я устроила небольшой скандал на тему «надо что-то менять». Митя воспринял мои слова как руководство к действию и через неделю встретил меня в аэропорту со словами: «Я купил квартиру». Но я даже не отреагировала: кто покупает жилье за неделю, это же не мешок картошки!
А через пару дней слышу: «Посмотреть-то хочешь?» Приехали, поднялись на четырнадцатый этаж, открыли дверь… Я остолбенела: коридор, кухня и окно, упиравшееся в стену соседнего дома. Как можно было это купить? Почему без меня?! В общем, я была готова собрать чемодан и уйти. Остановили мои родители: «Полина, человек купил квартиру, а ты его за это бросаешь!» А вот Митин папа был на моей стороне: о таких вещах надо договариваться.
Решила: если Митя выбрал квартиру, то я сделаю ремонт. Например, я мечтала о дорогущих 3D-обоях — очень эффектно, но можно сойти с ума (смеется). Однако от самой идеи не отказалась. Получилось стильно и современно, к тому же удалось визуально расширить пространство. По стоимости соперничать с кухней может только гардеробная. Я представить не могла, что рейки и полки будут стоить целое состояние! Так что одну гардеробную я закрыла до лучших времен. А во второй мы установили датчики света и движения — все включается само!
Обустраивать детскую, не имея ребенка, казалось мне странным. Вразумила мама, за что я ей очень благодарна: Митин сын обожает бывать у нас. Здесь можно беситься до часу ночи, а ужинать в половине третьего! (Смеется.) В этой комнате звезды, дирижабли. Иногда я и сама забредаю сюда почитать книжку… Единственный мой промах — полы. Ради экономии я постелила здесь и в спальне дешевый белый ламинат. Оказалось, что мыть его невозможно — только грязь размазывается. К тому же сразу видна любая ворсинка, а меня это раздражает (улыбается).
Папа (Евгений Сидихин), придя в гости, вынес вердикт: «Как в гостинице». Это лучший комплимент, подумала я. Мне нравится минимализм — никаких полочек, шкафчиков, торчащих шнуров. А мама, вдохновленная нашим подвигом, стала подбивать папу на переезд (смеется).
Не обошлось и без мистики. Нам никак не удавалось сдать старую квартиру. «Тебе надо перевезти домового», — подсказала мама. С шапкой я ходила по дому и звала его: мол, пойдем. Потом, прижав шапку к животу, дотащила до новой квартиры. Сказав «располагайся!», бросила шапку через порог и умчалась по делам. В тот же вечер мы нашли жильца в старую квартиру! Вот и не верь после этого в потусторонние силы!
Главный цветовой акцент в нашей кухне-гостиной — диван. Сначала я хотела мебель горчичного цвета, но, взглянув на висящий на стене портрет, в котором преобладают сиреневые, фиолетовые и розовые оттенки, передумала. Сколько мы всего пересмотрели! Мой совет: не останавливайтесь, ищите. Выбрали? Не поленитесь спуститься на этаж ниже и найдите точно такой же, но на шестнадцать тысяч дешевле. Именно так с нами и произошло…
Из-за высокой цены мы сразу отказались от немецких кухонных гарнитуров. Поддержали отечественного производителя. Качество великолепное! Белые шкафы под потолок, стеклянный фартук и керамогранитная мойка смотрятся очень стильно в квартире, выдержанной в строгих серо-графитовых оттенках. Кресла к обеденному столу мы тоже заказали в тон — белые ножки, серая обивка. Правда, мама не оценила мое дизайнерское решение: «ты никогда не продашь квартиру с белой мебелью!»
Предмет моей гордости — подоконники и радиаторы черного цвета сначала я хотела вообще отказаться от центрального отопления и сделать теплые полы, но Митя меня переубедил. Не только пол в квартире, но и стены в ванной и туалете мы выложили великолепным керамогранитом кстати, зеркало в квартире есть только в ванной. Так что здесь я готовлюсь к вечерним мероприятиям.
От портьер отказались — они изрядно съедают пространство. Идеальный вариант — красивые римские шторы одна из них всегда опущена, потому что закрывает окно, выходящее на соседний дом. А вот на балконе я повесила красивый тюль. Когда в салоне тканей консультант произнесла слово «Италия», у меня тут же сработало: это дорого. «Нормально», — надменно ответила она. И лишилась заказчика: занавески на балкон по три тысячи за метр — на мой взгляд, излишняя роскошь.
Видео с Полиной Сидихиной:
Аглая Сидихина
Только авторизированные пользователи могут добавлять фотографии.
Авторизация/Регистрация за 10 секунд
По словам девушки, она обожает детей и у нее уже есть опыт их воспитания – вместе со старшей сестрой они помогали маме воспитывать младшую Анфису, которая на девять лет моложе Аглаи и на девятнадцать — Полины.
Самое интересное
Все сестры очень близки и не представляют своей жизни друг без друга.
Она уже успела заявить о себе в кино, впервые снявшись в пятилетнем возрасте в фильме «Личная жизнь официальных людей», а в популярном сериале «Бандитский Петербург» юная актриса сыграла дочь главной героини.
Полина Сидихина
Биография
Полина Евгеньевна Сидихина – молодая российская актриса театра и кино, участвовавшая в телесериалах «Рыжая», «Казаки», «На глубине».
Девушка родилась в Санкт-Петербурге, в семье знаменитого актера Евгения Сидихина, звезды телесериала «Бандитский Петербург» и актрисы-кукольницы Татьяны Борковской. Родители познакомились во времена студенчества и вскоре основали семью.
Евгений Сидихин и Полина Сидихина
Спустя 10 лет после рождения Полины в семье появилась вторая дочь Аглая, а еще через 9 лет родилась Анфиса. Младшая девочка тоже пробует себя в кинематографе, Анфиса уже успела сняться в фильме о блокадном Ленинграде «Три дня до весны». Средняя дочь также появлялась на экране в эпизодических ролях.
С раннего детства Полина много времени проводила за кулисами Большого драматического театра, что предопределило творческую биографию Сидихиной-младшей. Еще совсем маленькой девочка вышла на сцену в роли белоснежного Ангела, а в 13 лет дебютировала в кино. В дальнейшем Полина видела себя только в качестве актрисы. Да и окружающие не ставили под сомнение выбор будущей профессии.
Актриса Полина Сидихина
После школы Сидихина стала студенткой Санкт-Петербургской академии театрального искусства, где училась у заслуженного деятеля искусств Григория Михайловича Козлова. Еще во время получения образования девушка стала регулярно выступать в театре «На Моховой», а после выпуска постоянно задействована в антрепризах различных театров, в том числе в «Балтийском доме», где безупречно сыграла Ассоль в постановке «Алые паруса».
Фильмы
Впервые снялась в кино Полина Сидихина в школьном возрасте, поучаствовав в эпизоде самого популярного сериала отца – «Бандитский Петербург». В 2002 году девочка еще раз появилась на экране в боевике Егора Кончаловского «Антикиллер» с Гошей Куценко в главной роли. Полина сыграла дочь бандита Баркаса (Евгений Сидихин). Затем были эпизодические роли в сериалах «МУР есть МУР» и «Тайная стража».
Более серьезная роль ожидала молодую актрису в криминальном сериале «Литейный, 2», который вышел на экраны в 2008 году. В этом же году Полина снялась в мелодраме «Рыжая» о провинциальной студентке-пианистке Тасе (Мария Луговая), которая слепнет в результате несчастного случая. Сидихина исполнила роль Алены Окуневой, сестры Михаила (Андрей Щипанов), виновника травмы пианистки.
Через год актрису ждала роль переводчицы в комедии «Итальянцы», созданной режиссером Джованни Веронези. В фильме речь пошла о жителях полуострова в Средиземном море, путешествующих по миру. В кинокартине снялась еще одна русская актриса – Ксения Раппопорт.
В 2010 году Полина Сидихина сыграла главную роль в шпионском фильме «Последняя встреча» о четырех друзьях, бывших выпускниках школы КГБ, вынужденных встретиться спустя годы. Главных героев, помимо Сидихиной, сыграли также Леонид Бичевин, Сергей Перегудов и Дмитрий Ульянов.
Полина Сидихина и Петар Зекавица на съемках фильма «Контригра»
Через год фильмография артистки пополнилась работой в военном фильме «Контригра», который был показан в эфире телеканала «Россия-1». Полине посчастливилось поработать на одной съемочной площадке со звездами советского и российского экрана – Сергеем Гармашом, Галиной Польских, Валерием Бариновым, Вениамином Смеховым.
В криминальном фильме «В зоне риска» Владимира Котта Полина перевоплотилась в эпизодического персонажа Екатерину. В фильме рассказывалось о группе оперативников, которая участвовала в расследовании запутанных дел. В образе главного персонажа подполковника Демидова вновь появился отец Полины.
