Ая город 312 фото – Ой!

Солистка группы «Город 312» удивила Преснякова эротичным нарядом :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Поп-рок-группа «Город 312» успешно отпраздновала 15-летний юбилей в клубе YOTASPACE 28 октября. На концерте собрались многочисленные поклонники и звездные друзья коллектива. Музыканты Ая, Дим, Маша, Леон, Ник и Саша порадовали публику всем известными хитами и премьерными песнями.

Звездный гость шоу Владимир Пресняков-младший, выходя на сцену, на миг остолбенел, увидев Аю в обтягивающем кожаном платье с соблазнительным декольте. Певец вскинул руки и сказал «Вау! Потрясающе выглядишь!» Солистка группы «Город 312», смутившись, ответила ему: «Спасибо!» Тогда исполнитель продолжил: «Ребята, я очень рад поздравить вас с тем, что вы собрали такую потрясающую публику. Спасибо вам за музыку!»

Затем Владимир с улыбкой вспомнил о своем конфузе на сцене. Однажды артист спел строки «Я не ангел, я не бес, я усталый странник…», нечаянно пропустив букву «т» в последнем слове. Последовавшие за эти слова «годы странствий» он тоже произнес без буквы «т». «Наверное, выплеснулось», – предположил исполнитель под смех зала.

Другим именитым участником концерта стал рэпер и бывший наставник шоу «Голос» Баста. «Наш очень давний друг, человек, давший вторую жизнь одной из наших песен – «Обернись», автор, исполнитель Василий Вакуленко, Баста. Недавно мы отметили девять лет знакомства», – сообщила поклонникам Ая.

Баста и Ая. Фото: пресс-служба группы "Город 312"

«У каждого человека, который здесь присутствует, есть своя песня из творчества группы «Город 312», которая ему важна. Когда я первый раз услышал песню «Обернись», на меня она произвела неизгладимое впечатление», - признался Баста.

Гоша Куценко и Владимир Пресняков. Фото: пресс-служба группы "Город 312"

Популярный актер Гоша Куценко тоже блистал на юбилее коллектива. «Здарова! С 15-летием вас! Оставайтесь всегда такими же трогательными, наивными, романтичными и… эротичными, – сказал Гоша, окинув взором смелый костюм Аи и уткнувшись лицом в ее декольте. – Ты знаешь, что ты моя сестра? Я однажды снимался в картине «Дикари» и там я играл парня по имени Ай-Яй. Люблю тебя, ты самая душевная, самая талантливая. У Аи самая вкусная еда на кухне, с ней всегда можно бухнуть, поговорить о любви, о политике! Поздравляю!»

Гоша Куценко и Ая. Фото: пресс-служба группы "Город 312"

Следующим спеть с «Городом 312» вышел на сцену солист коллектива  Uma2rman. «Наш друг, коллега, супермузыкант Владимир Кристовский», – объявила артиста Ая. «Слушай, у тебя шикарное платье!» – восхитился певец. Вместе приятели исполнили премьерную композицию.

Ведущий Дмитрий Оленин трогательно поздравил группу «Город 312» с юбилеем, выйдя к сцене с флагом и вручив Ае роскошный букет. 

Постоянные слушатели группы приготовили удивительный подарок к юбилею «Города 312». Они презентовали именинникам большие портреты каждого участника коллектива, сделанные из тысяч фотографий поклонников.

Фото: пресс-служба группы "Город 312"

«Спасибо огромное всем вам, наши постоянные, наши любимые и наши совершенно родные люди! Мы очень рады, что за 15 лет армия наших друзей – людей с чувством вкуса и такта – растет. Спасибо вам большое за воспитанность, образованность, за ваши глаза, доброту и постоянные овации!» – растроганно обратилась к зрителям Ая.

Свой юбилейный концерт группа завершила хитом «Останусь». «Празднование 15-летия группы «Город 312″ считаем закрытым», – объявила солистка под грохот лопающихся шариков, напомнивший салют.

