О тебе и нас

Здравствуй, дорогой друг!
Мы рады приветствовать тебя на нашем сайте о семье, любви, детях и доме!

Это страница «Об авторах», но мы предлагаем поговорить немного о тебе…

Если ты попал на этот сайт, значит, ты хочешь, чтобы твоя жизнь стала ярче, интереснее и лучше. Мы немножко знаем о тебе. У тебя есть семья или ты планируешь ее завести. Ты ищущий, анализирующий, мыслящий, открытый человек. Ты хочешь жить полной, счастливой жизнью. Ты понимаешь, что семья – это самое дорогое, что есть у человека. Ты хочешь, чтобы ты и твои близкие имели все самое лучшее, а отношения внутри твоей семьи были позитивными, яркими, искренними и добрыми. Раз ты хочешь этого по-настоящему, то ты обязательно всего добьешься. Случайности не случайны. Ты неспроста попал на этот сайт.  И мы будем счастливы, если ты найдешь здесь полезную для себя информацию. Какую?

О сайте

Позитивный сайт о семье, любви, детях и доме — вот название, а что внутри?
Здесь ты найдешь:

В общем, скучно не будет! :-)

А кто это все создает для тебя? Теперь о нас…

Семья Ирины Поляковой

Ирина Полякова — автор блога, администратор.

«Я обычная девушка, которая всегда мечтала завести семью и родить детишек. Выросла в многодетной семье (шестеро нас у мамы и папы), училась в музыкальной школе. В университете получила специальность «менеджер по управлению персоналом» — поэтому всю семейную жизнь и быт стремлюсь строить с наиболее эффективным использованием ресурсов и времени. Увлекаюсь семейной психологией, дизайном интерьера и блогостроением. 

Создала этот блог для тебя. Когда я начинала семейную жизнь. я не понимала, что это такое. Думала, что все просто, как и все в современном мире (например, захотел — купил, поехал, позвонил и т.д.). Оказалось, что семейная жизнь — это огромная работа НАД СОБОЙ и над налаживанием отношений между людьми! Я к такому повороту была не готова, насовершала кучу ошибок, даже жестких. Но слава Богу, (и во многом благодаря моему мужу Антону), все образовалось, и семья не развалилась. Сейчас мы «Счастливы вместе» :-) воспитываем Андрюшу (2012 г.р.) — любознательного, с техническим складом ума юношу)) и Ванюшу (2014 г.р.) — улыбчивого и внимательного малыша)

Сейчас очень много (80%) молодых семей распадаются в течение первых двух (!) лет совместной жизни. Увы и ах! И я знаю, почему. Мы прошли это испытание и хотим, чтобы ты так же радовался жизни и был счастлив, чтобы твоя жизнь в семье стала яркой, доброй, наполненной — как и наша. Моя грандиозная цель — снизить количество разводов в разы! Конечно, амбициозно, но почему бы и нет??) Ничего невозможного нет!»

Подробнее об Ирине Поляковой здесь.

 

Дорогой друг! Мы всегда рады твоим пожеланиям и вопросам. Ты можешь задать их на странице КОНТАКТЫ и в комментариях к любой статье на блоге. Кстати, если ты тоже захочешь стать соавтором блога — мы рассмотрим такую возможность. Напиши на той же странице. И кто знает, может, и ты скоро тоже станешь делиться своим бесценным опытом с другими!

Также можно поучаствовать в КОНКУРСАХ блога, помни, что победители всегда награждаются призами! Да, да, в интернете можно и заработать!

И самое главное: если ты хочешь всегда быть на связи с блогом, хочешь, чтобы мы присылали тебе на электронную почту напоминания о выходе новых статей, конкурсов, опросов и тестов, просто введи свои данные в форму ниже.

Чтобы получать свежие статьи, заполните форму ниже:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


Не переживай, НИКАКОГО СПАМА посылать не будем, и ты всегда сможешь  отказаться от рассылки, если посчитаешь, что мы с тобой на разных полюсах.

Всего тебе доброго, милый друг! Добро пожаловать на наш блог! Приятного чтения тебе!

С уважением и теплом в душе, Ирина Полякова.

 

47 Responses to О тебе и нас

  1. Какой удивительный раздел на Вашем сайте :) . Обычно все пишут страничку «О себе» :) , а тут наоборот!
    Мне кажется, что такую необыкновенную страничку мог написать исключительно необыкновенный человек!
    Удачи вашему проекту и процветания!

    • admin:

      Спасибо большое, Людмила! Очень приятно) Вы — первый комментатор) Буду рада общению!!! И Вам процветания!!!!!!!!!

  2. Здравствуйте, Ирина! Мы с Вами тезки:), я как и Вы нахожусь в декретном отпуске и занимаюсь воспитанием малыша. У на вообще с Вами много общего, я так же прошла обучение в школе стартап и создала свой сайт для таких же любознательных мамочек, как и я сама. Давайте дружить:) Заходите в гости puzik-karapuzik.com буду очень Вам рада!