В 2013 году актриса сменила амплуа современницы на героиню конца XIX столетия, преобразившись в представительницу высшего света в драме «Куприн» с Михаилом Пореченковым в главной роли. В этом же году с участием актрисы вышел детективный сериал «Ледников» о работе криминального журналиста, бывшего сотрудника прокуратуры.
Полина Сидихина в фильме «Отель «Президент»
В мелодраме «Отель «Президент» Полина предстала перед зрителями в образе Ани, в мистическом сериале «Пропавшие без вести» – в эпизодической роли героини Татьяны. Главную роль девушка получила в мини-сериале «Позывной «Стая» о работе отряда наемных военных. Героиня Полины получила псевдоним Лаванда.
Через год Сидихина появилась в криминальном боевике «На дне», где предстала в роли бывшей наркоманки, сотрудницы УВД метрополитена Дарьи Аловой, а в настоящее время – участницы группы полицейских под прикрытием под руководством майора Жура (Алексей Гуськов). Сериал получил положительные отзывы кинокритиков и высокие рейтинги просмотров.
Полина Сидихина в фильме «Ищейка»
В 2015 году завершились съемки криминального фильма «Ищейка», где Полина Сидихина появилась в эпизодической роли. Через год актриса снялась в комедии «Вечный отпуск».
Личная жизнь
Несмотря на современную тенденцию детей поскорее выскочить из-под крыла родителей, Полина Сидихина до 24 лет жила в родительском доме. У Сидихиных дружная семья, сестры друг с другом не ссорятся, возможно, из-за большой разницы в возрасте.
Полина Сидихина и Дмитрий
У Полины всегда было много кавалеров, старавшихся завоевать сердце эффектной девушки, но так как актриса искала в избраннике ту же мужественность, уверенность и ответственность, которые есть у отца, то окончательный выбор сделать долго не решалась.
В 2012 году девушка сказала «Да» своему молодому человеку Дмитрию, который работает юристом. После непродолжительного конфетно-букетного периода пара стала жить вместе. Дмитрий еще не стал официальным мужем актрисы, но молодые закрепили союз помолвкой. Периодически фото и видео, имеющие отношение к семье и личной жизни Полины Сидихиной, появляются на странице девушки в «Инстаграме».
Полина Сидихина сейчас
В 2016 году с участием отца и дочери Сидихиных стартовал показ криминального сериала «Казаки» о расследовании загадочного убийства в станице в Краснодарском крае следователем из Москвы Егором Даурским (Антон Пампушный). В этом же году последовала новая работа актрисы в короткометражке «Молчаливая вода», а также в сериале «Наше счастливое завтра».
Полина Сидихина на съемках сериала «Казаки»
Сейчас Полина Сидихина снимается в фантастическом сериале «Икария» и фильме «На Париж» о четырех танкистах, прошедших Великую Отечественную войну и решивших отпраздновать победу в Париже.
Полина Сидихина
Официальные страницы и социальные сети
Фотографии Полины
Биография и личная жизнь
Полина появилась на свет в Северной столице в актерской семье. Ее отец – знаменитый советский и российский актер Евгений Сидихин, а мама – актриса-кукольница Татьяна Борковская. Полина – старшая из сестер Сидихиных, кроме нее есть еще Аглая и Анфиса.
По протоптанной стезе
Родившись в семье театралов, Поля с детских лет много времени проводила в Драмтеатре, где служил ее отец. После того, как однажды девочка вышла на сцену в образе белоснежного Ангела, со своим будущим она определилась – играть на сцене, как папа и мама.
Родители не стали отговаривать дочь от этого непростого ремесла, и после окончания школы подготовили Полину к поступлению в Академию театрального искусства.
По словам самой Сидихиной, иного варианта выбора жизненного пути она и не рассматривала, поскольку в школе училась весьма посредственно.
Вступительную кампанию Полина проходила под фамилией мамы – не хотела, чтобы кто-то обвинял ее в использовании папиного имени. К чести родителей, они и не пытались «замолвить словечко». Студенткой Сидихина стала без чьей-либо протекции. Училась девушка на курсе у Григория Козлова.
Параллельно с учебой Полина регулярно выступала на сцене театра «На Моховой». Участвовала в постановках «Сон в летнюю ночь», «Два вечера в веселом доме», «Грезы любви».
Получив диплом о высшем образовании, Сидихина не стала связывать себя с каким-либо театром, однако соглашается на антрепризы. Одной из лучших ролей молодой актрисы стал образ Ассоль в спектакле «Алые паруса» на подмостках «Балтийского дома».
Шпионка-разведчица
Первый раз перед кинокамерой Полина Сидихина предстала еще в школьном возрасте, приняв участие в съемках популярного отечественного сериала «Бандитский Петербург». В 2002 году она сыграла дочь бандюгана Баркаса (в этой роли снялся Евгений Сидихин) в «Антикиллере». Но обе эти роли были эпизодическими.
В сериале «Литейный-2», который вышел на экраны в 2008 году, Полине доверили более серьезную и продолжительную роль. В том же году молодая актриса сыграла в мелодраме «Рыжая», сюжет которой разворачивается вокруг талантливой пианистки Таси, ослепшей в результате несчастного случая. Сидихина в этом проекте воплотилась в образ Алены Окуневой, родной сестры виновника трагедии.
В 2009 году Полина вместе с Ксенией Раппопорт приняла участие в создании комедии «Итальянцы», сыграв роль переводчицы Натальи Пучковой.
Интересные заметки:
После этого успешного проекта актриса сыграла Гизелу в «Контригре», Катю «Пономареву в проекте «В зоне риска», Аню в «Отель «Президент». В первом и втором сезонах проекта «Позывной «Стая»», рассказывающем о жизни и приключениях наемных военных, работающих под прикрытием российских спецслужб, Полина сыграла Лаву.
В детективном сериале «Ищейка» Сидихиной поручили роль Лены.
Еще одна главная роль в послужном списке актрисы оказалась после выхода на экраны криминального сериала «На глубине». Сюжет фильма разворачивается вокруг специальной полицейской группы, которая, работая под прикрытием, занимается розыском особо опасных преступников.
Вместе с отцом Полина снялась и в сериале «Казаки», сюжет которого разворачивается в одной из станиц Краснодарского края, где расследованием убийства полковника милиции и его жены в частном порядке занимается майор Егор Даурский (Антон Пампушный).
В этом проекте Сидихина воплотилась в роль Дарьи Калмыковой, а ее отец сыграл предводителя бандитов по кличке «Суровый».
С 2018 года актрису можно увидеть в фильме «Довлатов» Алексея Германа-младшего, где она сыграла роль девушки на заводе. В стадии производства находятся еще два фильма с участием Полины Сидихиной – антиутопия «Икария» и военный фильм «На Париж».
Решительная амазонка
Полина не спешит покидать родительское гнездо, комфортно уживаясь на одной территории с младшими сестрами. Несмотря на огромное количество поклонников, актриса не спешит выходить замуж, подчеркивая, что у ее избранника в характере должны присутствовать уверенность, мужественность и ответственность.
Пара, успешно преодолев букетно-конфетный период, живет вместе, но официальными супругами Полина и ее избранник пока не стали. По сведениям журналистов, свой союз они закрепили помолвкой, а там и свадьба не за горами.
Пока актриса пытается приучить будущего мужа к тому, что ее киношные поцелуи и участие в постельных сценах – это лишь часть работы, а не мимолетные увлечения. О детях влюбленные пока не помышляют – Сидихина прежде всего хочет утвердиться в профессии.
Время от времени на своей страничке в социальной сети «Инстаграм» Полина выкладывает фотографии и видеоролики, имеющие непосредственное отношение к ее личной жизни.
»
Отличная статья 0
Полина Сидихина объявила о пополнении в семье
Сегодня в большой семье народного артиста России Евгения Сидихина произошло радостное событие – у его брата Александра родился сын, которого назвали редким русским именем Никанор. О пополнении в семье буквально через час после рождения крохи написала в своем аккаунте двоюродная сестра мальчика Полина Сидихина.
Дочь Евгения Сидихина поделилась очень милым видео, на котором ее дядя и его супруга прокалывают большой воздушный шар с конфети голубого цвета.
Час назад в нашей семье родился Сидихин Никанор Александрович!!!
14.06 в 9:05, 3570, 50см – написала в своем аккаунте счастливая артистка.
32-летняя Полина Сидихина является старшей дочерью Евгения Сидихина. Аглая родилась в 1998 году, а Анфиса в 2007 году. Средняя дочь артиста, как и старшая, пошла по стопам своего именитого папы и также стала актрисой. С 5 лет девушка снимается в кино. Зрителям Аглая известна по небольшой роли в сериале «Бандитский Петербург». Кроме того, недавно наследница Сидихина засветилась в успешном сериале «Дылды» телеканала СТС.