Фото: пресс-служба группы "Город 312"

О самом концерте сложно рассказывать – его надо было видеть. Ая пела вокально безупречно, беря за душу всех гостей шоу. Благо, на концерте велась запись. В скором времени его покажут по телевидению.

Марина Кравец. Фото: пресс-служба группы "Город 312"

Звезда Comedy Club Марина Кравец поделилась с

Днями.Ру своими впечатлениями после мероприятия. «Я очень люблю этих ребят, с огромным удовольствием пришла на концерт. Это второе или третье выступление, на котором я присутствую. Им они всегда удаются на ура. Что касается любимой песни, сегодня я особенно ждала «Останусь», хотя у ребят много классных композиций. Обожаю еще песню «Сокол». Жалко, что не было «Помоги мне». Я очень ее люблю. Обалденный клип на нее был. Но «Останусь» какая-то вечная. У ребят из группы «Город 312» сумасшедший, потрясающий фан-клуб, они постоянно что-то придумывают, реализуют, каждый раз доказывая свою любовь к коллективу. Сегодня они пришли со светящими цифрами, детскими фотографиями, потому что это было для песни «Мама, мы все стареем». Они постоянно поддерживают и на концертах, и вне – на просторах интернета. Они молодцы, всем желаю такой фан-клуб! Это было трогательно», – отметила Марина.

dni.ru

Ая из «Города 312» разочаровалась в мужчинах

Кофе в постель певица приносит избраннику сама


Ая (Светлана Назаренко)

Ая (Светлана Назаренко)

Кофе в постель певица приносит избраннику сама.

В следующем году группа «Город 312» отметит 10-летний юбилей. Работа над грандиозными шоу уже ведется. В текущих планах коллектива – выход клипа на новую песню «Весна». Съемки ролика проходили на днях в Киеве. Там-то корреспондент портала e-motion.com.ua и поговорил с певицей о любви, мужчинах и прочих интимных пристрастиях вокалистки.

Ая (она же – Светлана Назаренко) призналась, что в последнее время она не может влюбиться. Дело даже не столько в разочаровании в мужчинах, сколько в том, что красавица-певица понимает, что чем ты популярнее, тем дальше от тебя обычные человеческие отношения.

— А вообще, мужчины какие-то боязливые стали — боятся делать первые шаг. А я не тот человек, который сам будет высказывать свои симпатии. Я могу лишь делать какие-то намеки, показывать свое отношение. Но меня воспитывали так, что мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот, — считает Светлана. – Найти идеального мужчины – просто невозможно. Из звезд шоу-бизнеса я, к сожалению, никого не могу выделить. Может быть потому, что я знаю немного больше о них, вижу другую сторону их образа. Вот знаете, одно время мне очень нравился актер

Хью Джекман. Чисто внешне. Мне казалось, такая классная у него морда — мужская, без сладостей. И при этом образ такой жесткий и неприступный. И вдруг мне кто-то говорит, что он и не мужчина вовсе. Могли наврать, конечно, но я уже боюсь ошибиться. Творческие люди — они ведь чокнутые. Мужчина не должен быть творческой профессии — не веришь таким, понимаете?

Ая (Светлана Назаренко)
Свою личную жизнь Назаренко всегда скрывала. Оказывается вот из-за чего:

— Я никогда не отвечаю на вопрос, свободно ли мое сердце. Почему? Я не хочу, чтобы человек, который со мной рядом, успокаивался и считал, что я для себя решила, что это мой мужчина. Отношения должны строиться на полном доверии. Никаких проверок с моей стороны не будет — я считаю это ниже своего достоинства. Но я никогда и не дам парню повода считать, что я его навеки, и больше не надо работать в этом направлении. Пусть постоянно сомневается.