    • admin:

      Здравствуйте!!! Так рада общаться с такими же деятельными и любознательными мамами-отличницами!!!)) Давайте,конечно, общаться! и расти вместе!!!)

  3. Необычная страница «О тебе», впервые встречаю такую, думала, что это опечатка. ;)
    У Вас очень душевно и уютно, Ирина. :-D
    Как Вы правильно говорите о семье! Семья — это наш оплот, наш тыл, наше все. Ваша тема очень интересна и востребована. Желаю Вашему замечательному проекту успешного развития!

    • admin:

      Спасибо большое за отзыв! Стараюсь от души) А на вашем сайте очень интересно узнать необычные факты о сновидениях!!)

    • На мой взгляд, страничка о себе очень важная на блоге. Читателям же интересно узнать об авторе. ну с кем они общаются то.
      А всегда захожу на такую страницу. И если там нет никакой информации , или она о чем угодно, только не о человеке, я обысно ухожу с такого сайта вообще.

      • Ирина Полякова:

        на этом блоге несколько авторов и страничка называется «О тебе и нас») я вообще когда создавала сайт, не понимала, чем отличаются блоги от всего остального)

  4. У Вас отличный блог Ирина, приятно и уютно в нем. Чувствуется к его созданию Вы подошли с душой. Успехов Вам в его дальнейшем развитии.

  5. Олег:

    Ирина ! Блог интересный и ведёте вы его правильно. Но хочу высказать СВОЁ мнение с технической стороны … Советую изменить шаблон и нажать на SEO продвижение . Я с удовольствием поделюсь советом . Мой Skype: hanoy20091

  6. Ирина, Аня, спасибо вам за такую грандиозную задачу. Полностью вас поддерживаю. Успехов на этом пути!

    • Ирина Полякова:

      Ольга, спасибо большое!!! Благодаря таким женщинам, как Вы, таким продвинутым и небезучастным, современные семьи станут более крепкими!!!

  7. Ирина, а почему блог называется семейным? Я восприняла это как блог всех членов вашей семьи. А при чем здесь подруга? Она же соавтор блога.

    • Ирина Полякова:

      Зоя, отвечаю. Когда создавала блог, так и планировалось, как Вы сказали — думала, муж тоже писать будет. Но не стал. А сейчас думается, что блог создан ДЛЯ СЕМЬИ. Для тех, преимущественно женщин, кто хочет сделать свою семью счастливой и семейную жизнь — интересной. Спасибо за вопрос — вот и обозначила целевую аудиторию)

  8. Здравствуйте, Ирина! Очень дружелюбный и интересный у Вас блог. С удовольствием подписалась!

    • Ирина Полякова:

      Дарья!!! Добро пожаловать на блог!!!! Позитивнейшего Вам чтения и общения!!!))

  9. Марина:

    Какой замечательный позитивный блог))) пожалуй, я тут останусь)) как маму трехмесячных двойняшек очень заинтересовал раздел Флайледи. Очень надеюсь, что и у меня получится следовать этим рекомендациям.

    • Ирина Полякова:

      Мариночка) Добро пожаловать на блог!!!) МАМА ТРЕХМЕСЯЧНЫХ ДВОЙНЯШЕК — это круто!!! Восхищение мое!!! Приятного чтения и общения! И главное, успехов в быстрой уборке)

  10. Раньше смотря на фотографии почему то думала что тебе лет так примерно 30 (прости если обидела). Видимо ты слишком серьезная получилась на аве вконтакте. А оказывается у нас много общего — блоги, маленькие дети, мужья. Предлагаю дружить семьями блогами.

    • Ирина Полякова:

      я себя как раз на 30 и чувствую)))) нее, малявка — 23. Согласна дружить)))) Наташа)))

  11. Ирина, рада с вами познакомиться! У вас очень уютная атмосфера на блоге, буду обязательно заходить и расширять свой кругозор))

  12. Ирина, поприветствую Вас и здесь! :-) Мне очень близки Ваши ценности — крепкий брак, счастливые дети, гармоничное развитие каждой личности в семье. И соответственно интересны темы, на которые Вы пишите, подписалась на рассылку, чтобы не пропустить новые статьи!

  13. Екатерина:

    Очень интересный сайт, много полезной и нужной информации, особенно для многодетной мамы:) Уже начала выполнять ваши задания по системе флайледи!
    Все очень доступно и понятно! Благодарю вас, вы умничка!:)

    • Ирина Полякова:

      Екатерина, спасибо Вам за теплые слова!!!!!)
      Добро пожаловать на сайт!) Пусть у Вас все будет хорошо!) И успехов в системе флайледи!)