© Instagram @sedehka
А в мае прошлого года Полина показала в личном блоге семейный кадр со всеми членами большой семьи Сидихиных. На фото присутствовали все три дочери Евгения Сидихина, а также мать артиста Клара Григорьевна, его супруга, актриса Татьяна Борковская, братья Константин и Александр со своими женами и детьми и сам актер.
Данным снимком Полина поделилась в честь международного праздника – Дня семьи. Для съемки практически каждый участник фотосессии надел синие джинсы и белую футболку. Это придало единую гармоничную композицию трогательному снимку.
© Instagram @sidihina
Читайте также:
Фото на анонс: личный блог звезды.
Во 2-й и 3-й частях основной фокус повествования смещается во второй треугольник, в котором Настасья Филипповна играет второстепенную, но существенную роль в ходе отношений Князя с Аглаей Епанчин. Аглая очарована усилиями князя «спасти» «падшую женщину», неверно истолковав это как героический и рыцарский поступок, подобный поступку средневекового рыцаря, «серьезного, а не комического» Дон Кихота или Бедного рыцаря в пушкинской пьесе. стихотворение, которое совершает подвиги в крестовых походах во имя своего христианского идеала.Идеализируя Мышкина, она не видит глубины и искренности его сострадательной реакции на страдания Настасьи Филипповны. Настасья Филипповна, неспособная принять любовь Мышкина или принять себя чистой, в свою очередь идеализирует Аглая как проявление истинной чистоты и отчаянно пытается сблизить ее и Мышкина. Она пытается, в значительной степени успешно, публично опозорить явного жениха Аглаи — друга Епанчиных Евгения Павловича, и пишет длинные письма на Аглая , в которых она любит ее и умоляет выйти замуж за Мышкина. Аглая интерпретирует это как указание на то, что Настасья Филипповна влюблена в самого Мышкина и пытается удержать его, играя роль трагической жертвы. По мере развития любовных отношений между Аглая и Мышкиным, Аглая , потрясенная письмами и находящаяся под влиянием злонамеренных сплетен, начинает видеть в Настасье Филипповне свою соперницу и в конечном итоге вынуждает князя сделать выбор между ними. . |
На следующий день Лизавета Прокофьевна с дочерьми навещают Мышкина, чтобы проверить его здоровье и заверить его в своей дружбе.За ними следует Ипполит, который сообщает князю, что он и другие (такие как Лебедев и Ганя) интригуют против него и тревожат Аглаю разговорами о Настасье Филипповне. Ипполит устроил по просьбе Аглаи и с помощью Рогожина встречу двух женщин. В этот вечер Аглая , тайком уйдя из дома, зовет князя. Молча они идут к назначенному месту встречи, где Настасья Филипповна ждет начала Аглая .Вскоре выясняется, что Аглая приехала сюда не для того, чтобы обсуждать что-либо, а для того, чтобы наказать и унизить Настасью Филипповну. Настасья Филипповна отвечает тем же, и начинается ожесточенный обмен обвинениями и оскорблениями. Настасья Филипповна приказывает Рогожину уйти и истерически требует от Мышкина, чтобы он остался с ней. Мышкин, снова раздираемый ее страданиями, не может ей отказать и упрекает Аглаю в ее нападении. Аглая смотрит на него с болью и ненавистью и убегает.Он идет за ней, но Настасья Филипповна отчаянно останавливает его и падает в обморок. Мышкин остается с ней. |
Евгений Сидихин женат на актрисе Татьяне Борковской, имеет трех дочерей: актрису Полину Сидихину, Аглаю Сидихину (1998 г.р.) и Анфису Сидихину (2007 г.р.). |
Аглая — женское имя, которое происходит от древнегреческого слова Грейс Аглая (Ἀγλαΐα).Это может также быть написано Aglaïa или иногда как Aglaja, Aglaya или Aglaea. |
Аглая Благородная и страстная натура Ивановны заставляет ее идеализировать Князя, превращая его в фигуру Дон Кихота, особенно в отношении его попыток «спасти» Настасью Филипповну. Хотя принц очарован Аглаей и влюбляется в нее, на него никогда не влияет эта идеализация или какие-либо другие ее ошибочные мнения.Иллюзии Аглаи и настоящие мотивы Князя сопоставляются в нескольких сценах или последовательных сценах. Например, в сцене из II части Аглая читает вслух стихотворение Пушкина «Бедный рыцарь», недвусмысленно указывая собравшимся на то, что она отождествляет князя с предметом стихотворения, благородным рыцарем, героически отправляющимся в бой на земле. Крестовые походы. Когда эта сцена прерывается прибытием группы нигилистов, которые стремятся оклеветать Принца и использовать его богатство, Аглая в восторге от того, что у него будет возможность «победно защититься».Вместо этого принц смиренно пытается помириться с молодыми людьми и спокойно принимает их оскорбления и провокации, даже сочувствуя им и предлагая помощь. В сцене званого ужина в доме Епанчиных в четвертой части романа Мышкин страстно осуждает католицизм, называя его антихристианской религией, поскольку в нем преобладает стремление к политическому превосходству. Таким образом, он осуждает «само смешение мирского и духовного, которое на личном уровне Аглая желает ему воплотить».» |
Только в части 4 три персонажа впервые появляются вместе в расширенной сцене. Через Рогожина и других посредников Аглая устроила встречу с Настасьей Филипповной. Она приводит князя на встречу, и Рогожин тоже присутствует. Настасья Филипповна не знает, чего ожидать, но быстро становится очевидным, что цель Аглаи — наказать и оскорбить ее. Настасья Филипповна потрясена, так как искренне верила в чистоту и превосходство Аглаи.Мышкин знает об этом и пытается отговорить Аглая , чем вызывает у нее еще больший гнев. По мере того как Аглая становится все более необузданной и мстительной, Настасья Филипповна начинает отвечать тем же. Она приказывает Рогожину уйти и требует, чтобы князь остался с ней. Не в первый раз преодолевая боль и отчаяние на лице Настасьи Филипповны, Мышкин обращается к Аглае и упрекает ее в нападении. Обезумевший и теперь полный ненависти к нему, Аглая убегает.Мышкин пытается пойти за ней, но Настасья Филипповна останавливает его. |
Принц какое-то время бродит по парку, прежде чем заснуть на зеленой скамейке, назначенной Аглая местом их встреч. Ее смех будит его от печального сна о Настасье Филипповне, и долго говорят о письмах Аглае . В письмах Настасья Филипповна пишет, что сама влюблена в Аглаю и страстно умоляет ее выйти замуж за Мышкина, но Аглая интерпретирует это как доказательство того, что Настасья Филипповна сама влюблена в него, и требует, чтобы Мышкин объяснил свои чувства. к ней.Мышкин отвечает, что Настасья Филипповна ненормальная, что он только испытывает глубокое сострадание и не любит ее, а признается, что приехал в Павловск ради нее. Аглая сердится, требует, чтобы он бросил буквы ей в лицо, и бросается прочь. Мышкин с ужасом читает письма, и в тот же день к нему появляется сама Настасья Филипповна, отчаянно спрашивающая, счастлив ли он, и говорит ему, что она уезжает и больше писем писать не будет. Рогожин провожает ее. |
Раппопорт была замужем за российским бизнесменом Виктором Тарасовым (в разводе). Их дочь — актриса Дарья Викторовна « Аглая » Тарасова, родилась в 1994 году в Санкт-Петербурге. Позже она вышла замуж за российского актера Юрия Колокольникова, и у них есть дочь София, родившаяся в январе 2011 года. |
Среди ее успехов — Джульетта в «Ромео и Джульетте», Аврора в «Спящей красавице», Офелия в «Гамлете», Аглая в «Идиоте», Изабо в «Джоан фон Зарисса» и Белластрига в «Абраксасе». |
Мышкин знакомится с Лизаветой Проковьевной и ее тремя дочерьми — Александрой, Аделаидой и Аглаей , последняя из которых самая младшая и самая красивая. Все они очень интересуются им и не стесняются высказать свое мнение, особенно Аглая . Он с готовностью общается с ними и говорит с удивительной откровенностью на самые разные темы — о своей болезни, своих впечатлениях от Швейцарии, искусстве, философии, любви, смерти, краткости жизни, смертной казни и ослах.В ответ на их просьбу рассказать о том времени, когда он был влюблен, он рассказывает длинный анекдот из своего пребывания в Швейцарии о забитой женщине — Мари, с которой он подружился вместе с группой детей, когда она подверглась несправедливому насилию. жестокое преследование и всеобщее моральное осуждение. Князь заканчивает описанием того, что он догадывается о каждом из их персонажей, изучая их лица, и удивляет их, говоря, что Аглая почти так же красива, как Настасья Филипповна. |