Зато девушка охотно рассказывает, какая она в быту:

— Я очень люблю ухаживать за мужчиной. Мужчина не должен убирать дома — меня это устраивает. Мужчина не должен стирать белье — меня это устраивает тоже. Мне не нужно каждый день подавать кофе в постель, поскольку, повторюсь, сама люблю ухаживать за мужчиной.

Ая (Светлана Назаренко)

www.eg.ru

Лидер группы «Город-312» Светлана Назаренко: «Если бы не работа

— Давайте начнем с банального вопроса: как долетели, что делали в Бишкеке последние пару дней (интервью состоялось во вторник, — прим. авт.), прилетели ведь раньше: не вчера, не сегодня, как это бывает, а еще в воскресенье.

Дим: Мы, честно говоря, спали в самолете, потому что это был единственный момент за последние дни, когда мы вообще могли поспать. До этого мы были с концертом в Астане, из Астаны полетели сразу в Москву, там был ночной концерт, в три часа утра, и потом сюда. А раньше мы прилетели не просто так — о нас снимает фильм один российский телеканал.

Ая: На телеканале СТС есть такая передача «Домой, на праздники». Ее делают с разными актерами, музыкантами, политиками. Журналисты приезжают вместе с ними к ним на родину. Программа с нами выйдет в конце октября, нам отведут целый час эфирного времени.

Дим: Мы вчера были, кстати, в музыкальном училище, потому что я там учился, и увидели ребят, которые, возможно, станут местными звездами через несколько лет. Там преподает Жамиля Муратова, известная певица, ее и сейчас многие знают…

Ая (перебивает): Ребят, а вы брали разрешение на съемки в училище для СТС?

Дим: Нет, там директор пришел, сказал, чувствуйте себя как дома! Заходите, говорит, располагайтесь, это ваш дом. (Смеется.).

Ая: Ребята надо мной прикалываются: меня вот в Академию искусств, которую я когда-то закончила, не пустили. Ректора не было, и мы попросили разрешение пройти вместе со съемочной группой СТС у проректора. А та сказала, что не пустит. Странно тоже: училась, закончила, а сняться в итоге удалось только в фойе, рядом с бюстом Бюбюсары Бейшеналиевой.

«БЕК БОРБИЕВ ЕЩЕ ПОЕТ?!»

— Вопрос тогда в тему: а из кыргызской эстрады кого-нибудь знаете?

Ая: Из нынешней? Вот из нынешней — это, боюсь, проблема.

Леня: Ырыскельды Осмонкулов! (смех)

Ая: Мы знаем только тех ребят, которые когда-то параллельно с нами начинали. Они и сейчас работают, но познакомились мы с ними много лет назад — старая гвардия. А сейчас, честно говоря… Ну, мы вот судим по афишам, которые видим по городу, растяжки, Комуз-ТВ посмотрели… (смеется)

Леня (перебивает): У вас до сих пор Бек Борбиев висит! Вообще! Живой! (смеются)

— А сами вы позиционируете себя как киргизская группа или все-таки российская?

Ая: Киргизская группа на российской земле. Понятно, что, так как мы работаем в России, и концерты у нас проходят большей частью на территории России, то, конечно, за границей нас воспринимают как российскую группу.

«ПИАРИМ КЫРГЫЗСТАН КАК МОЖЕМ»

— Вы в Бишкеке в среднем раз в полгода, раз в год. Наблюдение: город меняется в лучшую сторону, в худшую?

Ая: Однозначно в лучшую. Я не беру то время, когда мы уехали, я мало что помню именно по архитектуре или по тому, как работали ЖКХ. Но я могу судить по послереволюционным временам. Я вижу, что сейчас, когда все переворотные страсти улеглись, начались улучшения. И я вижу работу мэра, вижу работу его команды.

Мы вчера встречались с Атамбаевым, я под таким громадным впечатлением! Нет, мы и раньше встречались, но сейчас я утвердилась в понимании того, что, ребят, все тут будет круто. Человек сказал: «Я сделаю все, что в моих силах, чтобы с каждым днем здесь становилось все лучше и лучше. И вы увидите, что республика будет одна из самых известных в мире».