  14. Неля:

    Ирина, спасибо за статью, за открытость. В сложный период своей жизни я искала именно такой поддержки. Рождение ребенка, бессонные ночи, болезни. В интернете я нашла информацию о системе флайледи. Меня это заинтересовало, но хотелось найти более адаптированный вариант. Я случайно нашла Ваш сайт. Меня вдохновили ваши истории, статьи. Вы даже не представляете, какую психологическую помощь оказываете другим. Поразило то, что живете Вы в Нижегородской области. Мы часто бываем в Сергаче. Я поняла, что нужно только открыться и довериться вселенной. Поздравляю Вас с женским днем 8 марта! Энергии Вам и процветания! Спасибо

    • Ирина Полякова:

      Неля! Добро пожаловать!
      Ваш комментарий — как слова Бога для меня. Вы ответили мне на те вопросы, которыми я в последнее время мучаюсь. Хотела сворачивать блог. Но теперь поняла, что не стоит)
      Сергач — была там пару раз) Очень похож на наш Перевоз, только побольше. Счастлива жить здесь)
      Неля, спасибо Вам большое за добрые слова. Теперь я понимаю, что то, что я делаю — не бесполезно)
      И Вас с праздником! Желаю Вам найти свою великую Женщину в Вашей душе!)

      • Виктория:

        Конечно,не бесполезно! Ваш блог очень важен для женщин! Для всех без исключения! Кто-то написал, что здесь тепло и уютно — а лучше и не скажешь! Вдохновляете, вселяете уверенность в себе, с первых строчек ЛЮБОЙ статьи начинает казаться,что обрела новую подругу — интересную, опытную, весёлую, ищущую и, что немаловажно, но довольно редко, находящую простые выходы из разных ситуаций. А ведь очень часто таких подруг не хватает. Огромная Вам благодарность за сайт, за блог, за заботу))) Ни в коем случае не сворачивайтесь, иначе очень многие не получат той поддержки, понимания, советов, которые получили мы — познакомившиеся с сим чудесным электронным ресурсом) Будьте счастливы и растите дальше!

  15. Какой у вас замечательный душевный блог! Не надо сворачивать, много полезного.

  16. Диана:

    Конечно не бесполезно) Я уже ваш блог рекламировать начала. Это самый интересный семейный блог. Не сложно выполнять задания, как вы до такого додумались?

    • Ирина Полякова:

      Диана) Спасибо большое) Это изобрела не я, а американская домохозяйка)

  17. Ирина, примите от меня награду своему блогу http://master-rina.ru/liebster-blog-award/

  18. Виктория:

    Ирина, спасибо Вам огромное за такой чудесный сайт! К сожалению, моей семье всего пара месяцев и нас пока всего двое — я и муж. Но я всем сердцем стремлюсь к росту личному и росту семьи как количественному,так и качественному! Ваш проект очень важен в современном мире,где осталось так мало хороших жён, мам, хозяек. Для себя лично почерпнула о-о-о-очень много интересного и полезного! Огромная Вам благодарность за Ваше большое дело! Растите Ваших деток с удовольствием, любви Вам, благополучия, лада в семье и в жизни! Всех благ!

    • Ирина Полякова:

      Виктория, спасибо огромное за теплые слова!) И Вашей семье мира, любви и добра!)

  19. Ирочка, здравствуй!
    Хочу передать тебе эстафету, в которой участвую, а именно эстафета «Награда моему любимому блогу». Хочу вручить тебе саму награду и пригласить принять участие в этом увлекательном мероприятии! Подробности по ссылке: http://katydemur.com/obo-vsem/nagrada-liebster-blog-award
    Всех благ тебе и твоему проекту!

  20. Ольга:

    Ирина, добрый день! Я подписалась на новые статьи и новости, но мне пришла только одно письмо на эл.адрес 11
    .01.15. Больше ничего нет, хотя вы писали, что отправка будет 1-2 раза в неделю.

    • Ирина Полякова:

      Здравствуйте, Ольга. Очень рада знакомству! Стараюсь отправлять письма сразу как напишу статью. Сейчас проблема с самими статьями. Недавно родила, времени получается мало выкраивать… Простите за неудобства!

  21. Здравствуйте, Ирина! Мне очень по душе ваш блог. Здесь можно найти много полезного и нужного. Я меня есть тоже блог схожей тематикой. Приглашаю в гости, буду очень рада!

    • Ирина Полякова:

      Екатерина, добро пожаловать и приятно познакомиться) Загляну!)

  22. Ирочка, привет! Давно тебя не слышала, а сегодня вспомнила тебя и сразу решила зайти в гости, и сказать привет, а то ведь потом забуду))) Вот и вся цель визита: спросить, как дела, и пожелать всего хорошего)))
    А поэтому «привет»)))
    Рада видеть, что жизнь твоего блога так активно продолжается, очень здорово!!!
    Пойду взгляну на вас и детские фотки.
    Удачи во всем! Добра и света!!!

    • Ирина Полякова:

      Алина!) Привет))) Спасибо за такой визит тепла в мою жизнь!!!) Солнышко заглянуло))) Все хорошо, слава Богу! Растем, живем, учимся, ищем!) А у тебя как дела??)

  23. Клавдия:

    Спасибо, Ирина за приятный блог! Спасибо Антону за шаблоны, очень понравились, будем пользоваться. У вас тут так уютно, буду почаще заходить!

    • Ирина Полякова:

      Клавдия!!! Приятно познакомиться! Спасибо за теплые слова!!!)) Рада нашему общению и жду Вас в гости еще!!!)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

.