Оправившись от припадка, Мышкин присоединяется к Лебедеву (у которого снимает дачу) в Дачном городке Павловске. Он знает, что Настасья Филипповна находится в Павловске, и что Лебедев знает о ее передвижениях и планах. Также в Павловске едут Епанчины, они приезжают в гости к князю. К ним присоединяется друг Епанчиных Евгений Павлович Радомский, красивый и богатый военный, особенно интересующийся Аглая . Аглая , однако, больше интересует князь, и, к смущению Мышкина и всеобщему веселью, она декламирует стихотворение Пушкина «Бедный рыцарь» с явной, но невысказанной ссылкой на его благородные усилия по спасению Настасьи Филипповны. |
Мышкин следует за Епанчиными обратно на их дачу, где в конце концов Аглая застает его одного на веранде. К его удивлению, она начинает очень серьезно говорить с ним о дуэлях и о том, как заряжать пистолет.Их прерывает генерал Епанчин, который хочет, чтобы с ним гулял Мышкин. Аглая подсовывает записку Мышкину, когда они уходят. Генерала очень взволновало влияние поведения Настасьи Филипповны на его семью, тем более что ее сведения о дяде Евгения Павловича оказались совершенно верными. Когда генерал уходит, Мышкин читает записку Аглаи, в которой содержится настоятельная просьба о тайной встрече с ней на следующее утро. Его размышления прерывает Келлер, который пришел предложить быть его секундантом на дуэли, которая неизбежно последует из инцидента этим утром, но Мышкин просто от души смеется и приглашает Келлера навестить его, чтобы выпить шампанского.Келлер уходит, появляется Рогожин. Он сообщает князю, что Настасья Филипповна хочет его видеть и вела переписку с Аглаей . Она убеждена, что Принц влюблен в Аглая и отчаянно пытается свести их вместе. Мышкин встревожен этой информацией, но остается в необъяснимо счастливом расположении духа и с прощением и братской любовью говорит с Рогожиным. Помня, что завтра у него день рождения, он уговаривает Рогожина присоединиться к нему за вином. |
По желанию Настасьи Филипповны они с князем обручились. Общественное мнение резко критикует действия Мышкина в отношении Аглая , и Епанчины разрывают с ним все отношения. Он пытается объяснить Евгению Павловичу, что Настасья Филипповна — разбитая душа, что он должен остаться с ней или она, вероятно, умрет, и что Аглая поймет, если ему разрешат только поговорить с ней.Евгений Павлович отказывается содействовать каким-либо контактам между ними и подозревает, что сам Мышкин сошел с ума. |
Исполнила роль Спящей красавицы в «Алисе в стране чудес», Яниса Викери, Праздника Сонетки Марины Цветаевой, Могли из «Книги джунглей», Юдифи, византийской принцессы Евдокии в «Лолите» Владимира Набокова, Лены из «Осенней сонаты Бергмана», . Аглая в «Идиоте» Достоевского, Сильвия Плат и мадам де Турвель в «Опасных лисиунах». |
Настасья Филипповна занимает жизненно важное место в двух пересекающихся драмах романа, которые можно описать как любовные треугольники. В первом задействованы персонажи князя Мышкина, Настасья Филипповна и Парфен Рогожин, а во втором — Мышкин, Настасья Филипповна и Аглая, Епанчин. |
Полина Евгеньевна Сидихина родилась 26 октября 1988 года в Ленинграде, РСФСР, СССР [ныне Москва, Россия] в семье актеров Евгения Сидихина (1964 г.р.) и Татьяны Борковской (1965 г.р.).У нее есть две младшие сестры, Аглая Сидихина (1998 г.р.) и Анфиса Сидихина (2007 г.р.). |
Рогожин приговорен к пятнадцати годам каторжных работ в Сибири. Мышкин сходит с ума и стараниями Евгения Павловича возвращается в санаторий в Швейцарии. Епанчины уезжают за границу, и Аглая , вопреки воле своей семьи, выходит замуж за богатого, сосланного польского графа, который, как позже выясняется, не является ни богатым, ни графом, ни изгнанником — по крайней мере, не политическим изгнанником — и который вместе с католическим священником настроил ее против своей семьи. |
После этого отношения между Мышкиным и Аглая фактически заканчиваются, и в заключительных главах книги фокус повествования возвращается к первому треугольнику. Настасья Филипповна и Мышкин обручились по ее настоянию, но в день свадьбы она снова бежит к Рогожину. Поступая таким образом, она раз и навсегда отказывается от всякой надежды наконец принять себя и фактически подписывает свой смертный приговор. По словам Бахтина, для Настасьи Филипповны «Рогожин означает нож, и она это знает.» |
В 1860-х годах Анна была ненадолго помолвлена с известным писателем Федором Достоевским. Она познакомилась с ним в 1864 году, после публикации двух рассказов в его литературном журнале «Эпоха» без ведома ее семьи. Достоевский уважал ее талант и поощрял ее сочинительство. Однако эти двое не были политически совместимыми. Хотя Достоевский в юности симпатизировал утопическим социалистическим идеям и был даже сослан в Сибирь за участие в кружке Петрашевского, к 1860-м годам он становился все более религиозным и консервативным.В конце концов помолвка была отменена, но Корвин-Круковская и Достоевский остались в дружеских отношениях. Считается, что Достоевский основал образ Аглаи Епанчины в «Идиоте» на Анне. |
Исла Блэр впервые появилась на сцене в Strand Theater 3 октября 1963 года, сыграв Филию в лондонском дебюте «Забавная вещь, случившаяся на пути к форуму». Она присоединилась к Королевской шекспировской труппе в сезоне 1971 года, во время которого она изобразила Эмилию в «Человеке моды» и Аглаю в «Подвергнутых припадкам».В 1973 году Блэр гастролировал по Ближнему Востоку с труппой театра «Проспект» в роли Виолы в «Двенадцатой ночи». Другие места, где Блэр выступал, включают Old Vic и Nottingham Playhouse. |
биография, особни живот. najbolje uloge || год | IMAGESNAMES aktrisa-Polina-sidihina-biography-lichnaya-zhizn-luchshie-Roli / IMAGESNAMES
Glumica Pauline Sidikhin je odavno javno poznat ne samoca kugći glumiki. U dobi od 27 godina šarmantna plavuša uspjela je igrati oko 20 uloga u filmovima i serijama.Gledatelji tallntirana djevojka sjetio zahvaljujući popularne TV serije poput «Kozaci», «Red», «u dubini». Što nam možete reći o zvijezdi, njezinim kreativnim dostignućima i životu iza kulisa?
Глумица Полина Сидихина: djetinjstvo
Buduća slavna osoba rođena je u St.Petersburgu, u listopadu 1988. godine. Kao što je već spomenuto, glumica Polina Sidikhina ne dolazi iz obične obitelji. Njen otac Eugene gledatelji sjećaju se serije «Bandit Petersburg», «Spetsnaz», «Crne mačke».Майка Татьяна Борковская я такойđер позната глюмица. Polina je postala prvo dijete njezinih roditelja, kasnije imale su još dvije kćeri — Аглая и Анфиса.
Naravno, glumica Pauline Sidikhin zaljubio u čarobni svijet kazališta u ranoj dobi, gledajući predstave, koje su igrali od svoje majke i oca. Nije iznenađujuće, šarmantni djevojčica popela na pozornicu u vrtić, igreju u jednoj od produkcija Boljšoj драматический театр. Полина savršeno sjetio svoju prvu ulogu, ona je utjelovljena sliku anđela u predstavi „Deset minuta, bez anđela.”
Prvi uspjesi
Prva uloga u seriji glumica Полина Сидихина primila je, jedva slaveći 13. godišnjicu. Naravno, to je bio cameo, djevojka zadatak slikati kazneno longboat kćer u emisiji «Antikiller». Sljedeća uloga otišao u tinejdžer u TV seriji «Gangster Petersburgu», koji utjelovljuje slike Sidikhin kći policijskih službenika Никита Кудасова. Zanimljivo je da je otac njezina oca pravi papa Pauline Eugene.
Nakon što je dobila certifikat, počasna glumica postala je studentica Kazališne akademije u St.Petersburgu, nakon što je uspjela provesti kreativno natjecanje bez pomoći roditelja. Джевойка и стиль на стазу коджа и вода Григорий Козлов. U godinama studija, buduća zvijezda nastavlja igrati male uloge u seriji. На примерах, обеспечивающих возможность видения своей продукции, у «ГАИ офиса», «Литейный завод-4». Nemoguće je spomenuti sliku «Talijani», u kojima se Sidikhina pojavio na Sli mlade prevodioce. Tijekom snimanja Polina korisno je poznavanje engleskog jezika.