— К слову, раз уж президента упомянули. У нас тут есть такая инициатива: собирать всех кыргызстанцев, которые здесь жили когда-то, а потом разъехались по миру — кто учиться в Гарвард, кто работать куда-то еще — и слушать их предложения и идеи о том, что можно сделать для этой страны, как помочь ей в развитии. Готовы принять участие в этом?

Ая: А можно встречный вопрос?

— Можно.

Ая: А как вы считаете, чем мы сейчас занимаемся? (улыбается)

— Развитием Кыргызстана?

Маша: Развитием связей.

Ая: Мы представляем нашу страну за пределами республики. И поверьте, у нас рот не закрывается по поводу Киргизии. Ни на одном интервью еще не было такого, чтобы мы хоть как-то не упомянули Иссык-Куль, чтобы хоть как-то не упомянули город, в котором жили. Поэтому поверьте, мы делаем все по максимуму, что от нас зависит.

Светлана Назаренко рассказывает про подаренного коня на корпоративе...

Светлана Назаренко рассказывает про подаренного коня на корпоративе…

«НАМ ЗДЕСЬ ХОТЕЛИ ПОДАРИТЬ КОНЯ. СЪЕЛИ, НАВЕРНОЕ…»

— Только ради концертов сюда наведываетесь? Или вы приезжаете еще для каких-то дел?

Дим: Мы на Иссык-Куле были в этом году, как и в прошлом. Нас это место подпитывает энергетически. И в этом году мы с Машкой даже вывезли ребенка, маааленького. Если честно, это был первый перелет для него, и мы очень боялись. Но в итоге все прошло настолько классно! Мы и сами отдохнули, и ребенок отдохнул… Самолет не отдыхал только (смеется).

Ая: Я тоже вместе с ребятами приезжала, мы вместе были.

— А вас зовут в Бишкек не на большие выступления, а на корпоративы?

Ая: Да, на одном из таких корпоративов, на свадьбе или на дне рождения, нам коня «подарили». Которого мы ни разу в глаза не видели. Виртуального. «Мы дарим группе «Город-312» беееелого коооня!». А мы поверили, сразу думаем: «А как же его так, как его довезти, как? А можно он у вас будет пастись, ну, как бы это наш конь, но пастись будет у вас». Там ответ «Конеееечно!». Все. Больше не видели ни коня, ни того чувака, виновника торжества. Ну, видимо, он где-то ходит, конь наш белый, по джайлоо. Или съели его… Хотя вряд ли — нам говорили, что это дорогой конь (смеется).

«ЕСЛИ БЫ НЕ РАБОТА, В МОСКВЕ БЫ НЕ ЖИЛА»

— Про Кыргызстан, понятно, только хорошее. Какие другие страны и концерты запомнились? И позитивно запомнились, и негативно.

Маша: Запомнился очень Израиль, Иерусалим. Камчатка, Анадырь… Кроме России? Ну вы представляете Анадырь? Это другая страна (смеется).

Дим: Мы просто кроме Израиля и Анадыря нигде не были (смеется).

Леня: Мне запомнилась Греция.

Дим: А мне Бельгия. Там очень много русскоязычных и наших соотечественников, в том числе (кыргызстанцев, — прим. авт.). Помните, в лихие времена Бельгия принимала беженцев, а у нас тут с этими революциями был большой отток. В Голландии были концерты, во Франции, в Германию несколько раз ездили, на Канарах, на Крите, на Кипре, в Эмиратах были…

Ая: Зато я без них была в Китае! (Смеется.).

Дим: "Мы просто кроме Израиля и Анадыря нигде не были..."