Uloga u ulozi
Alena Okuneva — prva junakinja koja se sjeća publike, koju je glumila glumica Полина Сидихина.Ivotopis zvijezde kaže da je jako nervozna, snimajući u televizijskom projektu «Crvena». Lagano ludo Alain, слиедила je objekt njezine ljubavi, koju je djevojka trebala stvoriti, njezina potpuno suprotna. Akcije junakinje po prvi su puta izazivale mladu glumicu užas. Međutim, Sidikhina se uspješno nosila s ovim zadatkom, što potvrđuju i pozitivni kritici kritičara.
Серия «Последние састанаки» из суда Полина представлена в 2010 году. Радня с рождением врпцу у 80-й годовщины прошлогодней ситуации, средние лики с четырьмя студиями этой истории.Sidikhina je utjelovila sliku jednog od glavnih likova — Лика Барышева.
«Козака» — криминалистические детективы, у коже м е глюмица поновно игра едну од средних улога. Serija je svjetlost vidjela 2015., dopuštajući Polini da se opet susreće na setu sa svojim ocem Eugeneom. Заплет сэ врти око истраге жестокого боя с коджим е мистериозна злочинкачка скупина изравно повезана.
Живот из сцены
Наравно, любители звезде занима не само улоге глюмице Полине Сидихине.Особни живот славне особе такойđер е предмет интензивне позорности обожавателя. Полина не pripada broju djevojaka koje žele što brže napustiti očevu kuću. Сделайте недавно šarmantna plavuša nastavila je živjeti sa svojim roditeljima.
С ким е тренутно глюмица Полина Сидихина, чйи е особни живот од великог интереса за явность? Изабрана Звезда постала этот одинник Дмитрий, коме се ние преселила такое давно. Naravno, mladi ljudi već planiraju vjenčanje.
Када это точно жели венчаты с глюмиком Полином Сидихином? Муж (još uvijek civil) uspio je ugoditi roditeljima djevojke, što je vrlo važno za nju.Slijedom toga, nema prepreka za brak, a uskoro će se pojaviti vijesti o vjenčanju.
Dijelite na društvenim mrežama:Povezan
- Glumica Анна Нахапетова: биография, особни живот. Vrhunski filmovi
- Полина Куценко — buduća glumica dramskog kazališta i kina
- Glumica Полина Чернышова: биография, особни живот. Najbolji filmovi i TV emisije
- Biography Poline Maksimove i njezinih filmova
- Glumica Наталья Бочкарева: Биография
- Полина Гренц: биография novog glumice
- Poline doupra Полина Долинская: биография, фильмография, особни живот
- Евгений Сидихин (glumac): биография и фильмография
- Глумица Сидоренко Оксана Юрьевна: биография, особни живот.Найболье улоге
- Глумица Урсуляк Александр: биография, особни живот, фотография. Najbolje uloge
- Кутепова Полина: filmografija crvenokose ljepote
- Filmografija glumice Karen David
- Руська glumica Татьяна Черкасова: Krátká biografija, filmografija, privatni život
- Sergej Gorobčenko я Полина Невзорова — sretna Велика Obitelj
- Odrasle kćeri Проклова
- Kćer Виторгана — Полина Виторган
- Алиса Лозовская: биография и креативность
- Глумица Полина Лунягова: улоге, биография, хобие
- Глумица Анна Васильева: биография, фильмы, кино, изображения и изображения
биография, личные данные.I ruoli migliori
L’attrice Polina Sidikhina — это созданная из темпопубликации не соло фигля, как Евгений Сидихин. All’età di 27 anni, l’affascinante bionda è riuscita интерпретирует около 20 лет в фильме и серии. Для публики, когда речь идет о талантах, есть такие знаменитые телевизионные программы, как «Казаки», «Красные», «В глубине». Cosa puoi dirci della stella, delle sue realizzazioni creative e della vita dietro le quinte?
Attrice Polina Sidikhina: l’infanzia
La Futura Celebrità nata aSan Pietroburgo, после nell’ottobre 1988.Come già acnnato, l’attrice Polina Sidikhina non proviene da una famiglia normale. Мои спецназ, падре Эухенио, рикордано из серии «Бандитский Петербург», «Спецназ», «Черные кошки». Мадре Татьяна Борковская — одна из самых известных достопримечательностей. Полина — это одна из первых фигур, которые есть у гениторов, пои ханно из других фигур: Аглая и Анфиса.
Certo, l’attrice Polina Sidikhina si è innamorata diil magico mondo del teatro nella prima infanzia, guardando le esibizioni in cui convertavano sua madre e suo padre.Non c’è da meravigliarsi se l’affascinante bambina è salita sul palcoscenico all’asilo, giocando in una delle esibizioni di BDT. Полина Рикордава выполняет свои собственные действия, воплощая воображение ангелочковой комедии «Dieci minuti senza un angelo».
Primi successi
Il primo ruolo nell’attrice della serie Polina Sidikhinaricevuto, проприо к празднованию 13-й годовщины. Naturalmente, это состояние эпизода, рагацца — это результат образа жизни преступного мира Баркас в телевизионном проекте «Antikiller».Успешный результат — это история для подростков из сериала «Бандитский Петербург», в котором Сидихина воплощает воображение Никиты Кудасова, фиглиа-делле-Форце-дель-Ордин. È interessante che il padre di suo padre fosse un vero Papa, Pauline Eugene.
Допускается сертификат, основанный на первоклассных источниках энергии Академии Театрального театра Сан-Пьетробурго, созданный специально для создания творческого конкурса, основанного на творчестве родителей. La ragazza salì sul campo, cosa che portò Григорий Козлов.Negli anni degli studenti, футуристическая звезда, непрерывно повторяющая серию пикколи из рукописей. Ad esempio, я фанат, возможно, предпочтет больше всего в «ГАИ», «Литейный-4». Невозможно не использовать il dipinto «italiani», in cui Sidikhina è apparsa nell’immagine di un giovane translte. Durante le riprese Polina ha un’ottima conoscenza dell’inglese.
Руоли из главного героя
Алена Окунева — первая публичная интерпретация Полины Сидихиной.Биография звездных игральных костей, которая была очень нервной, фильм и проект телевидения «Красный». Ален, un po ‘pazzo, perseguendo l’oggetto del suo amore, l’immagine della quale doveva essere creata dalla ragazza, era il suo contrario. Le azioni dell’eroina per la prima volta hanno causato orrore alla giovane attrice. Туттавия, Сидихина оскорбляет успех этого компита, что дает положительные отзывы критиков.
Серия Ultimo incontro с участием Polina erapresentato al pubblico nel 2010.L’azione del nastro si verifica negli anni 80 del secolo scorso, i personaggi centrali sono i quattro amici che hanno incontrato mentre studiavano alla scuola del KGB. Sidikhina incarnava l’immagine di uno dei основных персонажей: Лика Барышева.
«Cosacchi» — это детектив-преступник, в котором вы найдете много интересного. La serie ha visto la luce nel 2015, permettendo a Polina di rincontrarsi sul set con suo padre Eugene. La trama ruota attorno all indagini sul brutale omicidio con cui il misterioso gruppo criminale è direttamente collegato.
Квинтэссенция диеты
Certo, i fan della stella non sono interessati asolo il ruolo translato dall’attrice Полина Сидихина. Anche la vita personale di una Знаменитость и интенсивное внимание участников. Полина не appartiene al numero di ragazze che cercano di lasciare la casa del padre il più rapidamente possible. Fino a poco tempo fa, l’affascinante bionda continava a vivere con i suoi genitori.
Con chi sta attualmente incontrando l’attrice? Polina Sidikhina, la cui vita personale è di grande interesse for il pubblico? Il prescelto della star divenne un avvocato Dmitry, a cui si trasferì non molto tempo fa.Certo, i giovani stanno già facendo progetti per un matrimonio.
Quando esattamente sposerà un’attricePolina Sidikhina? Il marito (ancora un civile) — это compiacere i genitori della ragazza, который является самым важным для лей. Di consguenza, non ci sono ostacoli al matrimonio e presto appariranno le notizie del matrimonio.
p>életrajz, személyes élet. А legjobb szerepek
Полина Сидихина получает информацию о том, как поступить, и не знает, как Евгений Сидихин узнает об этом.27 фотографий и 20 фотографий. A közönséget lenyűgözte a tehetséges lány, olyan népszerű televíziós projekteknek köszönhetően, mint a kozákok, a piros is a mélység. Mit tudsz mondani nekünk a csillagról, kreatív eredményeiről és a színfalak mögötti életről?
Polina Sidikhina színésznő: gyermekkor
A jövő híressége Szentpéterváron született 1988 októberében. Mint már említettük, a Polina Sidikhina színésznő nem egy közönséges családból származik.Édesapja, Eugene nézője emlékezik a «Бандитский Петербург», «Спецназ», «Фекете макскак» сорозатра. Татьяна Борковская szintén híres színésznő. Polina lett szülei első gyermeke, később még két lánya volt — Аглая и Анфиса.
Természetesen a színészn Polina Sidikhina beleszeretett a színház varázslatos világába a korai gyermekkorban, figyelte az előadást, amelyben anyja és apja játszott. Nem meglepő, hogy az elbűvölő kislány az óvodás korában felmászott a színpadra, BDT egyik előadásában.Полина tökéletesen emlékezett аз első szerepére, megtestesítette egy angyal képét a játékban: «Tíz perc anélkül».
Els sikerek
Az els szerepet a sorozatban szereplő Polina Sidikhina kapott, alig ünnepelte a 13. évfordulóját. Természetesen epsodikus volt, lányt arr utasították, hogy ábrázolja и bűnöző Barkas lányát az Antikiller televíziós projektben. A következő szerep egy tinédzser volt a «Бандитский Петербург» című TV-sorozatban, amelyben Sidikhina megtestesítette Никита Кудасов rendőrfőnök lányának képét.Érdekes, hogy apja apja igazi Pauline Eugene pápa volt.
Miután megkapta a bizonyítványt, az újonc színésznő a Szentpétervári Színházi Akadémia diákjaként lett, aki szülei segítségével sikeresen átadta verty kreat. A lány eljutott a pályára, ami Grigory Kozlovt vezette. Hallgatói években a jövő csillag továbbra — это kis szerepet játszott a sorozatban. Például rajongók láthatják kedvenc színésznőjüket a «GAI tisztek», «Foundry-4» kategóriában. Lehetetlen, hogy ne említsük az «olaszok» festményt, amelyben Sidikhina egy fiatal értelmező képében jelent meg.Фильм со словом Polina hasznos angol nyelvtudással.
Szereplõ szerepek
Alena Okuneva — az első hősnő, amelyet a közönség emlékezett, amelyet Polina Sidikhina színész játszott. Életrajza a csillag azt mondja, hogy nagyon ideges, forgatás a csillag azt mondja, hogy nagyon ideges, forgatás TV-projekt «Red». Kissé őrült Alain, aki a szerelmének tágerya, amelynek képét a lánynak kellett megteremtenie, teljesen ellentétes volt. A hősnő fetépései először rémületet okoztak a fiatal színésznőnek. Azonban Sidikhina sikeresen megbirkózott ezzel a feladattal, amit a kritikusok pozitív véleménye is alátámaszt.
A «Последняя встреча» sorozat, Pauline részvételével 2010-ben mutatták be a közönségnek. A szalag mûködése a múlt század 80 évében következik be, a központi szereplõk azok a négy barát, akik a KGB iskolában való képzés során találkoztak. Sidikhina megtestesítette az egyik fő karakter — Лика Барышева кепет.
«Kozákok» — bűnügyi Detektív, amelyben a színésznő ismét központi szerepet játszott. A bemutató megjelent 2015-ben, így Polina újra találkozott az együttesben apjával Eugene-vel.A cselekmény a brutális gyilkosság vizsgálata köré szerveződik, amellyel a titokzatos bűnözői csoport közvetlenül kapcsolódik.
Élet a színfalak mögött
Természetesen a csillag rajongói nem csak a színésznő, Polina Sidikhina szerepében érdekelnek. Híresség személyes élete szintén a rajongók figyelmének középpontjában áll. Полин нем азон ланйок számához tartozik, akik a lehető leghamarabb el akarják hagyni аз апья хазат. Egészen a közelmúltig az elbűvöl szőke továbbra is szüleivel együtt élt.
Kivel jelenleg Polina Sidikhina színésznő, akinek a magánéletét a nagyközönség érdekli? A választott egyik sztár Dmitry ügyvéd lett, akit nem is olyan régen költözött. Természetesen a fiatalok már terveznek egy esküvőt.
Mikor fog kinevezni a színésznő, Полина Сидихина? A férjem (még mindig polgári) sikerült kérni a lány szüleit, ami nagyon fontos neki. Következésképpen nincsenek akadályok a házasságra, és hamarosan megjelenik az esküvő híre.
биография, osebno življenje.najboljše vloge || год | IMAGESNAMES актриса-полина-сидихина-биография-личная-жизнь-лучшие-роли / IMAGESNAMES
Игралка Полина Сидихина это давно ни знана котикхэви. До старости 27 лет эта блондинка успела сыграть около 20 влогов в фильмах в серийных публикациях. Za publiko je nadarjeno dekle zapomnilo zahvaljujoč tako priljubljenim televizijskim projektom kot so «kozaki», «rdeči», «v globini». Kaj nam lahko poveste o zvezdi, njenih ustvarjalnih dosžkih in življenju za prizori?
Игралка Полина Сидихина: отроштво
Приходня славность се родила в ул.Petersburgu, to se je zgodilo oktobra 1988. Кот е речено, игралка Полина Сидихина не прихая из навадне дружине. Gledalce oče Eugene se spominjajo serije «Бандитский Петербург», «Спецназ», «Черные маты». Мати Татьяна Борковская je tudi знана игра. Polina je postala prvega otroka staršev, kasneje pa sta imela še dve hčerki — Аглая в Анфисе.
Seveda se je igralka Polina Sidikhina v zgodnjem otroštvu zaljubila v carobni svet gledališča, gledal predstave, v katerih so igrali njena mati in oče.Ni čudno, da se je očarljiva deklica povzpela na odru v vrtcu, ki je igrala v eni od performanceansov BDT. Полина сэ е пополна спомнила свое прве влоге, внесла подобо ангела в представо «Deset minut brez angela».
Prvi успехи
Prva vloga v seriji igralka Polina Sidikhina je prejela komaj praznovanje 13. obletnice. Сведа я белая эпизодна, деклиси па так нарочили, да в телевизионном проекте «Антикиллер» приказ черко криминалка Баркас. Наследня влога я белая найстница в телевизионных сериях «Бандитский Петербург», в катери я Сидихина утешала подобо Никите Кудасове, черке политиков.Zanimivo je, da je njen oče bil pravi papež Полина Евгения.
По прейму спричевала е зачетница игра в Санкт-Петербургски гледалишки академии, ки е брез помочи старшев успела креативно текмование. Deklica je na poti, ki je vodila Григорий Козлов. В студенческих лет я бодоча звезда это напрэй играла майхне влоге в серии. На грунтовке, найти свое место в игре «ГАИ полиции», «Литейный завод-4». Немогоче это не оменяи слайке »Италия«, в катерих се е Сидихина появила в подоби младега толмача.Med snemanjem Polina koristno odlično znanje angščine.
Starševske vloge
Алена Окунева — prva junakinja, ki se je spominjala občinstva, ki jo je igrala igralka Полина Сидихина. Биография звезды права, да е била зело нервозна, снемала в телевизионном проекте «Красный». Rahlo noro Alain, ki je uresničevala predmet svoje ljubezni, katere podobo je morala ustvariti deklica, je bila popolnoma nasprotna. Деянья героиня так првич повзрочиле грозо младо игралко. Vendar pa se je Sidikhina uspešno spopadala s to nalogo, kar potrjujejo pozitivni pregledi kritikov.
Serijo «Zadnje srečanje» s sodelovanjem Paulina je bila leta 2010 prestavljena publiki. Dejanje traku se dogaja v 80. letih prejšnjega stoletja, osrednji junaki pa so štirje prijatelji, ki so se srečali med študijem v šoli КГБ. Сидихина е представляла подобо энэга од главных ликов — Лика Барышево.
«Коксаци» — криминалистический детектив, в катерем я игралка še enkrat играла eno osrednjih vlog. Serija je leta 2015 видела svetlobo, s katero je Polina spoznala, kdaj se je srečala z očetom Eugenom.Плоскев се врти околи преискаве брутальнега умора, с катерим е скрывность криминальная скупина непосредственно повезана.
ivljenje za prizori
Seveda, ljubitelje zvezde ne zanima le vloge igralke Poline Sidikhina. Особым образом живые славные и предметы домашнего обихода. Полина не pripada številu deklet, ки skušajo kar najhitreje zapustiti očetovo hišo. Do pred kratkim je očarljiva blondinka še naprej živela s starši.
С ком е тренутно присотна игралка Полина Сидихина, катере осебно живое зело занимиво за явность? Избрана звезда е постала одветник Дмитрий, ки сэ е преселил не так долго назай.Seveda mladi že načrtujejo poroko.
Кдай се бо точно порочила игра Полина Сидихина? Мож (še vedno civilni) je uspelo zadovoljiti starše deklice, kar je za njo zelo pomembno. Последично ни овир за пороко, кмалу па се бодо появиле новичок о пороки.