Дим: «Мы просто кроме Израиля и Анадыря нигде не были…»

Дим: А, оказывается, в Эмиратах есть кафе, которое называется «Город 312», его открыли наши соотечественники, прямо в Дубае. Так и написано: «Кафе киргизской кухни в Дубае».

Ая: Давайте я расскажу о разочарованиях? Мне не понравилось в Будапеште. Я была восхищена его архитектурой, но у города абсолютно удрученный вид. Вот, знаете, как будто за городом вообще не следят на протяжении лет 60 или 100. Он пылью весь покрыт, весь в грязи, нижние этажи в граффити. Я в шоке была. Хотя мне говорили, что я буду в восторге. В общем-то, я была в восторге от конструкций, от архитектуры. Но то, в каком оно состоянии — это страшно.

Кстати, мы как-то в Будапеште играли корпоратив для казахской стороны. Был мужчина, его звали Жанат. И он на свой день рождения собрал друзей и пригласил их отпраздновать его в Будапеште в каком-то старом ресторане. Было очень прикольно: там на всю стену была растяжка «Happy Birthday, Жанат!» (Смеется). Они, значит, отмечают; там мы, много известных иностранных команд, фонтаны, и вот эта надпись. Я даже сфотографировалась.

И второе разочарование — это Париж.

Дим: Париж — просто клоака! Говорят же, «увидеть Париж и умереть». Это умереть от стыда! Превратили Париж прямо в… что-то страшное…

Ая: У нас концерт был прямо на Монмартре. Там пробки просто ужасные. И постоянный бардак из людей и мусора. Мы поколесили по Европе, много всего видели. Вот о Гааге, например, всего этого не скажешь, что о Париже.

Дим: Еще, вспомнил, мы были в Польше. Там возрождали подзабытый уже фестиваль «Зелёна-Гура» (он назван по имени города, в котором вот уже полвека проходит международный фестиваль русской песни, — прим. авт.). Ездили туда с группой «Любэ» и с «Иванушками».

И еще было прикольно — мы в бельгийском городе Антверпен дали первый русскоязычный концерт за всю историю этого города.

Ая: Да, причем концерт проходил на каком-то бельгийском катке, и там было достаточно холодно. Так нам потом рассказали, что треть собравшейся публики были бельгийцами. Вот что значит русская музыка!

Дим: Народ стоял с киргизскими флагами, с казахскими флагами, с российскими флагами…

Ая: И под песни плачут! Под веселые даже плачут! Мы прям говорим: «Ну, ребята, петь невозможно, ну давайте как-то хэ-хээй…».

— А на постсоветском пространстве?

Ая: Мне очень Киев понравился. Не только потому, что я украинка. Он меня действительно сильно впечатлил.

Леня: Баку — шикарный город. Казань еще…

— А Москва?

Леня: Ну, Москва… Мы же там живем, это как второй дом.

Ая: Можно сказать, что мы там работаем и живем. Если бы мы не думали о работе в первую очередь, мы бы… За себя скажу: я бы точно в Москве не жила.

«ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ»

— А где бы вы жили?

Ая: Я жила бы на Иссык-Куле, в Киргизии. Но мне тогда надо было бы понимать, что меня ждет обеспеченная старость. Тогда я бы жила. И курила бамбук (смеется).

— Кыргызский-то понимаете?

Ая: Обматерят — поймем (смеется).

— У вас российское гражданство или кыргызское?

Ая: У меня двойное, а у ребят российское.

Дим: Потому что жить в Москве с киргизским паспортом нереально.

Ая: Нам же вылетать, нам же постоянно в посольстве надо оформлять документы или визы. Я когда-то очень давно оформляла российское гражданство, тогда еще можно было иметь двойное, а потому я от киргизского не отказалась. А ребята вот… не успели.

— Начали стандартно, стандартно закончим: можно о личной жизни от каждого по паре слов?

Маша (грозно): Значит, у меня есть муж, он работает в этой группе, у меня от него ребенок, мы замужем, все утверждено, у нас с ним одна фамилия (смеются).