Zdieľa na sociálnych sieťach:Príbuzný
biografie, viata personala. cele mai bune roluri || год | IMAGESNAMES actrisa-polina-sidihina-biography-lichnaya-zhizn-luchshie-roli / IMAGESNAMES
Actrita Polina Sidikhina a fost mult timp cunoscuta publicului nu nulumui ca fi.Până la vârsta de 27 de ani, blonda fermecătoare a reușit să joace aproximativ 20 de roluri în filme și seriale. Pentru public, fată talentată a fost amintită datorită proiectelor populare precum «cazacii», «roșu», «în profunzime». Ce ne puteți spune despre steaua, realizările ei creative și viața din spatele scenei?
Актрита Полина Сидихина: описание
Виата празднует в Санкт-Петербурге, в октябре 1988 года.Vizitatorii ei, tatăl Eugen, își amintesc seria «Бандитский Петербург», «Спецназ», «Писичи негр». Мама Татьяна Борковская este, de asemenea, o actrita faimoasa. Полина a devenit primul copil al părinților ei, mai târziu au mai avut două fete — Аглая șи Анфиса.
Desigur, actria Polina Sidikhina sa îndrăgostit de lumea magica teatrului în copilăria timpurie, urmărind зрелище для ухода за молодой мамой i tatăl ei. Nu e de mirare că fetița fermecăto — это urcat pe сценария в epoca grădiniței, jucând într-una din зрелище BDT.Полина i-a amintit perfect primul ei rol, ea a întrupat воображая unui înger в piesa «Zece minute fără un înger».
Primele successse
Primul rol în actrița de serie Polina Sidikhina a primit, abia sărbătorește cea de-a 13-a aniversare. Bineînțeles, например, один из эпизодов, является одним из лучших инструментов для криминального шоу Баркас в телевизионном проекте «Antikiller». Урмэторул роль подростка в сериале «Бандитский Петербург», под присмотром Сидихина и корпоративного воображения Никита Кудасова, полиция.Este interesant faptul că tatăl tatălui său era un adevărat papă Полина Юджин.
După ce Primit Certificatul, actrița novice a devenit studentă la Academia Teatrală в Санкт-Петербурге, reușind să treacă un concurs creativ fără ajutorul părinților ei. Fata a intrat pe curs, ceea ce la condus pe Григорий Козлов. În anii studenților, viitoarea stea a continue să joace roluri mici in serie. De exemplu, fanii i pot vedea actrița preferată în «Офицеры ГАИ», «Литейный завод-4».Este imposibil să nu menționăm pictura «italieni», в уходе Sidikhina a apărut în thinka unui интерпретирует tânăr. N timpul filmării, Полина и folosit cunoștințe excelente ale limbii engleze.
Urmăriți rolurile
Алена Окунева — прима эроинэ де минтит паблик, опекун актера Полины Сидихиной. Биография, созданная специально для нервных окончаний, фильм и проект телевидения «Красный». Puternic nebun Alain, urmărind obiectul iubirii ei, image image căruia fuse creată de fată, era opusul ei complete.Acțiunile eroinei au provocat pentru prima dată tânărului actrita o groază. Cu toate acestea, Sidikhina sa confruntat cu Succes cu această sarcină, fapt confirmat de comentariile pozitive ale criticalilor.
Серия «Ultima întâlnire», при участии Полины, не представляющая аудиозаписи в 2010 году. . Сидихина, которая объединила свои усилия с представителем главного героя — Лика Барышева.
«Cazaci» — преступный детектив, находящийся под опекой a jucat din nou unul dintre rolurile centrale. Seria a văzut lumina в 2015 году, разрешено Polinei să se întâlnească din nou pe scene cu tatăl ei Eugene. Acest complot se învârte în jurul investigației Crimei Brutale Cu Care Grupul Criminal Misterios este conectat direct.
Viaa din spatele scenelor
Desigur, fanii stelei sunt interesați nu numai de rolurile jucate de actrița Полина Сидихина. Viața personală a unei Знаменитость este, de asemenea, subiectul unei atenții интенсивный фанилор.Pauline nu aparține numărului de fete care încearcă să părăsească casa tatălui cât mai Repede posibil. Până de curând, blonda fermecătoare a continue să trăiască cu părinții ei.
Cu cine este actrita Polina Sidikhina prezentă in prezent, a cărei viață personală este de mare interes pentru public? Сел эль де стеа и любимый автор Дмитрий, căruia nu sa mutat cu mult timp în urmă. Desigur, tinerii fac deja planuri pentru o nuntă.
Când se va căsători exact cu actria Polina Sidikhina? Soțul (încă civil) a reușit să-i facă pe părinții fetei, ceea ce este foarte important pentru ea.Prin urmare, nu există препятствие în calea căsătoriei, iar în curând va apărea știrea nunții.
Distribuiți pe rețelele sociale:înrudit
Евгений Сидихин (jilaa): биография iyo filimada
Maxaad ka taqaanaa jilaa yaryar Евгения Сидихина? Тани ваа джагада советский йо руушка оо лех рикудх диер оо хибрад лех, оо хелай абаалмарин шарафид мудадии санадка уу джугай филимка. Тани воскса лага вада xaajoon doonaa maqaalkeena: восксаан ка вада хадлайнаа таариикхда ийо таариикхда хал-абуурка ее qofkan хибада лех ийо кан кала дуван.
Актер Евгений Сидихин
Джилаага мустакбалка wuxuu ku dhashay Ленинград 1964. In carruurnimada uu si firfircoon uga qaybqaatay isboortiska, gaar ahaan, wuxuu aaday fuduanka ciyaaraha. Дараасаддииса, Юджин усуу ку гулейстай кообкии адуунка угу хореяй 5 издеваться.
Si kastaba ha ahaatee, ka dib markii uu ka qalinjabiyay dugsiga sare, ninkii dhallinyarada ahaa ayaa go’aansaday in uu isku qoro Ленинградский государственный театр театра, музыки и кинематографии, taas oo shaaca kammanis qaadaya socióy dareenka.
Laakiin Sidikhin аяа ку гулдарейстай инуу фулийо коршихииса мунаасабадда коовад, тан ийо 1983 исага оо ло дирай чиданка. Waxa uu shaqeynayay laba sano, xitaa wuxuu ka qeyb qaatay hawlgallo milateri oo ka socday Afgaanistaan. Si kastaba ha noqotee, sannadkii 1985, Eugene Waxa uu ka fariistay kaydkii wuxuuna sii waday warsbarashadiisa machadka.
Waxa ay u muuqataa in fasalada ee legdinta tiradda, ciyaaraha, ka dibna soo shaqeeyay ciidanka ka tilmaamay jidkii ninkii filimka, maxaa yeelay, Sidikhin ugu horeysay caan doorka uyo filimada action.Laakiin восковой ка хадли doonaa воск яр ка диб.
Ka shaqee tiyaatarka iyo cayaaraha ugu horeeya ee shaashadaha waaweyn
Sanadkii 1989, wuxuu bilaabay inuu ka ciyaaro marxaladda Tiyaatarka BDT. Таутоногов. Сидихин аяа вели ка шакея тиятарка, лаакиин велли воск бадан аяа ло якаана махаднака шинеемо.
Евгений Сидихин ваа актер, оо ки угу хорреяй ее ла кабтай санадки 1991-ки, маркии уу хелай мид ка мид ах доорка мухиимка ах ее филимка ‘Графиня’.Filimku wuxuu u sheegay sheekada jacaylka qoraaga yar yar iyo haweeney waayeel ah oo magaceeda la yiraahdo Нина Григорьевна, oo ahayd mid la yaab leh oo la mid ah qadarka hore ee gurigan ku noolaa. Doorka qoraaga ярар восксаа самеея Евгений Сидихин. Jilaagii xiddig ee, oo ay la socdaan Atariishada khibrad Людмила Чурсина.
Ka shaqeynta sawirkan vaca uu noqday khibrad qaali ah oo jilaha dhalinyarada ах. Kadibna Waxay soo jeediyeen soo jeedin cusub oo xiiso leh. Исла саннадки 1991, Юджин усуу ка кайбкаатай лаба савир оо кале: фаркига угу мухийимсан усуу ахаа шакада филимка «Кабашада Хадка угу дамбеея.»Шикадан дамбийлид воскей ку варигсиисай кариидад хоре оо лагу касбай в ай ка кайбкаато диб у гурашо. Таарих ахан лама су кооби каро финалка наксдинта лех. Ваксаа хусуус мудан в миди каре уйгуэ лэгуэ талькхин ийорк у мид ай ляг ду ahaa sanduuqkan, kaasoo naftiisa ku arkay xaalad nololeed oo adag.
Doorarka kale ee filimka
Sannadkii 1990-kii, Sidikhin wuxuu lahaa hindisooyin badan oo xiiso leh, wuxuuna sii waday inuu si firfircoon u dhaqmo filimka wuxuuna ku ciyaaraa.Саннадки 1993 филимка «Карруурта илаахйо дхубо ах» аяа ла сии даайай, таас оо си ванаагсан лоугу су дхавейай дадка шишудка ах исла маркаана шитаа ла сиийай абаалмарино абаалмарин ах саннадахас. Доорка угу мухиимсан воскаа мар кале самейяй Юджин, wuxuu awooday inuu isku muujiyo inuu yahay, актер wanaagsan, oo awood u leh inuu u gudbiyo dareenka dhabta ах. Шикадан воскай ка шикейнейсаа шакаалаха шакалаха варшадаха дхуксуша ее Урал, кувас оо иску аркай халад адаг.
1994 г., воскаа соо раака филим фара бадан оо таксан ах оо ло якаан «Транзитная Россия».Евгений Сидихин — ваа актер оо хелай доорка угу вэйн ее филимка. Waqtigaan wuxuu ку ciyaaraa jilbaha Александр Бояров, oo lagu tuhunsan yahay in lagu soo eedeeyay dembiyo, inkastoo dhab ahaantii uusan ku dhicin. Haatan dabeecadda угу вейни воскай у бахан тахай инай воск каста оо исдаба-тусаан ах самейсо оо ай самайсо бааритаан гаар ах.
In filimka «maangal Giselle», kaas oo la duubay oo la sii daayay sanadkii 1995, Sidikhin helay mid ka mid ah doorarka taageeraya warsaana uu awood u isu muujiyo sida актер ривааядо ванаагсан.Filimku wuxuu ka hadlayay qaddarka caanaha caanka ах Ольга Спесивцева, оо ку ноолаа нолол адаг оо ходан ах.
Саннадкий 1995, актер Евгений Сидихин wuxuu kaalin weyn ka qaatay filimka «Wolf’s Blood», kaas oo ka hadlayey koox gaar ah oo Cheka ah oo la dagaallama burcada intii lagu jiray dagaalkii sokeeye ee. Kadibna ma cadda cidda «casaan», iyo cidda «cad», laakiin dambiga waa in ay la dagaallamaan. Савир wanaagsan iyo sawir xiiso leh ayaa xaqiijiyey guusha filimkan iyo aqoonsiga dhagaystayaasha.
Dhammaadkii 1990aadkii iyo horraantii 2000naadkii
Dhammaadkii 1990-yadii wuxuu ahaa mid aad u culus. Waxa uu ka qeybqaatay cayaaraha masraxa, sidoo kale wuxuu ku hawlan filimyada. Sannadkii 1998, воскаа джирай лаба филим оо ла акунсан йахай оо ка кайбкааданая геериядайада.
Ugu horreyntii, waa cajalado «Ретро втроем», taas oo loo aaneyn karo nooca riwaayadda ах. Мид ка мид ах доорарка угу мухийимсан усуу ахаа Сидихин. Cayaartu воскай muujisay в laga saari karo doorarro kala duwan.Muuqaalka sawirka, wuxuu la wadaagay Сергей Маковецкий и Елена Яковлева. Тани ваа филим лирический ах оо уу нинки у мууджияй дхинака кале: усуу чияарай гисинимо дачииф ах оо гесинимо лех, ситаа хитаа исбедделай хааскийса сабабту ах.
Интаас воскаа сии дхир, джилаа аяа ку дхексджирай филимада маджааджилада «Уйо, ха муругун!», Оо марки дамбе ка су бахдай джилитаанкееда санадки 2005. Филимкан айаа ахаа гу мид мухиим халийа эйа ай айан хойнайа халийа уйа ай айан хоййайа халийа эйа ай ай ай iyo sidoo kale Гоша Куценко iyo kuwa kale.Интаа воскаа дхир, гисияхайягу усуу авуд у лахаа ин уу мууджио двер ка дуван, инкасту хакийкда ах ин ла аасаасай савир гаар ах, усуу авудай инуу джебиё оо мууджио цуйюан кашайла оо мууджио цуйюан кашайла джа.
«Бандитский Петербург» йо машаарик кале оо ка мид ах 2000м
Ваксьяабаха кале, актих Сидихин, оо савиркииса аад ку арагтай макаалкан, аяа ла хасуустей дадкий дхагайстаяаа кагалай кауанка каааиганка.Taxanahan аяа си xiiso leh u helay dadka naqdiya iyo daawadayaasha tv-ga vacaana weli loo tixgelinayaa mid ka mid ah mashaariicda ugu guulaha badan ee telefishanka.
Waxaa sidoo kale xiiso leh в Evgeny uu yahay act kaliya oo dabeecadiisu ay ka qayb gashay dhammaan qaybaha taxanahan. Филимка, актерка аяа двер ка каатай дверка Никита Никитич Кудасов — марка угу хорейса ее вейн, ка дибна гумейси. Dabeecaddiisa кама muuqatay kaliya shanaad oo loo yaqaan «Опер».
Ka shaqeynta taxanaha ayaa sii socday laga bilaabo 2000 ilaa 2007.Laakiin тани macnaheedu maahan в jilitaanka uusan ka qayb qaadan машаарич капуста. Wuxuu sii wadaa inuu si firfircoon uga baxo, iyo hal sano oo uu leeyahay filimyo dhowr ах.
Ка мид ах кува угу мухиимсан оо сиисо лех 2000-е годы, мид айаа магачааби кара доорка филимка «Антикиллер», халкаас оо чаанка ах ка дибна Гоша Куценко ciyaaray. Актих Сидихин, oo buugiisa ку qeexay maqaalkan, wuxuu ciyaaray door bideen shaqadiisa: wuxuu ahaa dabeecad adag oo loo yaqaan Barkas.
Waxa kale oo lagama maarmaanka u ah kaqaybqaadashada taxanaha «Секретная охрана», «Спецназ» ийо куво кале оо бадан.
Sannadkii 2009, ninkan wuxuu kaalin labaad ka qaatay jasiiradda «Обитаемый остров», taas oo si cad u aqbashay cambaareyntii, laakiin weligeedba wuxuu taariikhda filimka Ruushku ku quci haondi leyhruhru.
Актер Сидихин Юджин ийо койскииса
Waxaan rabaa inaan sheego in dhab ahaantii aanad marnaba arag qoysaska xasilloon oo ka dhex jira dadka ku hawlan filalka iyo inta muadauka warsayan ku. Waxay badanaa leeyihiin sheekooyinka adeegga iyo wixii la mid ah.
Laakin actka Sidikhin wuxuu u dhaqmaa si ka duwan. Койску имел iyo jeer waa mudnaanta koowaad. Iyadoo xaaskiisa mustaqbalka, ayuu la kulmay, xitaa markii uu joogay machadka, isla markiiba vaca uu ogaaday in tani ay ahayd tii uu ku ahaa. Magaca xaaskiisu waa Татьяна Борковская. Waxay isqabaayeen muddo 30 sano ах.
Jiluhu wuxuu leeyahay saddex gabdhood. Габадха угу вайн ее актих Сидихин ваа Полина, усуу ку дхашай санадки 1989, 10 сано кадиб габадхии лабад, Аглая, воскай дхашай.Sannadkii 2007, ninka wuxuu noqday aabbaha markii saddexaad, xaaskiisa mar kale warsay dhashay gabar, oo loo yaqaan Anfisa.
Waa воск xiiso leh in gabadha ugu wayn ee Sidikhin ay raacdo raadadka aabaheeda caanka ах. Waxay bilowday inay ku ciyaarto filimada da ‘yar oo da’ yar. Ваксай марки угу хорейсай самейсай таксанаха ТВ-га «Красный» иё «ГАИ саркаал». Шаки кума дзиро в мустакбалка габадху ай йилан дунто далабио бадан оо сиисо лех, оо воскей нокон картаа актер чан ах оо гулейста, дхаммаанба махаднака таядееду, ма аха аабахид.
«Xoogaa Zero»
Waxaa lagama maarmaan ах ин хал шако оо дхираад ах лага дхиго нинка. Sannadkii 2012, wuxuu noqday barnaamijka ugu horreeya ee loo yaqaan «Steep Zero». Barnaamijkani ma nooma sheegayo qashin-gelinta 90-ka, sida ay yiraahdaan, laakiin xilligii kale oo ahaa mid aad u xiiso badan oo xiiso leh.
Mashruucan wuxuu ahaa mid aad u qadarinaya dadyowga oo aad u caan ah. Ha seegin warsaadna sii deyneysaa taxane cusub.
Машруучяда мустакбалка Евгений Сидихин
Евгений Сидихин был актер ан даалин оо си фирфиркун уга шакейная.Waxa uu leeyahay mashaariic badan oo lagu sii daayo shaashadaha. Sannadkii 2015, дуниду воскай арагтай доур ноок оо ка мид ах ка кайбгалка Сидихин. Сиду кале, jilaa wuxuu leeyahay qorshooyin badan oo mustaqbalka ах.