Леня: У меня есть жена, она москвичка, у меня есть сын, ему пять лет. Он ходит на каратэ. Получил желтый пояс в 4 года, сейчас будет сдавать на оранжевый.

Ая: У меня есть любимые люди… Любимый, скажем так… (задумалась). Знаете, я не распространяюсь о личной жизни, мне этого хватило в Бишкеке. И в России я ничего о ней не говорю. И в этот раз воздержусь. Но у меня все в порядке.

Маша Илеева: "Значит, у меня есть муж, он работает в этой группе, у меня от него ребенок, мы замужем..."

Маша Илеева: «Значит, у меня есть муж, он работает в этой группе, у меня от него ребенок, мы замужем…»

КТО ЕСТЬ КТО

Светлана Назаренко:

— Когда мы начали популяризировать свое творчество в Москве — то это делали через Интернет. Ну а как иначе, если нас никто не знает? Мы выкладывали что-то в Сеть, и у нас у всех были «аськи». Ники были такие: «Leon» у Лени, «Dim» у Димы, «Masha» у Маши, тут все просто, и у меня — «Алармия». Фиг его знает почему, может выпендриться хотела. Но мой ник настолько длинный, что мы его сократили до двух букв — первой и последней. И получилось просто «Ая». Нас так и запомнили. Ну, вот разве что Леня у нас перестал быть «Leon». И мы перестроились, и народ как-то тоже перестроился.

Состав группы:

Светлана «Ая» Назаренко — вокал

Дмитрий «Дим» Притула — клавишные, бэк-вокал

Леонид «Леон» Притула — бас-гитара, бэк-вокал

Мария Илеева — гитара, жена Дмитрия

Александр Ильичук — гитара

Леонид «Ник» Никонов — ударные

www.kp.ru

ранее певица признавалась, что ради стройной фигуры ей приходится идти на жертвы

rep.ru

46-летняя вокалистка группы «Город 312» Светлана Назаренко, выступающая под псевдонимом Ая, заметно поправилась. По самым скромным подсчетам, певица прибавила в весе десяток килограммов. Впрочем, Светлана всегда признавалась, что при росте 165 см и пятом размере груди ей сложно контролировать вес — каждый лишний килограмм визуально ее полнит. Однако женщина все равно правильно питалась и занималась спортом, что позволяло ей выглядеть прекрасно.

Светлана Назаренко

Светлана Назаренко:

— Бывало, что я худела безо всяких диет. Однажды полтора месяца провела в Китае. Ела до отвала, а восемь килограммов потеряла! А все потому, что не было майонеза, сливочного масла, сметаны. И хлеб там совершенно другой — рисовый, очень легкий. Похудела я и начав заниматься йогой: за полтора месяца ушли шесть килограммов. Почти столько же сбросила благодаря многочасовым репетициям и съемкам в телепроекте «Точь-в-точь». От усталости аппетит вообще пропадал.

Однажды фото Назаренко даже использовали без ее ведома в рекламе кофе для похудения. Злоумышленники создали тогда фейковый блог певицы, где расхваливали от ее имени свой товар.

life.ru Светлана Назаренко

Ая тогда оправдывалась перед поклонниками, уверяя их, что никакого кофе не пьет, а секрет ее стройности — ограничения в еде и спорт.

Светлана Назаренко

Светлана Назаренко:

— Мне действительно приходится постоянно бороться с лишним весом. Но в этом мне помогают йога, ограничения в еде и советы профессионального врача-диетолога. И никакого «чудесного» кофе я не пью!

Возможно, Назаренко решила отдохнуть от ограничений, ведь за последнее время она сильно поправилась. На некоторых фото ее просто не узнать! Впрочем, поклонники все равно считают свою любимицу привлекательной. Некоторые даже пишут, что она стала более женственной, чем прежде.

Светлана Назаренко

rep.ru

Разное

136 Comments

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *